Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Афиша
 
 
 

Раздел: Афиша 6 марта, Концертный зал: группа Ария с оркестром 

Создана: 20 Ноября 2017 Пон 21:52:04.
Раздел: "Афиша"
Сообщений в теме: 50, просмотров: 88138

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 20 Ноября 2017 Пон 21:52:04
    Группа "Ария" в сопровождении симфонического оркестра.



    Дата: 6 марта 2018г.
    Площадка: Концертный зал
    Билеты 1400-4600 руб.: [внешняя ссылка]

    Мероприятие подтверждено на официальном сайте группы:
    [внешняя ссылка]


    Описание с сайта группы:

    Возродив проект с симфоническим оркестром в 2015 году, “АРИЯ” и не предполагала, что он обретёт столь долгую и успешную жизнь. А в 2017 году группа гастролировала с этой программой от Минска до Иркутска, дала более двух десятков концертов, и с каждым новым шоу интерес к проекту только возрастает!
    Вторая часть тура «Классическая АРИЯ" стартует уже совсем скоро - в феврале 2018 года!

    Вас ждет обновленный сет-лист, проверенные временем «арийские» боевики и баллады, которые впервые прозвучат с симфоническим оркестром! Детально переработанная сценография украсит песни «АРИИ» - такими наших «Героев Асфальта» вы еще не видели!

    За оркестровые аранжировки вновь будет отвечать великолепный Кирилл Уманский! За дирижёрской пульт встанет харизматичный швед Ульф Ваденбрандт, которого поклонники АРИИ уже называют ШЕСТЫМ членом группы.

    И те кто уже был, и те, кто не попал ни на один концерт Классической АРИИ в прошлом, не упустите шанс присоединиться к музыкальному празднику под названием Классическая АРИЯ 2018!
  2. 12 Января 2018 Птн 13:12:21
    Benzzzz писал :
    Boyarin_law писал ... : Грэмми взяла
    Офигеть Ты б ещё Оскара вспомнил. Гы-гы-гы Для меня это такой же авторитет, как "дяде Васе алкашу понравилось".


    Ну говорить, что филармонический Сан-Франциско не поспевает за группой ещё смешнее. Все официальные концертники всегда сводятся в студии (и даже кой-чего переписывается, если была лажа, только тсссс, это секрет) - если бы там теоретически было несовпадение, его бы поправили в три щелчка в протулсе или подобном.
  3. 12 Января 2018 Птн 13:28:35
    Boyarin_law писал : филармонический Сан-Франциско не поспевает
    Да, в ноты они попадают несомненно, но я имел ввиду итоговый результат - им не хватает места обоим в материале Металлики, мешаются они друг другу.
  4. 12 Января 2018 Птн 13:50:39
    В результате приходим к обычному субъективному восприятию Гы-гы-гы
  5. 12 Января 2018 Птн 16:27:29
    Boyarin_law писал ? ? ? : Вот так это выглядело в Москве.

    Вот спасибочки, Снимаю шляпу! порадовало что и без Кипелова вовсе неплохо Ария звучит вкупе с оркестром и шоу вполне на уровне. Хотя после Раммштайна слово "шоу" нужно заключать в кавычки, особенно если это файер-шоу. Wink
    Теперь точно пойду, покер на ценник, один раз живём и группы такого уровня ну очень редки в нашей провинции...
  6. 12 Января 2018 Птн 16:31:04
    Это Ария то редко ездит?Ежегодно в Омске,вот Кипелов примерно раз в 5 лет приезжает
  7. 12 Января 2018 Птн 16:40:41
    dva-73 писал : Это Ария то редко ездит?Ежегодно в Омске

    Прошли уже те времена.
    Три года назад были последний раз, в феврале 2015.
  8. 12 Января 2018 Птн 16:43:27
    SyberiaMan писал : Хотя после Раммштайна слово "шоу" нужно заключать в кавычки, особенно если это файер-шоу. Wink

    Как видевший лично, скажу - да. Постановка, свет, звук - Раммштайн отрабатывают каждый цент своего гонорара по полной. По крайней мере, у себя в Германии.
  9. 12 Января 2018 Птн 16:52:31
    SyberiaMan писал : порадовало что и без Кипелова вовсе неплохо Ария звучит


    Ария сейчас звучит лучше, чем Кипелов и его ребята.
    И последние работы это доказывают убедительно.

    Ибо...

    Житняков намного моложе и очень хорошо поднаторел в технике, а у Кипелова сильно сказывается возраст, особенно на последнем альбоме. Да и на концертах Валера в высоких местах уже давно пользует подкладки, что Житнякову просто не нужно.

    Дуб+Холст как композиторы выше уровнем, чем мальчики Кипелова. Последний альбом показал полнейшую творческую импотенцию Кипелова сотоварищи. У Арии дела с идеями получше.

    Удалов как барабанщик заметно лучше Манякина, который, по его собственному признанию, учился играть с двойной бочкой (карданом) только во время записи предпоследнего диска. Хотя я не считаю Арию интересной с точки зрения ударных, но все же Макс намного техничнее.
  10. 12 Января 2018 Птн 17:24:53
    Boyarin_law писал : Постановка, свет, звук - Раммштайн отрабатывают каждый цент своего гонорара по полной. По крайней мере, у себя в Германии.

    Да, я и сужу по "Live aus Berlin" хотя смотрел практически все живые концерты Раммштайн, но этот лучший, ИМХО.
    Boyarin_law писал : у Кипелова сильно сказывается возраст, особенно на последнем альбоме.
    Дуб+Холст как композиторы выше уровнем, чем мальчики Кипелова. Последний альбом показал полнейшую творческую импотенцию Кипелова сотоварищи. У Арии дела с идеями получше.

    Полностью согласен. Йес!
  11. IIJIAXA


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Марта 2018 Втр 23:14:34
    Ну ничо так концерт. На бесах даже пришлось встать и идти трясти стариной к сцене. Сидящий зал конечно немного напрягал.
    Сет лист мне понравился, много старых песен было
  12. 06 Марта 2018 Втр 23:23:07
    Продублирую сюда из незанятой темы.

    Отлично сходили на Арию с симфоническим оркестром.
    Звук в порядке, свет 5+, публика раскачалась.
    Оркестр был не местный, с Алтая.
    Михаил затыкает за пояс Кипелова последних лет 10 точно. Отличное владение голосом, прекрасная работа с залом. Дуб (бас) и Макс (ударные) бодрячком. Сергей (Попов, гитара) весь такой загадочный. Владимир (Холстинин, гитара) сильно сдал по здоровью, это заметно, что ему тяжело даются гастроли. Но играет отлично, мастерство и опыт...

    Отличный концерт, давно от Арии такого кайфа не получал.
  13. 07 Марта 2018 Срд 1:13:48
    разве бас-гитарист и ударник "Арии" недостойны того, чтобы написать их имена и фамилии? к чему была эта фамильярность?
  14. 07 Марта 2018 Срд 5:49:36
    Anecamateur писал(а) : разве бас-гитарист и ударник "Арии" недостойны того, чтобы написать их имена и фамилии? к чему была эта фамильярность?


    Виталий Алексеевич Дубинин, бас.
    Максим Львович Удалов, ударные.
    Михаил Егорович Житняков, вокал.
    Владимир Петрович Холстинин, гитара.
    Сергей Сергеевич Попов, гитара.

    Достаточно уважительно?

    ЗЫ. Сами музыканты не парятся по поводу того, как про них написали, и за известные поклонникам прозвища в том числе. Знаю из первых рук.
  15. 07 Марта 2018 Срд 8:01:46
    Старый стоял с гитаркой сбоку и с улыбкой наблюдал, как резвятся Житняков со шведом. Необычный такой дирижёр))). Казалось, что в пылу тот сейчас начнёт щекотать виолончелисток.
    От первых аккордов у меня диафрагма завибрировала.
    Когда фанаты начали неистовствовать в проходе, жена посмотрела на меня с нервной улыбкой. На лице читался немой вопрос: "Мы останемся живы?"
    Пришлось пересесть - сцены от фанатов было не видно.

    И всё-таки слова слышались плохо. Поскольку я не знаток арийских песен, то пару раз гуглил тексты.
    И всё же понравилось всем. Фронтмен молодец. Музыканты виртуозы. Оркестр был хорош и весьма кстати.
    Хоть "Ария" и не является часто слушаемой мною группой, но вчера я получил удовлетворение.
  16. 07 Марта 2018 Срд 9:29:56
    Павел Urman писал : Когда фанаты начали неистовствовать в проходе,
    Павел, это не неистовство. Это легкая колбасня)) У Арии музыка не располагает к дикости.

    Вот пример мяса в толпе, хотя это не самая жесть.

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд