Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей

Раздел: Кухня съедобностей Что будем готовить на Новый год? 

Создана: 14 Ноября 2017 Втр 0:12:46.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 141 (+13), просмотров: 4150

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 14 Ноября 2017 Втр 0:12:46
    Дру3ья, скоро Новый год.
    Хотим мы этого или нет, а он придет к нам обя3ательно. Готовиться к этому уникальному событию лучше 3аранее. Составить новогоднее меню, купить продукты по обычной цене, 3апастись алкоголем веселящим, ну и тд.
    Делитесь своими новогодними (именно новогодними) рецептами и списком блюд и напитков.
    Не 3абывайте передать опыт во3вращения к жи3ни 1-ого января =))

Я на этой неделе поставлю наливочки и3 клюквы, граната и смородины. К НГ как ра3 поспеют.

2. 19 Ноября 2017 Вск 9:54:05
    Pihlak писал(а) :
    даналя писал(а) ... : я бы так не рисковала))

Извините. Вы так подробно рассказываете, что я прямо представляю себе процесс.
    Вы забыли упомянуть про яблоки. А их когда закладывать?

Вместе с капустой жэ. Мелкое российское Симиренко
    Я не чищу и не режу.сколько войдет-вовнутрь, а остальные на противень вместе с картошкой за полчаса до хеппиэнда.
  3. Pihlak

Хранитель

Более года на форуме. (742 дн.)
    19 Ноября 2017 Вск 9:55:29
    Амонлюза писал : люблю интеллектуальные диалоги:

Расскажите поподробнее, где там вы интеллект обнаружили?
  4. Pihlak

Хранитель

Более года на форуме. (742 дн.)
    19 Ноября 2017 Вск 9:58:19
    даналя писал(а) :

Вместе с капустой жэ. Мелкое российское Симиренко
    Я не чищу и не режу.сколько войдет-вовнутрь, а остальные на противень вместе с картошкой за полчаса до хеппиэнда.

Спасибо, понятно.
  5. 19 Ноября 2017 Вск 10:35:42
    Pihlak писал(а) : Расскажите поподробнее, где там вы интеллект обнаружили?

спасибо, не за что
  6. 22 Ноября 2017 Срд 21:12:27
    Стоимость продуктов для приготовления салата "Оливье" за год выросла на 1,2%, до 312 рублей, а продукты для "Селедки под шубой" подешевели на 0,9%, до 150 рублей. Об этом сообщила на заседании Госдумы глава Банка России Эльвира Набиуллина.

"Инфляционные ожидания граждан остаются высокими, хотя и снижаются. Для наглядности мы посчитали два очень простых индекса, можно из назвать новогодними - цены на наборы продуктов для традиционных новогодних блюд, таких как салат "Оливье" и "Селедка под шубой". Салат "Оливье" за год подорожал на 1,2%, приготовить его стоит около 312 рублей, "Селедка под шубой" подешевела на 0,9%, стоит чуть больше 150 рублей", - сказала она.
    [внешняя ссылка]
  7. 22 Ноября 2017 Срд 21:28:45
    Цитата :Салат "Оливье" за год подорожал на 1,2%, приготовить его стоит около 312 рублей, "Селедка под шубой" подешевела на 0,9%, стоит чуть больше 150 рублей

Это на сколько порций (персон)?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд

Рейтинг@Mail.ru