Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск А кто ездил на вахту в Москву? 

Создана: 27 Ноября 2017 Пон 22:36:05.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 18, просмотров: 7101

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. kvl2006


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Ноября 2017 Пон 22:36:05
    Тут товарищ мой ищет работу. Долго ищет... Бывший "продажник", директор. Но лет уже 40 с копейками. Ответов на резюме-0. Может, из-за возраста?
    Так вот. Наткнулись в интернете на "оченьмногоработы" с предоставлением жилья в Москве, вахтой. Информация в интернете о некоторых фирмах кардинально противоположная: от "ну их на ....." до "поеду еще раз к ним на вахту и всю жизнь там проведу". О других конторах вообще информации нет. Может, кто гонял в первопрестольную на вахту? Или знакомые? Хочется услышать мнение реального человека, а по возможности и с упоминанием названий контор. А то чувствую, товарищ, не дожидаясь, рванет работать "упаковщицей" на шоколадную фабрику.
  2. 28 Ноября 2017 Втр 12:46:20
    spectrum писал(а) : Мне интересно, кто все эти люди на новых машинах (за 1-1,5 млн). Не могут же все быть работодателями?


    в любой новый (с салона) корейский/немецкий (не премиум) автомобиль В-класса накидай плюшек в виде кондея, противотуманок и пр. быстро подымается до млн. а японец только начинается от этой суммы Гы-гы-гы

    начальники ездят на RAV4 Prado Pajero и прочих CX 7
  3. Kronar


    Активист


    Более 7 лет на форумеМуж.
    29 Ноября 2017 Срд 22:51:12
    ..
  4. Ivanko


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Ноября 2017 Чтв 1:21:41
    Моя соседка обычная продавец базара, мотается каждые пару месяцев.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд