Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт А стероиды это вредно? 

Создана: 22 Ноября 2017 Срд 1:50:14.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 4505

  1. Debiaa


    Начинающий


    Более года на форуме. (783 дн.)Бан, запрет писать в публичных разделах форума
    22 Ноября 2017 Срд 1:50:14
    Интересуюсь, потому что у меня брат собрался брать это дело, ищет что-то хорошее. А я волнуюсь за него...
  2. Nik2015


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форуме
    22 Ноября 2017 Срд 1:54:27
    Да ничего такого, умрёт молодым и красивым

  3. KikJJ


    Участник


    Более года на форуме. (957 дн.)Бан, запрет писать в публичных разделах форума
    22 Ноября 2017 Срд 2:16:33
    Я думаю, что не стоит сравнивать знаменитых бодибилдеров, которые просто одержимы своим телом. Они точно не перед чем не остановятся, чтобы превзойти себя, если даже это будет вредно для здоровья. Лично я знаю не мало фармы, то есть стероидов, которые из побочек имеют разве что изжогу, которую легко устранить. Например, Оксандролон в таблетках [внешняя ссылка] Можете про него там подробнее прочитать. Для набора сухой мышечной массы и поднять силовые показатели самое то. Он не задерживает воду в организме, соответственно не убивает почки и печень. То есть не нужно на курсе еще что-то для профилактики печени принимать. Да и тестостерон собственный в организме не угнетает. В любом деле нужно знать меру и с толком подходить, с умом, без фанатизма. Тогда твои результаты вскрытия не будут обсуждать у нас на форуме.
  4. 22 Ноября 2017 Срд 2:18:37
    Справедливости ради (и тот же Пиана тому пример) - стероиды уже не самое страшное, что привнесли самовлюблённые нетерпеливые идиоты в современный бодибилдинг.

    Но здоровья это ему не добавит точно. Если есть возможность отговорить - отговаривать любыми аргументами.
  5. 22 Ноября 2017 Срд 8:12:16
    Debiaa писал(а) : Интересуюсь, потому что у меня брат собрался брать это дело, ищет что-то хорошее. А я волнуюсь за него...
    Если есть медицинские показания, то это даже полезно.
  6. 22 Ноября 2017 Срд 8:18:41
    Benzzzz писал : Если есть медицинские показания, то это даже полезно.
    Раздел Спорт, а не Здоровье)
  7. 03 Декабря 2017 Вск 19:11:27
    ну понятное дело вредно
  8. 03 Декабря 2017 Вск 19:21:44
    Pudsolia писал(а) : ну понятное дело вредно
    И писюн стоять не будет. Ржака