Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск А кто ездил на вахту в Москву? 

Создана: 27 Ноября 2017 Пон 22:36:05.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 18, просмотров: 7094

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. kvl2006


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Ноября 2017 Пон 22:36:05
    Тут товарищ мой ищет работу. Долго ищет... Бывший "продажник", директор. Но лет уже 40 с копейками. Ответов на резюме-0. Может, из-за возраста?
    Так вот. Наткнулись в интернете на "оченьмногоработы" с предоставлением жилья в Москве, вахтой. Информация в интернете о некоторых фирмах кардинально противоположная: от "ну их на ....." до "поеду еще раз к ним на вахту и всю жизнь там проведу". О других конторах вообще информации нет. Может, кто гонял в первопрестольную на вахту? Или знакомые? Хочется услышать мнение реального человека, а по возможности и с упоминанием названий контор. А то чувствую, товарищ, не дожидаясь, рванет работать "упаковщицей" на шоколадную фабрику.
  2. 27 Ноября 2017 Пон 22:40:25
    Теперь уехать работать в москву называется "на вахту"....хмм... значит работающие москвичи - вахтовики?
  3. 27 Ноября 2017 Пон 22:52:51
    MaxPower писал : Теперь уехать работать в москву называется "на вахту"....хмм... значит работающие москвичи - вахтовики?

    Андрей, изначально "вахтовый" метод работы это месяц-на-месяц. То есть не так, как рабочая неделя с двумя выходными, а десятичасовой рабочий день в течении всего пребывания на рабочем месте. А затем столько же времени отдых "межвахтовый отпуск". И с северами как таковыми связан лишь тем, что именно тут он наиболее распространен Смайлик :-)
  4. 27 Ноября 2017 Пон 23:07:13
    Ребзя,не хочу конечно вас расстраивать а тем более удивлять,сейчас в Омск на вахту ездят Wink
  5. 27 Ноября 2017 Пон 23:10:25
    dva-73 писал : Ребзя,не хочу конечно вас расстраивать а тем более удивлять,сейчас в Омск на вахту ездят Wink

    Да хоть на Таити! Только не предлагает никто Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  6. 27 Ноября 2017 Пон 23:23:32
    Инженер писал :
    dva-73 писал ... : Ребзя,не хочу конечно вас расстраивать а тем более удивлять,сейчас в Омск на вахту ездят Wink

    Да хоть на Таити! Только не предлагает никто Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Тебе то нафига?Нефтегаз чоли закончился?
    Гы-гы-гы
  7. 28 Ноября 2017 Втр 0:54:57
    Увы, но в Омске и молодым людям не найти работу и не в возрасте дело, а в том, что конкурентов полно, а работы мало.
    Регион стоит на месте и не развивается.
    Многие из моего окружения свалили в Питер, Москву, Ебург - никто не пожалел из уехавших, все вспоминают жизнь в Омске - выживанием.
    Если есть возможность, надо ехать, неважно что по этой вакансии работать конкретно, можно на месте там поискать другие варианты.
  8. vladds33


    Частый гость


    Более года на форуме. (428 дн.)Прописка в разделе А.Д.
    28 Ноября 2017 Втр 11:00:42
    У меня приятель знакомый уехал на вахту в питер метро строить, 2 недели назад, в итоге ни суточных ни........ короче кидалово и теперь не знает как домой вернутся.
    Поехал по объявлению на авито, позвонил, дал свои паспортные данные, купили ему билет и толпой в 20чел отправили в питер.

    теперь можно сказать бомжует
  9. 28 Ноября 2017 Втр 11:04:29
    vladds33 писал(а) : У меня приятель знакомый уехал на вахту ...
    теперь можно сказать бомжует

    Почему вы не поможете своему приятелю вернуться в омск? Избавьте человека от бомжевания!
  10. vladds33


    Частый гость


    Более года на форуме. (428 дн.)Прописка в разделе А.Д.
    28 Ноября 2017 Втр 11:19:14
    Псения Кобчак писала :
    vladds33 писал(а) : У меня приятель знакомый уехал на вахту ...
    теперь можно сказать бомжует

    Почему вы не поможете своему приятелю вернуться в омск? Избавьте человека от бомжевания!


    я ему говорил не едь, тем более у него жена есть,пусть и вытаскивает.
    он непервый раз так попадает, в тобольске влетел,паспорт оставил водиле автобуса чтоб до омска доехать
  11. 28 Ноября 2017 Втр 11:22:33
    Мастеровский писал(а) : конкурентов полно, а работы мало.
    Регион стоит на месте и не развивается.
    Многие из моего окружения свалили в Питер

    работа в омске есть, просто за нее платят гроши, на которые единолично то не проживешь, не говоря об том, чтоб семью содержать. Работодатель гнилой, кидает на деньги, достаточно почитать форумы зарплата ру или флампа. В порядочные конторы без связей не устроиться: помурыжат, конкурсы, три этапа собеседования, анкеты - а потом "мы вам перезвоним".
    Кстати, полно знакомых вернулись с Питера, не прижились к климату. А из московии никто так не вернулся.
  12. 28 Ноября 2017 Втр 12:07:37
    Мне интересно, кто все эти люди на новых машинах (за 1-1,5 млн). Не могут же все быть работодателями?
  13. 28 Ноября 2017 Втр 12:20:16
    forkeeper писал(а) : В порядочные конторы без связей не устроиться: помурыжат, конкурсы, три этапа собеседования, анкеты - а потом "мы вам перезвоним".

    Без связей - вполне возможно. Только вот не надо порядочным конторам столько алчущих работы. Кандидатур - валом.
  14. 28 Ноября 2017 Втр 12:33:24
    spectrum писал(а) : Мне интересно, кто все эти люди на новых машинах (за 1-1,5 млн). Не могут же все быть работодателями?

    Есть ещё машины за 3-4 лимона и на них тоже кто-то ездит
  15. 28 Ноября 2017 Втр 12:36:41
    Машины - это мелочи, кто строит коттеджные поселки в районе Красноярки?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд