Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия ТП. 

Создана: 09 Ноября 2017 Чтв 2:20:55.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 242, просмотров: 30318

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 15, 16, 17  Вперёд
  1. 09 Ноября 2017 Чтв 2:20:55
    так меня называет один персонаж ОФа)
    мне вот стало интересно..
    он себя реально считает мужчиной?

    или как- с этой и тут я мужик..
    а тут и тут я веду себя как мразь...


    относится ко всем мужикам- оскорбляющим и обзывающим женщин..
    самим не стремно?

    да какие бы мы небыли дурами...
    но мы - женщины..

    как ваши матери..сестры..жены..

    вот на минуту- мож твоя жена ...сестра тоже для кого то ТП....

    клево это?

    как бы не вели себя девчули- настоящий Мужчина не позволит себе думаю- такое делать..
    ИМХО.

    Таких мразей кухонными боксерами зову) и самое стремное- они Виртуальные кухонные боксеры)
    жалкое зрелище)
    Аминь...
  2. Клюв


    Завсегдатай


    Более года на форуме. (540 дн.)
    09 Ноября 2017 Чтв 3:50:33
    Женщина не человек, что ли?
  3. 09 Ноября 2017 Чтв 6:15:12
    жирнота-то какая...жирнота...
  4. 09 Ноября 2017 Чтв 8:02:17
    Не спорю оскорблять баб нехорошо, но пять же ТП - краткое и в то же время очень обширная характеристика. К тому же некоторые самки человека нередко пользуются правом "яждевушкаменянельзя...". А в оконцове мужики все равно зовут Сюткина
  5. 09 Ноября 2017 Чтв 8:23:05
    Гормон роста писал : Не спорю оскорблять баб нехорошо,
    Соглашусь. Но! Идея! Не всякий персонаж, позиционирующий себя "девушкой", является таковым. Что то я сумлеваюсь, что Коро и Ясегодня в гендерном отношении являются таковыми. Максимум на что они они могут претендовать в моём воображении, так это на тридварасов. Ржака
  6. 09 Ноября 2017 Чтв 8:57:30
    Фора! согласись, что я до сердца достаю. но никогда не обсуждаю даже в теме про обсудим ваши фотографии. Ты же не припомнишь, чтобы я посмеивался над физическими параметрами. Потому что мне сердце интересней.
    извини, что влез, просто напомнил о своей негодяистости.
    ладно, ухожу.
  7. 09 Ноября 2017 Чтв 9:38:06
    А из-за чего сыр бор?Саму темку бы глянуть,сдаётся мне,что когда Настю обзывали,она при этом не в окошко глядела. Смайлик :-)
    А так вызвать московскую комиссию,виновных к стенке. Норм
  8. 09 Ноября 2017 Чтв 9:49:44
    Клюв писал(а) : Женщина не человек, что ли?


    Женщина - тоже человек, об этом еще Муаммар Каддафи писал в "Зеленой книге".
  9. 09 Ноября 2017 Чтв 10:46:31
    Не вижу разницы, в отношении кого человек позволяет себе публично раздавать оскорбительные характеристики. Со стороны это выглядит жалко.
    Вот смотрите: мужики на форуме друг друга обзывают - смешно, как дети в песочнице, которые совочек не поделили. И как-будто бы тот, который совочком завладеет, станет невероятно крут, и его окружающие уважать начнут. В том числе и те, у кого он вожделенный инвентарь отобрал.

    Дамы вообще забавно ссорятся. Я в таких случаях все время представляю себе, как они в реале встречаются и волосы друг другу выдирают ))

    Когда особь мужского пола девочку дурой называет, даже если она действительно дура, это как-то не серьезно. Зачем? Почему бы не пройти мимо? Ну дура и дура. Случается.

    Я не могу себе представить мотивы, которые побуждают взрослого самодостаточного человека это делать.
    Тот, кого вы обозвали, перестанет быть дураком?
    Вы докажете окружающим, что оппонент дурак?
    Оппонент пойдет в уголочек плакать?
    Стадный инстинкт: все пинают, и я отмечусь?
    В чем интрига?
    Если исключить разного рода девиации и психические отклонения (как в теме про несчастные двери), складывается впечатление, что люди либо слабо контролируют свои действия, либо не считают нужным это делать. Вне зависимости от гендерной принадлежности.
  10. 09 Ноября 2017 Чтв 11:09:49
    Недобрая тётенька писала : Тот, кого вы обозвали, перестанет быть дураком?

    А вдруг?
  11. 09 Ноября 2017 Чтв 11:14:27
    Пипелац писал(а) :
    Недобрая тётенька писала ... : Тот, кого вы обозвали, перестанет быть дураком?

    А вдруг?


    Наивное предположение из разряда чудес.
  12. 09 Ноября 2017 Чтв 11:20:23
    а сестра жену может назвать ТП?
  13. 09 Ноября 2017 Чтв 11:26:25
    518 писала : а сестра жену может назвать ТП?

    Если свою жену,то наверно,да...
  14. 09 Ноября 2017 Чтв 11:29:03
    FORA33 писала :
    ....
    да какие бы мы небыли дурами...
    но мы - женщины..

    ...

    А как же восьмое марта имени клары цеткин? За что боролись? Равноправие должно быть равноправным! Вот вчерась в маршрутке ехал. На коленки хлопнулась тетя симпотная. Говорит - ничего, что я так? А то места нет. Ну, говорю. Ничего. Ехали мы ехали. На кажной кочке она подпрыгивала. Пуховик ее и штанцы мои являлись гарантией незабеременеваемости. Разговаривали мило (симпотная же. И вроде поначалу неглупая). Полдороги проехали. И тута она заметила кольцо. И как давай наезжать, чо я не сообщил. Не. Ну или сразу смотри или в конце пути. Слезла с коленок, а я уже собирался в 2гисе нумера смотреть. Села рядом и дулась вторую половину дороги. Бурчала чота. Ну не дура ли? Но я не сказал ей про это. А надо было, наверное.
  15. 09 Ноября 2017 Чтв 11:44:30
    Mikael72 писал ? :

    как бы неглупый...
    но вот сам ты понимаешь, что пошляк?
    ты вчерась обиделся на меня, а прекрасно знаешь, что я твою семью не оскорблял
    поэтому, хоть триста раз я тебе скажи чудак, тебе выгоднее будет меня обозвать, чем однажды признаться себе
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 15, 16, 17  Вперёд