Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО EMEX со скидкой от 15% (изучение спроса) 

Создана: 21 Ноября 2017 Втр 19:21:38.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 28, просмотров: 7491

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. зфмдшл500


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Ноября 2017 Втр 19:21:38
    Хочу выяснить, интересна ли данная тема для участников форума.
    Если вывозить определенный объем товара с EMEXe, то можно получать приличные скидки. Всю организацию, расходы, налоги хочу взять на себя. Вы просто заказываете на сайте по каталогу самостоятельно и получаете скидку от 15%. Получается что-то по типу коллективной взаимопомощи.

    Интересно услышать ваше мнение.


    З.Ы. Для модераторов. Первую тему закрыли в разделе объявления из-за запрета "изучения спроса". Осознаю нарушение правил - проглядел. Почитал правила разделов и ближе всего подходит данный раздел. Если опять ошибся, подскажите в каком разделе создавать такие темы, не надо сразу банить.
  2. 21 Ноября 2017 Втр 21:52:03
    Вы хотите стать четвертым дилером в Омске? [внешняя ссылка]
  3. 21 Ноября 2017 Втр 22:06:54
    in_tema писал : Вы хотите стать четвертым дилером в Омске? [внешняя ссылка]


    эмекс , экзист ...
    а третий кто ?
  4. зфмдшл500


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Ноября 2017 Втр 22:15:40
    in_tema писал : Вы хотите стать четвертым дилером в Омске? [внешняя ссылка]


    именно! Но без офиса и их логотипа. Такой своеобразный кооператив с единой фиксированной скидкой на все позиции.
  5. зфмдшл500


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Ноября 2017 Втр 22:20:01
    xXBHB писал :
    in_tema писал ... : Вы хотите стать четвертым дилером в Омске? [внешняя ссылка]


    эмекс , экзист ...
    а третий кто ?


    имелись ввиду 3 филиала Емекса в Омске
  6. 21 Ноября 2017 Втр 22:29:03
    зфмдшл500 писал :
    in_tema писал ... : Вы хотите стать четвертым дилером в Омске? [внешняя ссылка]


    именно! Но без офиса и их логотипа. Такой своеобразный кооператив с единой фиксированной скидкой на все позиции.

    Грубо говоря, хотите иметь с этого профит, но не платить налогов Смайлик :-)
  7. 21 Ноября 2017 Втр 22:29:06
    Совместные запуки на авто. Таки шо вы конкретно предлагаете и как это собираетесь осуществить? Просто не только у ЕМЕКса есть такие скидки "оптовые"...
  8. 21 Ноября 2017 Втр 22:31:58
    userlogoff писал : Совместные запуки на авто. Таки шо вы конкретно предлагаете и как это собираетесь осуществить? Просто не только у ЕМЕКса есть такие скидки "оптовые"...

    Смысл. Он набарает заказов у народа, потом оптом делает заказ на емексе, получает там, скажем, 20% скидки. А всему народу продает с 15% скидки. А с оставшихся 5% не платит налоги Смайлик :-)
  9. зфмдшл500


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Ноября 2017 Втр 23:33:21
    Инженер писал :
    зфмдшл500 писал ... :
    in_tema писал ... : Вы хотите стать четвертым дилером в Омске? [внешняя ссылка]


    именно! Но без офиса и их логотипа. Такой своеобразный кооператив с единой фиксированной скидкой на все позиции.

    Грубо говоря, хотите иметь с этого профит, но не платить налогов Смайлик :-)


    Все необходимые налоги платятся! Содержание организации и бухгалтера на мне. Так же товар с ТК забираю я. Разумеется как у нормальной организации цель профит, но он будет достигаться в основной массе продажей запчастей по другим каналам сбыта. Вообщем не вижу смысла углубляться во все планы.

    Вопрос для всех форумчан звучит так: Интересен ли заказ запчастей с Emex со скидкой 15 %
  10. 21 Ноября 2017 Втр 23:38:32
    xXBHB писал :
    in_tema писал ... : Вы хотите стать четвертым дилером в Омске? [внешняя ссылка]


    эмекс , экзист ...
    а третий кто ?


    да куча Смайлик :-)
  11. зфмдшл500


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Ноября 2017 Втр 23:40:13
    Инженер писал :
    userlogoff писал ... : Совместные запуки на авто. Таки шо вы конкретно предлагаете и как это собираетесь осуществить? Просто не только у ЕМЕКса есть такие скидки "оптовые"...

    Смысл. Он набарает заказов у народа, потом оптом делает заказ на емексе, получает там, скажем, 20% скидки. А всему народу продает с 15% скидки. А с оставшихся 5% не платит налоги Смайлик :-)


    Не набираю я заказов!!! Я оплачиваю своими деньгами квоту, чтобы получить скидку на товар. А далее каждый может через меня заказать себе товар со скидкой 15 %.

    Про налоги думаю не буду ничего пояснять. Не зная какая система налогообложения будет и делать такие выводы - мягко говоря не корректно.
  12. зфмдшл500


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Ноября 2017 Втр 23:41:34
    lutz_omsk писал :
    xXBHB писал ... :
    in_tema писал ... : Вы хотите стать четвертым дилером в Омске? [внешняя ссылка]


    эмекс , экзист ...
    а третий кто ?


    да куча Смайлик :-)


    Поставщиков много, но по условиям и цене самый интересный, с моей точки зрения, Emex
  13. 21 Ноября 2017 Втр 23:47:30
    Пока отмечусь,потом посмотрим...
  14. 22 Ноября 2017 Срд 0:12:47
    зфмдшл500 писал :

    Поставщиков много, но по условиям и цене самый интересный, с моей точки зрения, Emex


    это не поставщики. это посредники между посредниками и потребителями. емекс намного лучше эгзиста, и я там одно время мал-мал заказывал. но лучше это звено вообще исключить
    Смайлик :-)
  15. 22 Ноября 2017 Срд 0:33:11
    in_tema писал : Вы хотите стать четвертым дилером в Омске? [внешняя ссылка]
    дилера 2 же

    по теме:интересно
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд