Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Новости
 
 
 

Раздел: Новости С Праздником, товарищи! 

Создана: 07 Ноября 2017 Втр 9:11:06.
Раздел: "Новости"
Сообщений в теме: 47, просмотров: 50941

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 07 Ноября 2017 Втр 9:11:06
  2. 07 Ноября 2017 Втр 14:14:46
    С праздничком Вас Господа-Товарищи или Товарищи-Господа Exclamation
    А где же нас самый главный Коммунар Вопрос
    В тылах что ли прячется Вопрос
    Видать совсем утомился от борьбы с либерастами Лыба
  3. 07 Ноября 2017 Втр 14:16:22
    dva-73 писал : Помнится в 1987 напротив ОмГУ в сквере тоже капсулу заложили до 2017 года.
    Помнится в 1967 к 50-летию построили ТЮЗ, Детский Мир, Концертный зал и Юбилейный мост.
    И Дачнице:

    Мне те картонки уже тогда надоели бе-бе-бе
  4. Клюв


    Завсегдатай


    Более года на форуме. (540 дн.)
    07 Ноября 2017 Втр 14:17:02
    Слава Владимирович писал :Зато сейчас, 10-12 часовой рабочий день как норма.

    Где он норма?
  5. 07 Ноября 2017 Втр 14:25:52
    Клюв писал(а) :
    Слава Владимирович писал ... :Зато сейчас, 10-12 часовой рабочий день как норма.

    Где он норма?

    Это он имеет ввиду либерастов наверно
    А настоящие патриЁты как при коммунистах, так и сейчас 8 часов сидят на жопе ровно Смайлик :-)
  6. 07 Ноября 2017 Втр 14:31:32
    Последнего русского царя расстреляли, теперь у власти уже 100 лет евреи! Very Happy
  7. 07 Ноября 2017 Втр 16:36:42
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    Небольшой подарок для всех, кто не забывает о тех славных временах.

    о каких! на уй! славных временах?!
    или - может ли говорить?
    а девочка, которая наслушалась Пахмутовой?
    насмотрелась Кеосаяна? неуловимые, ядь, мстители?
    в 66-м году они снялись... да... снялись... аккурат, мы в детстве переиграли их во всяких ракурсах.... интересно, девочка в середине восьмидесятых играла в неуловимых мстителей? в середине восьмидесятых...
    в 70-м мы-то играли, но то мы, которые не знали, а тупо верили, а то девочка, помятующая о славных временах...

    ... честно говоря, когда в 80-ых я заканчивал школу, я не был озаренным комсомольцем, или обрадованным юнармейцем... сейчас вот подумал.... в начале 80-х мы вообще не думали даже о 2000-ом. Нееее, мы закладывали всякие капсулы и кидали бутылки в Иртыш! но мы даже не задумывались, что нам... нашему поколению доведется вступить в новый век, это было так далеко, жизнь казалось вечной, и никогда, верите, никогда, а у меня были не самые тупые друзья и знакомые, никогда никто из нас не загадывал, не поднимал тост в новый год, и главное - просто не думал, что нам обязательно войти в новый век. Мы просто не думали об этом, мы просто жили, не играли в гороскопы, пили водку, и однажды встретили 2000-ый, потом 2017-й... ну, кто смог....
    а в детстве играли, вот этих неуловимых, эту Пахмутову

    сейчас я почему-то не перевариваю всю эту трилогию, вообще терпеть не могу, и музыку эту. А вот Достояние республики люблю. И музыку. И композитора. И актеров. Эта сказка мне нравится больше.
    а из Неуловимых теперь - нет, фильм этот уже сама история - мне видится другое
    ...спят Киив и Воронишь, чудак-человек, отдай кошелек, отдай, а то уронишь...



    ...я быстро бегу, а пуля быстрей... на то она и пуля....


    вот и все, что я хотел рассказать о войне на своей родине
  8. 07 Ноября 2017 Втр 20:56:23
    тишка лютый писал : Последнего русского царя расстреляли
    было бы по ком горевать
  9. 07 Ноября 2017 Втр 21:37:56
    омич писал :
    тишка лютый писал ... : Последнего русского царя расстреляли
    было бы по ком горевать

    Щаз тебя Молодец в список предателей внесёт Very Happy
  10. 08 Ноября 2017 Срд 8:07:28
    Светка лечит меня на тему чисел,
    я конечно сопротивляюсь, но вяло, потому что есть что-то мистическое в них, знаете какой день был сегодня 25 лет назад? не знаете. а это было воскресенье, а 9-е был понедельник, и снег шел с утра и весь день, он так завалил город, шо абзец
    в 7 утра было светло, тогда вроде время переводили еще, да и снег... уже тяжело было идти, потому что он завалил все улицы... а к вечеру сугробы намело по пояс
    а еще телефоны везде были, по 2 копейки
    и когда снег идет обычно тепло
    как думаете, пива? не, водка-то после 10-ти, а вот пива стоит бежать? а то два раза придется
  11. 08 Ноября 2017 Срд 9:03:17
    в 85-м на седьмое ноября поехали к Лехе на дачу
    дубак. Дача в Степном, автобус с Партизанской ходил, тридцать какой-то. Взяли пива, портвейна, девчат, приехали, а там света нет, уже отключили на зиму, короче - размотали провода и закинули их на линию, полчаса кидали два провода, ну это абзец был, но свет стал
    про посиделки что рассказывать... как обычно...
    интеллигент, дружок мой, был в ударе
    орал - а ну-ка бабу мне подайте
    потом орал, а ну-ка двери мне откройте
    дверь открывали и он глухо падал на пол
    вечером.... а! смеркалось... сняли провода
    вышли в степь
    степное же, ни зги не видать, чернота кругом
    а стало тепло
    снега обратно снова не было еще, земля вокруг, чернозем, чавкает под ногами, грязища, короче
    идем такими группками к остановке
    впереди бошки маячат, позади Серега, будущий известный доктор
    все это на фоне темного неба
    оборачиваюсь раз, нет Сереги... нет силуета... твой силуэт в ночи исчез, но не был горек час разлуки, ведь в мире нет того, кто руки, тебе протягивал бы вслед...
    кричу - Серега!
    в ответ - я здесь
    поднимается на фон неба
    здесь так здесь, пошли дальше, пришли, зашли в автобус, а там тусклый свет Лиаза, эбаааать! он как шел, там плашмя и упал в грязть...
    одет был в новую куртку... эти, как их, аляски тогда модны были.... вся передняя сторона Сереги в грязи, ноги в грязи, куртка в грязи, и морда... ну ездец... тока глазья моргают
    а солидный такой, стоит и рассуждает чего-то
    блииин... 85-й год
    а Леху я пока не нашел, 7 октября в 16-м году шел дождь и было очень грязно и холодно
  12. 08 Ноября 2017 Срд 9:52:37
    Амонлюза писал : автобус с Партизанской ходил, тридцать какой-то.


    39
  13. 08 Ноября 2017 Срд 10:04:51
    вообще... человек это самое недоразвитое состояние природы, это такой эксперимент
    вот коты они цельны, собаки оформлены, медузы всякие, и рыбы со стрекозами, живут себе, плавают и летают, а человек понять себя не может, то ли вынести на помойку, то ли в подъезде оставить... да не, я понимаю, что это троллизм... тролли-вали, тили-тили... но мы же это проходили! будто никогда в подъездах говнища не видели
    да и подъезд... это такой собирательный образ... вот курю и наблюдаю перекресток... три нерегулируемых перехода, из ста автомобоёмов только один ведет себя как человек.
    каждый день и каждый час я наблюдаю одну и ту же картину - человечек только ножку убрал, а этот уже едет - у них че, жопа чешется?! почему у сотни водятлов, из 101-го, чешется и зудит? это же птицы-эбланы! они так быстро летают пока с винтовкой, а вот начни ему ту же жопу сверлить, расхнычется, маму станет звать, сопли распустит, оправдываться будет.... с ука, гордое имя человек! слизняки
    ни один не посмотрит в зеркало и не спросит - слышь, чмо, а ты че такое чмо?

    вооот... да. О чем. И вот он приходит в этот мииир... чтобы что сделать? размножиться, рассказать, что сожрал на завтрак или ужин, чем покакал - дверями или добром.
    много однообразных дней проживает человек, но не понимает для чего.
    иногда он приговаривает, мол, живу для детей
    оно вроде и неплохо звучит
    но слышатся какие-то условия... вроде и безвозмездно... а вроде и - верни...
    я тебя не для того воспитывал!

    коты созданы для того, чтобы кому-то отдаться, и собаки
    они этого не знают, но созданы
    и тут возникает такое ощущение, что коты догадываются, а собаки нет, но готовы прогнуться
    человек в прообразе имеет кота, со своей выпирающей гордостью, но сладкое потребительство отбивает у него чутье, он не понимает чего надобно искать
    робкое биенье сердца намекает, но гул мозга затмевает предчувствия
    а смысл простой - отдавать вкуснее, чем получать
    двери
    ххххх-хе-хе-хе Very Happy
    да ладно.... Интересуюсь тут не при чем... у вас же мозгов больше, чтобы не проводить прямых аналогий
    это же интеллектуальный форум
    это же не примитивный форум
    короче... 10


    о!
    это было, было в Одессе
    буду в 8
    сказала Мария
    8
    9
    10

    всё прощу Маяковскому за эту лирику!
    но Блока не трожь! это мой символист
  14. 08 Ноября 2017 Срд 10:14:45
  15. 08 Ноября 2017 Срд 19:37:29
    и чо эта фотка должна символизировать?
    тысячу народов?
    кстати, почему опять на кладбища въезд ограничили?
    кстати, а зачем его разрешали?
  16. 08 Ноября 2017 Срд 19:54:46
    больше всего меня убивает, что Светка убивает
    когда Танька убивает это легко, а Светка... надо полагать... не легко
    как я устал
    ой, небо, небо
    просто устал
    а я всиравно люблю обоих
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд