Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции

Раздел: Мнение оппозиции about kazakhstan 

Создана: 13 Ноября 2017 Пон 16:12:35.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 352, просмотров: 32577

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 22, 23,
  Вперёд
  1. 13 Ноября 2017 Пон 16:12:35
    Буду размещать материалы о Казахстане здесь
  2. 15 Января 2019 Втр 15:32:38
    Даурен Абаев: «Когда я выхожу в интернет, проблем нет»

Министру снова задали вопрос, почему в Казахстане каждый вечер проблемы с интернетом

«С каждым отдельным случаем надо разбираться, действительно, зачем вы это делаете (меняете IP устройства, чтобы войти в интернет – V)? Интернета нет? Каждый день пропадает? Вряд ли это происходит каждый день, скорее всего, это происходит в какие-то дни, когда техническая нагрузка серьезная. Давайте разбираться», - сказал Абаев, подчеркнув, что «это не связано с МИК».

«Мы никаких технических преград для деятельности интернета и интернет-ресурсов на территории Казахстана не осуществляем», - заявил министр.

Журналисты также задали ему вопрос, заходит ли он сам в интернет в вечернее время.

«Не всегда, иногда пользуюсь, иногда нет, у меня нет четкого графика. Но когда я выходил в интернет, проблем не было», - сказал Абаев и посоветовал обратиться с этим вопросом к операторам связи.

Напомним, что ранее, когда министру задали вопрос касательно проблем с доступом к Facebook в Казахстане, отметив, что он продолжает «падать» по вечерам, Абаев ответил: «Разве по вечерам? Вообще популярность Facebook продолжает падать». При этом он также заявлял, что «к проблемам Facebook МИК не имеет никакого отношения».

[внешняя ссылка]
  3. 17 Января 2019 Чтв 9:54:30
  4. 17 Января 2019 Чтв 12:34:55
    Экс-солистка "ВИА Гры" о домогательствах казахов: "У ребят поехала крыша"

[внешняя ссылка]
  5. 17 Января 2019 Чтв 22:33:00
    karaganda писал :

Кто эти люди? Чего они хотели?
    Ничего не понял. Может обратную перемотку звука попробовать?
  6. 20 Января 2019 Вск 5:32:15
    Human Rights Watch
    @hrw_ru

Лидеры центральноазиатских стран, заинтересованные в развитии регионального сотрудничества и зарубежных инвестициях с целью ускорения экономического роста, должны сделать права человека приоритетным пунктом своей политической повестки

[внешняя ссылка]
  7. 21 Января 2019 Пон 16:59:54
    Hundreds of ‘freed’ Kazakhs under house arrest in Xinjiang

[внешняя ссылка]
  8. 22 Января 2019 Втр 20:12:30
    Догоняй! Е7Ы09 🆗
    @mix_voronezh

В Туркменистане начали блокировать VPN приложения.
    После первой попытки зайти с VPN блокируют интернет и приходится искать новую сим-карту.При повторных попытках вызывают в местную ФСБ (МНБ).Магазин Google Play заблокирован.

[внешняя ссылка]

[внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 22, 23,
  Вперёд