Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных sos. котика рвет.. 

Создана: 10 Ноября 2017 Птн 3:21:05.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 24, просмотров: 8019

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 10 Ноября 2017 Птн 3:21:05
    была весела..как всегда с утра побегала по потолкам.. по писила..по какала..норм.. сначала покушала желешку..стала закапывать.. потом покушала сухой корм...
    потом стало рвать.. раз вырвало.. два..-едой.. потом просто рвотные позывы и желчь чуток(желудок пуст видно)

    не прячется в темные углы.. но не живенькая.. видно- нет настроения у нее.. спит...
    сижу наблюдаю- дышит ли вообще Confused
  2. 10 Ноября 2017 Птн 12:43:45
    avd173791 писал :
    Как всё в этом мире перевернулось.Молоко кошкам вредно,а консервы не понятно из чего и сухой корм с наркотой(знаю по своему.как он балдел и другую пищу(кашу) отказывался есть,пока ему эту хрень не подмешаешь)-полезно!

    блин..)))неужели гольдман прав
    очень напоминает по стилю одного "женского" персонажа
  3. 10 Ноября 2017 Птн 14:40:24
    ну чё такм? котика порвало окончательно? Ответь срочно! Переживаю!
  4. 10 Ноября 2017 Птн 17:33:18
    Пипелац писал(а) : ну чё такм? котика порвало окончательно? Ответь срочно! Переживаю!

    Злюка ты Славка)
    не рвет его больше..к врачу свозила)
  5. 10 Ноября 2017 Птн 17:38:22
    аллеся писала :
    avd173791 писал ... :
    Как всё в этом мире перевернулось.Молоко кошкам вредно,а консервы не понятно из чего и сухой корм с наркотой(знаю по своему.как он балдел и другую пищу(кашу) отказывался есть,пока ему эту хрень не подмешаешь)-полезно!

    блин..)))неужели гольдман прав
    очень напоминает по стилю одного "женского" персонажа

    Я не знаю,в чём у тебя Гольдман прав,я говорю за себя....
  6. 10 Ноября 2017 Птн 17:38:36
    FORA33 писала :
    не рвет его больше..к врачу свозила)

    Из тебя надо все клещами вытягивать?
    Рассказывай теперь, как свозила, что было, что врач говорит, какие прогнозы, как самочувствие бедолаги (да не твоё, ...).
  7. gray_cat


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Ноября 2017 Птн 18:14:18
    Teruro писал : Общее название - Malt Paste, или пата для кошек. Спросите в любой ветаптеке, там расскажут.

    Спасибо!
  8. 11 Ноября 2017 Суб 0:01:23
    Моеимязанято писал :
    FORA33 писала ... :
    не рвет его больше..к врачу свозила)

    Из тебя надо все клещами вытягивать?
    Рассказывай теперь, как свозила, что было, что врач говорит, какие прогнозы, как самочувствие бедолаги (да не твоё, ...).

    Хотелось бы услышать ответ на вопрос.Или я свою проблему решила,все свободны? Как кот?
  9. 11 Ноября 2017 Суб 0:09:51
    avd173791 писал :
    Хотелось бы услышать ответ на вопрос.Или я свою проблему решила,все свободны? Как кот?

    кот норм..ток грустный.. не знаю что там делали- вроде желудок как то чистили.. чет съела.
  10. 11 Ноября 2017 Суб 9:02:48
    FORA33 писала :
    avd173791 писал ... :
    Хотелось бы услышать ответ на вопрос.Или я свою проблему решила,все свободны? Как кот?

    кот норм..ток грустный.. не знаю что там делали- вроде желудок как то чистили.. чет съела.

    Ещё бы,для него это такой стресс.Отойдет...
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд