Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Бытовая техника
 
 
 

Раздел: Бытовая техника Выбор стиральной машины. 

Создана: 10 Ноября 2017 Птн 17:46:49.
Раздел: "Бытовая техника"
Сообщений в теме: 164, просмотров: 73397

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 9,
, 11  Вперёд
  1. 10 Ноября 2017 Птн 17:46:49
    Мой Индезит 1996г выпуска, автомат, видимо свое уже отработал. Жалко с ним раставаться. Машина оригинал, из Италии. Качество деталей и сборки- просто супер. В принципе возможно ее починить за смешные деньги, сменить расходники на китайское гуано и она исправно прослужит еще столько же, а может и больше. Но внешний вид изрядно пострадал за время эксплуатации. Что можете посоветовать взамен, в пределах 30тыр или 500$ ? Буду рад отзывам спецов о машинах с прямым приводом. Долговечность, качество стирки, ремонторригодность и любая другая информация будет для меня, а может и еще для кого нибудь очень полезной.

    Пс. Друзья, вы меня многие прекрасно знаете. Знаете мои либеральные взгляды на флуд, шутки не по теме и прочую развлекуху))) Но, в данном случае, большая просьба, не срать в теме. Есть что сказать, посоветовать, предложить- спасибо! Если хочешь прсто постебаться- проходи мимо.
    Большое спасибо за понимание! Я верю в вас! "Поехали!" (с) Гагарин. ))
  2. 21 Февраля 2019 Чтв 23:09:14
    просто Паха писал : у тебя дети есть? а молодые девочки? а ты считаешь нормальным хранить вещи, которые надо постирать, на плечиках?


    У меня есть вообще все, кроме совести и денег.

    Однажды уже надетую вещь просто отвешивают левее. Она чистая, за пару часом может просто помялась и в духах измазалась. Ее быстро освежить и опять одеть можно.
  3. 21 Февраля 2019 Чтв 23:16:41
    Асылбубу писал(а) :
    просто Паха писал ... : у тебя дети есть? а молодые девочки? а ты считаешь нормальным хранить вещи, которые надо постирать, на плечиках?
    У меня есть вообще все, кроме совести и денег.

    Однажды уже надетую вещь просто отвешивают левее. Она чистая, за пару часом может просто помялась и в духах измазалась. Ее быстро освежить и опять одеть можно.
    ок. с этим в состоянии справиться машинка за полтос? или никак?
  4. 21 Февраля 2019 Чтв 23:32:20
    просто Паха писал :
    Асылбубу писал(а) ... :
    Однажды уже надетую вещь просто отвешивают левее. Она чистая, за пару часом может просто помялась и в духах измазалась. Ее быстро освежить и опять одеть можно.
    ок. с этим в состоянии справиться машинка за полтос? или никак?


  5. 22 Февраля 2019 Птн 0:30:05
    Асылбубу, ты Ко[п]ра что ли перелогинившаяся?

    В том, что ты баба, уже нет никаких сомнений.
  6. 22 Февраля 2019 Птн 7:58:52
    просто Паха писал :полтос - это как раз та цена, про которую я и обмолвился, как приемлемую для стиралки. оставшиеся полторы сотки всегда найдётся, куда потратить.


    Так проблема в том, что Миеле за полтос, судя по отзывам, стирает на уровне Кэнди за пятнашку.
  7. 22 Февраля 2019 Птн 8:05:25
    Асылбубу писал(а) :
    Однажды уже надетую вещь просто отвешивают левее. Она чистая, за пару часом может просто помялась и в духах измазалась. Ее быстро освежить и опять одеть можно.


    Я человек простой, если у меня вещь помялась и измазалась, то она идет в стирку, а не в раздел "быстро освежить". Ну и вещи покупаются не в одном экземпляре, чтобы всегда можно было взять чистые джинсы той же модели, а не "освежать" ношеные.
  8. 22 Февраля 2019 Птн 8:38:41
    леха зверь писал :Может бредить хватит! Тут не жители Рублевки сидят! Её обитатели и без дурацких советов найдут что купить!

    Зря вы так, есть тут такие. Покупают сыр по 2-3 тысячи за кг, но при этом удавятся за недовес(а был ли он) икры в 50 г, плюс пицца им покупная дорого.
  9. 22 Февраля 2019 Птн 10:37:39
    CitizenOfDreams писал(а) :
    просто Паха писал ... :полтос - это как раз та цена, про которую я и обмолвился, как приемлемую для стиралки. оставшиеся полторы сотки всегда найдётся, куда потратить.
    Так проблема в том, что Миеле за полтос, судя по отзывам, стирает на уровне Кэнди за пятнашку.
    вот оно чё, Михалыч Гы-гы-гы
    в общем попался нам очередной "продавец Кирби".
  10. 22 Февраля 2019 Птн 12:11:36
    хаха, нет.
    Я ничего не рекламирую и ничем не торгую. Я рекомендую только то, чего сам юзал, и это действительно удобно. Если мне агрегат не нравится, то я об ём не пишу. Или пишу, что гавно.

    Короче, по мне, так стиралки миле для дома- самые кульные.

    Каландр миле- кульный для семьи, а если с мелкими дитями. Тогда он вообще мастхэв. Хотя ролл Пфафф удобней, но он не складной и занимает гораздо больше места. Если у вас дом и много места, то берите Пфафф или дженерик. Если квартира, то Миле. Не забывайте, глажка белья - процедура гигиеническая.



    Парогенератор миле с активной доской- просто еще один очень хороший паровой утюг с поддувом на уровне итальянских профи систем. А по удобству использования и хранения - вне конкуренции. У него есть младший брат Керхер, но там все попроще.

  11. 22 Февраля 2019 Птн 12:55:38
    Асылбубу писал(а) : хаха, нет.
    Я ничего не рекламирую и ничем не торгую. Я рекомендую только то, чего сам юзал, и это действительно удобно. Если мне агрегат не нравится, то я об ём не пишу. Или пишу, что гавно.
    ты уже как Лис себя ведёшь: увидел знакомые слова и ответил на вопрос, который не задавали, но тебе очень хочется ответить. я же оба слова "продавец Кирби" взял в кавычки Смайлик :-)
    очень классно, что ты попробовал мегастиралки Миле, стоимостью в треть или даже половину авто. но чуть выше ты упоминал про отсутствие денег. и тут вопрос: отсутствие потому, что покупаешь очень дорогое или рекомендуешь то, что сам купить не можешь, а пользовался чужим?
  12. 22 Февраля 2019 Птн 13:10:33
    vi_goldman писал : Асылбубу, ты Ко[п]ра что ли перелогинившаяся?

    В том, что ты баба, уже нет никаких сомнений.



    Так имя то бабское,какие сомнения! Very Happy
  13. 22 Февраля 2019 Птн 13:13:03
    Еще раз, читай внимательно. Все что я рекомендую у меня есть в собственности. И много чего еще.

    А ты, похоже, путаешь выражение "нет денег"
    с бедностью и нищетой.
  14. 22 Февраля 2019 Птн 13:16:14
    dva-73 писал :
    леха зверь писал ... :Может бредить хватит! Тут не жители Рублевки сидят! Её обитатели и без дурацких советов найдут что купить!

    Зря вы так, есть тут такие. Покупают сыр по 2-3 тысячи за кг, но при этом удавятся за недовес(а был ли он) икры в 50 г, плюс пицца им покупная дорого.


    +100500
    ГенаПаша-истинный евреец!
    За икринку загрызет! Very Happy
  15. 22 Февраля 2019 Птн 14:38:16
    Асылбубу писал(а) : Все что я рекомендую у меня есть в собственности. И много чего еще.

    - Доктор, у меня больше 3-х раз в неделю с женой не получается.
    - А лет вам сколько?
    - 85
    - Так а чего вы хотели??!
    - Да? А мой сосед говорит, что у него с женой ежедневно, а ему 95!
    - Ну так и вы говорите!!!
  16. 22 Февраля 2019 Птн 19:40:08
    интересуюсь писал : Буду рад отзывам спецов о машинах


    Если говорить не об агрегатах, а об результате стирки, то его на пиисят процентов определяют качества используемой воды.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 9,
, 11  Вперёд