Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи В Ижевске частично обрушился девятиэтажный дом 

Создана: 09 Ноября 2017 Чтв 19:01:57.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 91, просмотров: 26011

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 09 Ноября 2017 Чтв 19:01:57

    В Ижевске частично обрушился девятиэтажный жилой дом. По предварительной информации, причиной стал взрыв газа
  2. 13 Ноября 2017 Пон 17:01:03
    JUMPER писал :
    Инженер писал ... :
    JUMPER писал ... :
    Да уж, инженеры пошли Смайлик :-)
    А как врезаются в газовые трубы, наполненые газом Вопрос

    "Холодная врезка", не?

    да и пилить можно.
    а вот болгаркой вряд ли
    Вспомнил- бензобак с бензом мне газом заваривали Смайлик :-)

    Видимо опыт холодной врезки в трубопровод высокого давления есть у некоторых полукриминальных типов. Пришлось аж серьёзно охранять трубопроводы не только газопроводы, в который врезался целый цыганский посёлок, попадалось где-то статья, но и бензопроводы, так-же высокого давления, в которые врезались смельчаки и наполняли ворованным ДТ бензовоз. Есть примеры, есть прецедент и не один, когда валится дом или подъезд от взрыва газа. Как эту проблему решить, я не знаю, но проблема уже назрела, её нужно решать... Confused
  3. 13 Ноября 2017 Пон 17:22:52
    OmskLis писал : Как эту проблему решить, я не знаю, но проблема уже назрела, её нужно решать... Confused
    твои опасения понятны, завтра побудь дома, придут люди и обрежут тебе газ, пока решение не будет найдено - будешь пользоваться электро плиткой.
  4. 13 Ноября 2017 Пон 17:33:05
    Прохожий с Урала писал :
    OmskLis писал ... : Как эту проблему решить, я не знаю, но проблема уже назрела, её нужно решать... Confused
    твои опасения понятны, завтра побудь дома, придут люди и обрежут тебе газ, пока решение не будет найдено - будешь пользоваться электро плиткой.

    Ввод газа в подъезде, неужели весь дом обрежут? Confused
  5. 13 Ноября 2017 Пон 17:36:16
    OmskLis писал :
    Прохожий с Урала писал ... :
    OmskLis писал ... : Как эту проблему решить, я не знаю, но проблема уже назрела, её нужно решать... Confused
    твои опасения понятны, завтра побудь дома, придут люди и обрежут тебе газ, пока решение не будет найдено - будешь пользоваться электро плиткой.

    Ввод газа в подъезде, неужели весь дом обрежут? Confused
    нет, только тебе, как паникеру...
  6. 13 Ноября 2017 Пон 17:45:19
    Прохожий с Урала писал : нет, только тебе, как паникеру...

    Так на бомбе спать страшно... Хнык, хнык!!
  7. 13 Ноября 2017 Пон 18:13:02
    OmskLis писал :
    Прохожий с Урала писал ... : нет, только тебе, как паникеру...

    Так на бомбе спать страшно... Хнык, хнык!!

    Выписывайся из квартиры, бери палатку и в лес!
  8. 13 Ноября 2017 Пон 18:19:19
    OmskLis писал :
    Прохожий с Урала писал ... : нет, только тебе, как паникеру...

    Так на бомбе спать страшно... Хнык, хнык!!
    есть хороший способ - надо с мыслью переспать, по этому открывай комфорки и ложись спать, утро вечера мудренее. Ржака
  9. 13 Ноября 2017 Пон 18:29:38
    Как выясняется не застрахованы и жители новостроек, где газа вообще может не быть:

    В Саранске обрушилась новостройка, сообщают «Известия Мордовии».

    По данным издания, инцидент произошел на улице Фурманова в юго-западной части города.

    Как уточняет порта «Столица С» в здании обрушились лестничные пролеты с первого по шестой этаж.

    В республиканском управлении МЧС рассказали, что в результате обрушения погиб один строитель. Еще один находится в больнице в тяжелом состоянии.

    Сообщается, что строительством здания занималась компания «СМУ-1», которая, по данным «Столицы С», связана с экс-депутатом Государственного собрания Мордовии Владимиром Егоровым.


    [внешняя ссылка]

    Как тут не вспомнить многострадальный дом по улице Мишина 8.
  10. Vst55


    Активист


    Более трёх лет на форуме
    13 Ноября 2017 Пон 19:13:33
    ABCOMSK писал(а) :Олег Нилов предложил прекратить использование в России газовых плит и конфорок. Только так, по его мнению, можно предотвратить взрывы газа в жилых домах.

    "Невозможно использовать в безопасном варианте газифицированные дома 50-летней давности.

    Когда произойдет пожар в доме 50-летней давности по причине замыкания старой проводки, что предложит прекратить этот депутат ?
  11. 13 Ноября 2017 Пон 19:34:31
    Vst55 писал(а) :Когда произойдет пожар в доме 50-летней давности по причине замыкания старой проводки, что предложит прекратить этот депутат ?

    Им бы понедельники взять и отменить.
  12. 13 Ноября 2017 Пон 19:49:17
    Vision писал : Как тут не вспомнить многострадальный дом по улице Мишина 8.

    Ну надеюсь на ул. Мишина, 8 ничего не обрушилось?
  13. 13 Ноября 2017 Пон 20:30:30
    OmskLis писал :
    Vision писал ... : Как тут не вспомнить многострадальный дом по улице Мишина 8.

    Ну надеюсь на ул. Мишина, 8 ничего не обрушилось?

    Ну только что жизнь нескольких сотен людей.
  14. 13 Ноября 2017 Пон 21:09:01
    Vision писал :
    OmskLis писал ... :
    Vision писал ... : Как тут не вспомнить многострадальный дом по улице Мишина 8.

    Ну надеюсь на ул. Мишина, 8 ничего не обрушилось?

    Ну только что жизнь нескольких сотен людей.

    Да знаю, тот ещё долгострой... Хнык, хнык!!
    Ну ничего, по крайней мере живы, мож что разрешится? Confused
  15. 14 Ноября 2017 Втр 9:47:47
    Отметился Путинский Менеджер Бречалов. Норм
    Ну и Омские тут... Норм
    Страх и Ненависть в Удмуртии...
    Что думают об этом омичи...
  16. 16 Ноября 2017 Чтв 19:08:08
    OmskLis писал :
    kinslayer писал ... : "К сожалению, я не видел момент взрыва...."

    Я хренею. Ну и какое у такого народа может быть будущее, если в прямом эфире центральных каналов такую хрень несут.

    Пока ещё не смотрел ТВ, но что там несут то??? Confused

    Сожалеют что взрыв не видели. Такая печалька у них.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд