Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО EMEX со скидкой от 15% (изучение спроса) 

Создана: 21 Ноября 2017 Втр 19:21:38.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 28, просмотров: 7465

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. зфмдшл500


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Ноября 2017 Втр 19:21:38
    Хочу выяснить, интересна ли данная тема для участников форума.
    Если вывозить определенный объем товара с EMEXe, то можно получать приличные скидки. Всю организацию, расходы, налоги хочу взять на себя. Вы просто заказываете на сайте по каталогу самостоятельно и получаете скидку от 15%. Получается что-то по типу коллективной взаимопомощи.

    Интересно услышать ваше мнение.


    З.Ы. Для модераторов. Первую тему закрыли в разделе объявления из-за запрета "изучения спроса". Осознаю нарушение правил - проглядел. Почитал правила разделов и ближе всего подходит данный раздел. Если опять ошибся, подскажите в каком разделе создавать такие темы, не надо сразу банить.
  2. зфмдшл500


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Ноября 2017 Срд 1:31:18
    lutz_omsk писал :
    зфмдшл500 писал ... :

    Поставщиков много, но по условиям и цене самый интересный, с моей точки зрения, Emex


    это не поставщики. это посредники между посредниками и потребителями. емекс намного лучше эгзиста, и я там одно время мал-мал заказывал. но лучше это звено вообще исключить
    Смайлик :-)


    Так уж устроен в нашей стране рынок запчастей. Emex и подобные организации являются логистическими центрами. Поэтому в цепочке функцию ритейлера берет на себя представитель(мы). Но в любом случае, в данной схеме выигрывают все, в отличи от классической продуктовой схемы продаж.
  3. зфмдшл500


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Ноября 2017 Срд 1:32:26
    омич писал :
    in_tema писал ... : Вы хотите стать четвертым дилером в Омске? [внешняя ссылка]
    дилера 2 же

    по теме:интересно


    сам думал, что два. Но нет, уже три)) Смотрите внимательно по ссылке.
  4. to6a


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Ноября 2017 Срд 10:30:15
    По ссылке же 2 одинаковых, просто адреса разные... =)
  5. 22 Ноября 2017 Срд 10:47:06
    Единственный минус - ждать друг друга пока наполнится коробочка.
    В ТК по одному заказу же не отправите?
    Чем удобен сайт - ткнул, выбрал срок , оплатил, забрал.
    А здесь ?!
  6. 22 Ноября 2017 Срд 11:13:27
    зфмдшл500 писал :
    Все необходимые налоги платятся! Содержание организации и бухгалтера на мне. Так же товар с ТК забираю я. Разумеется как у нормальной организации цель профит, но он будет достигаться в основной массе продажей запчастей по другим каналам сбыта. Вообщем не вижу смысла углубляться во все планы.

    Вопрос для всех форумчан звучит так: Интересен ли заказ запчастей с Emex со скидкой 15 %

    То есть, вы будете сначала заказывать и оплачивать заказ, потом получать и хранить его, а потом только получать за него деньги с участников "кооператива"?
    А, профит то по кроит риски при этой схеме?
  7. 22 Ноября 2017 Срд 20:00:14
    lutz_omsk писал :
    xXBHB писал ... :
    in_tema писал ... : Вы хотите стать четвертым дилером в Омске? [внешняя ссылка]


    эмекс , экзист ...
    а третий кто ?


    да куча Смайлик :-)


    Огласите весь список пржалуйста!
  8. зфмдшл500


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Ноября 2017 Срд 22:24:06
    an_ru писал : Единственный минус - ждать друг друга пока наполнится коробочка.
    В ТК по одному заказу же не отправите?
    Чем удобен сайт - ткнул, выбрал срок , оплатил, забрал.
    А здесь ?!


    Минимальная поставка 10кг или 15 тыс. руб. Но по договоренности можно решить в меньшую сторону.
  9. зфмдшл500


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Ноября 2017 Срд 22:28:53
    in_tema писал :
    То есть, вы будете сначала заказывать и оплачивать заказ, потом получать и хранить его, а потом только получать за него деньги с участников "кооператива"?
    А, профит то по кроит риски при этой схеме?


    Мною проплачен объем, вы вносите предоплату и я заказываю товар для вас. Предоплата - это гарантия того, что вы не передумаете.

    Давайте профит и выгоду будет каждый свой считать)
  10. 22 Ноября 2017 Срд 22:38:22
    Цитата :
    вы вносите предоплату и я заказываю товар для вас. Предоплата - это гарантия того, что вы не передумаете.

    А какая гарантия того,что вы не передумаете и не улетучитесь? Смайлик :-)
    Расписка с данными паспорта? Confused
    Если даже человек в отказ пойдет,разве не сможете реализовать товар купленный по сниженным ценам?
  11. 22 Ноября 2017 Срд 23:38:57
    xXBHB писал :
    lutz_omsk писал ... :
    xXBHB писал ... :
    in_tema писал ... : Вы хотите стать четвертым дилером в Омске? [внешняя ссылка]


    эмекс , экзист ...
    а третий кто ?


    да куча Смайлик :-)


    Огласите весь список пржалуйста!


    могу ответить, только не в личку, а на почту. а то всякая погань тут в чужую лс нос суёт)
  12. зфмдшл500


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Ноября 2017 Срд 23:56:39
    avd173791 писал :
    А какая гарантия того,что вы не передумаете и не улетучитесь? Смайлик :-)
    Расписка с данными паспорта? Confused


    Во-первых: я не первый день на форуме.
    Во-вторых: если вам на тысячу рублей предоплаты нужна будет расписка и мои паспортные данные - это не проблема, конечно, если это не стебный вопрос)). Думаю вам самому будет лень ехать за этой распиской))

    avd173791 писал :

    Если даже человек в отказ пойдет,разве не сможете реализовать товар купленный по сниженным ценам?


    Все решаемо, но когда это какой-нибудь клапан адсорбера Лачетти, который я пытаюсь продать три года - это проблематично.
  13. 23 Ноября 2017 Чтв 20:08:28
    lutz_omsk писал :
    xXBHB писал ... :
    lutz_omsk писал ... :
    xXBHB писал ... :
    in_tema писал ... : Вы хотите стать четвертым дилером в Омске? [внешняя ссылка]


    эмекс , экзист ...
    а третий кто ?


    да куча Смайлик :-)


    Огласите весь список пржалуйста!


    могу ответить, только не в личку, а на почту. а то всякая погань тут в чужую лс нос суёт)

    barben@yandex.ru
  14. 23 Ноября 2017 Чтв 23:17:47
    зфмдшл500 писал :
    avd173791 писал ... :
    А какая гарантия того,что вы не передумаете и не улетучитесь? Смайлик :-)
    Расписка с данными паспорта? Confused


    Во-первых: я не первый день на форуме.
    Во-вторых: если вам на тысячу рублей предоплаты нужна будет расписка и мои паспортные данные - это не проблема, конечно, если это не стебный вопрос)). Думаю.

    В-третьих. Я тоже не первый день на форуме,т.е. мне можно безоговорочно верить??????????
    В-четвертых. Если закажу вам подшипник стоимостью в 2 тыра,думаете не договоримся где встретиться на счёт расписки на счёт гарантии предоплаты?
    Или ,как считаете,с какой суммой к вам ехать для гарантии?Думаю контрактные ДВС здесь у вас никто не будет заказывать,потом дороже выйдет.Так что сами определитесь, с кем хотите работать....
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд