Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Кандидат в Мэры Омска совсем поехавший? 

Создана: 14 Ноября 2017 Втр 9:55:36.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 3, просмотров: 4160

  1. Gakz90


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форуме
    14 Ноября 2017 Втр 9:55:36
    Кандидат в мэры Омска предложил завозить мужчин из Казахстана для повышения рождаемости

    Выборы мэра Омска в городе наращивают свои обороты. Стали известны подробности программы одного из кандидатов – 44-летнего пенсионера Дмитрия Перевальского. Претендент на кресло градоначальника планирует всерьез заняться демографической политикой, а помогут ему в этом мужчины из Казахстана.

    Так, судя по программе Перевальского, население Омска его явно удручает – женщин фертильного возраста в городе полно, а вот нормальных мужчин почти не осталось – все либо на зоне, либо на вахтах.

    «Женщин в Омске и так значительно больше в абсолютных показателях, и в этом плане их желание завести семью наталкивается на непреодолимую преграду: одни мужчины находятся в местах лишения свободы, другие работают вахтовым методом, другие являются алкоголиками, тунеядцами, наркоманами», - считает Перевальский.

    Для того чтобы исправить «демографическую яму», кандидат в мэры намерен устраивать скоростные свидания, тематические дискотеки и даже завозить мужчин из Северного Казахстана. Именно на их «плечи» ляжет обязанность повышать рождаемость омичей.

    «Наших молодых людей необходимо учить строить семью, они этого не умеют. Поэтому и стоит обратить внимание на Северный Казахстан – там полно мужчин, которые и хотят в Омск, только их не зовут. Городские чиновники должны проводить курсы, устраивать молодежные лагеря и дискотеки, на которых молодых омичек будут представлять казахстанцам», - заявил «СуперОмску» Перевальский.


    [внешняя ссылка]
  2. Vlad2013


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    14 Ноября 2017 Втр 9:58:33
    А что, узбеков мало, армян, азербайджанцев, китайцев, негров.
  3. 14 Ноября 2017 Втр 10:18:09
    Gakz90
    Ты продолжай,продолжай...Развивай.развивай.Очень интересно твоё мнение... Confused