Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Умер Михаил Задорнов 

Создана: 10 Ноября 2017 Птн 14:16:26.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 93, просмотров: 23801

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 10 Ноября 2017 Птн 14:16:26
    Сатирик Михаил Задорнов умер после продолжительной болезни.

    Сатирик скончался на 70-м году жизни.

    7 ноября стало известно, что Задорнов перешел из неоязычества в православие.



  2. 14 Ноября 2017 Втр 9:37:29
    Не хочу в этой ветке срача
    Сказал как думаю А кому там нравится учиться у е... Слушайте хаванину от хаванскага кому е... слово ругательное или нет мне всё равно
    Я высказал своё мнение выразил соболезнование родным и близким
    Всё просто и понятно.
    Кому нравится творчество Задорного Вам сюда
    Кто хочет тему е...чиков мусолить создайте ветку своего у..е..анского и там вещайте какие проблемы я лично туда даже заглядывать не буду
  3. Vlad2013


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    14 Ноября 2017 Втр 10:16:14
    zhonson писал :
    Сказал как думаю А кому там нравится учиться у е...

    Всё просто и понятно.
    Кому нравится творчество Задорного Вам сюда
    Кто хочет тему е...чиков мусолить создайте ветку своего у..е..анского и там вещайте какие проблемы я лично туда даже заглядывать не буду

    Складывается занимательная ситуация, некто Хаванский, предположительно еврей, оскорбил тезисом про фашизм, и тут вы взъерепенились на евреев, которые могли бы подучить вас вашему вроде бы языку. Учил ли вас этому Задорнов?
    И почему он у вас - задорный?
  4. 14 Ноября 2017 Втр 10:27:17
    Ну если кто не знает,Хованский -это репер такой.Пытался его Д.Маликов в совместном клипе человеком сделать,похоже не получилось.
    А мне вот интересно,при жизни Задорнова,когда тот не болел,пытался ли он с ним в полемику вступить,дискуссию?
    Или Лев умер,так шакал радостно может попрыгать на его могиле с бутылкой пива.
    И правда,заведите отдельную тему про Хованского...
  5. Vlad2013


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    14 Ноября 2017 Втр 10:29:49
    avd173791 писал : И правда,заведите отдельную тему про Хованского...

    Это да, но раз уж так получилось, хотелось бы посмотреть на адекватных Задорнову почитателей.
  6. 14 Ноября 2017 Втр 10:38:14
    avd173791 писал :
    Или Лев умер,так шакал радостно может попрыгать на его могиле с бутылкой пива.
    Прыгает на еще живого Тинькова, как пример
  7. 14 Ноября 2017 Втр 11:05:41
    Vision писал : Ничего не хочу говорить плохого про Задорнова, но Хованский прав.
    Задорнов 90х, которого я смотрел и нулевых это два разных человека.

    гражданин Вижн, Вы, как и этот алкаш-блогер, человек ограниченный и недалекий. Не хватает Вам ума понять, что любой творческий процесс переживает метаморфозы. Что автора интересовало вчера, не факт, что будет интересовать завтра. И это нормально. Педалировать избитые темы могут только бездари.
    Да, Михаил Николаевич начал с очень выгодной темы, обернув наши, постсоветские привычки, в преимущество. Но аудитория растет, Задорнов поменялся, и выплыла тема с языками. На этом мое почтение к творчеству (только К творчеству!) Задорнова завершилось.
    Алкаш-блогер, еврей он или не еврей, работает только на просмотры. Ну есть такое чмо, вещает под пивас что то. Барабан на шею и флагшток ему в проход.
    Насчет блогеров, есть такой канал Игорь Негода. Мужик с мая месяца на коленке создал реактивный двигатель, в гараже собрал самолет из пенопласта. И две недели назад это все поднялось в небо, 2 минуты успешно покружилось и приземлилось. В подписке 200+ тыс человек, максимум - 38е место в ютубовских трендах. Ради интереса посмотрел кто ж в первой десятке. Оказались, собчачка, карнавальный, рэпперские баттлы с матами, бранящийся пивосос Хованский, самопиар )(уимати, как выбрать домашнего кролика, о правильной покупке Лего ... клиническая картина, граждане.
  8. 14 Ноября 2017 Втр 12:10:08
    lutz_omsk писал :
    тебе есть чему поучиться у троих евреев Смайлик :-)
    Это мелко. Вот:
  9. 14 Ноября 2017 Втр 12:15:36
    avd173791 писал : Хованский -это репер такой.

    Репер, это высотная точка в геодезии
  10. 14 Ноября 2017 Втр 12:22:48
    Инженер писал :
    avd173791 писал ... : Хованский -это репер такой.

    Репер, это высотная точка в геодезии

    Это разновидность растениеводства.
    Выращиватель репы.
  11. 14 Ноября 2017 Втр 20:18:33
    zhonson писал :
    Этого упыря звать Хованский ??? Е...и, Е...и Кругом одни е....и. И что характерно за бутылочкой пива учат русских думать и жить. Ничего не меняется

    опередил. "он латыш!!! да русский по национальности, но родился в Латвии, значит латыш (аргумент для 3 миллионов дебилов). и что? я тоже РУССКИЙ." правда когда он это произносил, то к концу фразы как-то подтушевался. чмо.
    есть (даже большинство) евреи умные, талантливые. а это - отбросы этого древнейшего и великого народа. типа уральского.
  12. 14 Ноября 2017 Втр 20:26:56
    forkeeper писал(а) : Не хватает Вам ума понять, что любой творческий процесс переживает метаморфозы. Что автора интересовало вчера, не факт, что будет интересовать завтра. И это нормально. Педалировать избитые темы могут только бездари.
    Да, Михаил Николаевич начал с очень выгодной темы, обернув наши, постсоветские привычки, в преимущество. Но аудитория растет, Задорнов поменялся, и выплыла тема с языками.

    вчера не мог написать, но тоже как с языка снял. это, типа, чмо глумится над умершим человеком, творчество которого мне ТЕПЕРЬ не нравится, то он прав, а значит пусть продолжает. логика - железная. Confused

    мне "старый" задорнов тоже нравился, а "нового" я почти сразу переключал. и что?
  13. 14 Ноября 2017 Втр 22:22:47
    что я понял из трёх последних страниц темы, так то, что некий vision такой же дебил, как и хоавнский, как и сапрыкин


  14. 14 Ноября 2017 Втр 23:20:57
    Он не был пошлым. Он был остроумным.
    уходят динозавры.
  15. 14 Ноября 2017 Втр 23:24:52
    Пипелац писал(а) :
    уходят динозавры.

    Вообще-то, Михаил Задорнов был нашим современником.
  16. 14 Ноября 2017 Втр 23:26:58
    Benzzzz писал :
    lutz_omsk писал ... :
    тебе есть чему поучиться у троих евреев Смайлик :-)
    Это мелко. Вот:


    ну да. не все евреи одинаково полезны
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд