Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Социалистический опыт
 
 
 

Раздел: Социалистический опыт 35 лет назад ушел дорогой Леонид Ильич... 

Создана: 10 Ноября 2017 Птн 21:24:08.
Раздел: "Социалистический опыт"
Сообщений в теме: 116, просмотров: 94418

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. ava-222


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    10 Ноября 2017 Птн 21:24:08


    Добрый был дядька.
    Столько анекдотов про него ходило.

    3Ы А про Путина анекдоты кто слышал?
  2. vas4277


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Января 2018 Пон 15:28:08
    Вроде день смерти самого живого из живых Ильича... Вставлю свои 5 копеек. В моей школе в день похорон Брежнева учеников освободили от уроков для того, чтобы смотрели передачи с траурной музыкой и похороны. Учительница всех пугала, что кто не будет смотреть телевизор, того исключат из пионеров.
  3. ava-222


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    14 Февраля 2018 Срд 7:58:18
    Цитата :А про Путина анекдоты кто слышал?


    Справедливости ради - сегодня первый раз прочитал анекдот про Путина:

    С. Марков
    ― Насчет здоровья Путина есть очень хороший анекдот. Заходит, предположим, Песков или кто-то другой в большую комнату, где всякие начальники: вы знаете, Путин ногу сломал. Все: кому? Хороший анекдот.

    О. Бычкова
    ― А, смеяться уже надо?

    С. Марков
    ― Ну конечно. Все уже хохочут, Оля.

    Это программа «Особое мнение». С особым мнением Сергей Марков.
  4. 31 Января 2019 Чтв 13:29:01
    Брежнев тихонько на тормозах спустил в унитаз большое государство.
    Доктрину Брежнева слышали? Остановил развитие полностью. А потом Абгавнистаном загнал ситуацию в клинику.
    Мишка после него уже ничем помочь стране не смог.
  5. 31 Января 2019 Чтв 13:42:03
    Асылбубу писал(а) : Брежнев тихонько на тормозах спустил в унитаз большое государство.
    ..

    Я бы не рекомендовал тебе в этом разделе говнометанием заниматься, здесь более адекватный модератор, чем в Политике и Мо.
  6. 31 Января 2019 Чтв 14:50:44
    Ну чо делать если все так и было? Совецкий союз как тот гопник из подворотни- существовал в реальности только пока буянил и всем кровь пускал. Если не пускал соседям, то пачками мочил свое собственное население. Как только успокоился, так сразу исчез.
    И Брежневу надо сказать за это спасибо. Он включил полный тормоз и сделал расходы выше доходов. Страну в результате элементарно проели и спустили в унитаз.

    Скажешь- было не так, а как то по-другому?
    Социализм это такая штука которая всегда заканчивается быстрым и полным крахом. Брежнев сел на стул в 1964, 20 лет наркоза и через 25 лет страна исчезла.
  7. 31 Января 2019 Чтв 14:53:52
    vas4277 писал : Вроде день смерти самого живого из живых Ильича... Вставлю свои 5 копеек. В моей школе в день похорон Брежнева учеников освободили от уроков для того, чтобы смотрели передачи с траурной музыкой и похороны. Учительница всех пугала, что кто не будет смотреть телевизор, того исключат из пионеров.


    Уймите свою фантазию.
    Вы чо там ацетоновой краской надышались? Грустно :-(

    Мы в этот день монтировали цоколь детского сада. Работы не останавливали. Начальство приезжало контролировать по обычному графику. Радио бубнило что-то- так оно каждый день бубнило.
  8. 31 Января 2019 Чтв 14:57:13
    Асылбубу писал(а) : спустили в унитаз.


    Спустись уже и ты туда ж !
  9. 31 Января 2019 Чтв 15:06:27
    roze-nau писал :
    vas4277 писал ... : Вроде день смерти самого живого из живых Ильича... Вставлю свои 5 копеек. В моей школе в день похорон Брежнева учеников освободили от уроков для того, чтобы смотрели передачи с траурной музыкой и похороны. Учительница всех пугала, что кто не будет смотреть телевизор, того исключат из пионеров.


    Уймите свою фантазию.
    Вы чо там ацетоновой краской надышались? Грустно :-(

    Если вас не освободили от работы(хотя я помню что вроде как приостанавливали работу на несколько минут в момент опускания гроба и заводские гудки гудели), то это не означает что другие фантазируют, надышавшись ацетоном.
    У нас в школе тоже не было занятий в тот день чтобы смотрели зомбоящик с похоронами, правда исключать из пионеров не грозились.
  10. 01 Февраля 2019 Птн 17:03:48
    Я помню как в оот день шел по улице на Соколе мимо Гидропректа и КБ Алмаз. Было пасмурно, маленький снежок, и тут как вся Москва загудит.
  11. 01 Февраля 2019 Птн 17:52:48
    Асылбубу писал(а) : Я помню как в оот день шел по улице на Соколе мимо Гидропректа и КБ Алмаз. Было пасмурно, маленький снежок, и тут как вся Москва загудит.
    Со школы шёл?
  12. 01 Февраля 2019 Птн 18:02:13
    Если бы. Военкомат там на Алабяна.
    Оттуда шел. Куда уже не помню.

    Но что оттуда-стопудняк. Как щас помню.
  13. 01 Февраля 2019 Птн 18:03:17
    Давайте троекратно расцалуемся по брежневски!))
  14. 01 Февраля 2019 Птн 18:14:18
    Псения Кобчак писала : Давайте троекратно расцалуемся по брежневски!))

    Зачем?
  15. 01 Февраля 2019 Птн 18:18:48
    хочется ей
  16. 01 Февраля 2019 Птн 18:33:51
    Псения Кобчак писала : Давайте троекратно расцалуемся по брежневски!))

    с тобой хоть по-французски Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд