Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Охота, рыбалка, дача, активный отдых
 
 
 

Раздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых Таежная экскурсия 

Создана: 28 Ноября 2017 Втр 13:13:51.
Раздел: "Охота, рыбалка, дача, активный отдых"
Сообщений в теме: 27, просмотров: 14308

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 28 Ноября 2017 Втр 13:13:51
    Любителям активного, (экстремального) зимнего отдыха!

    Приглашаем желающих поучаствовать в достаточно серьезном путешествии по Омской и

    Тюменской области на снегоходе! Минимальное время поездки 7 дней.

    Количество участников не более 4 человек.

    Общий пробег от 300 км, сложные участки пути ,заснеженные болота, таежные реки, озера,

    охотничьи избы и отсутствие сотовой связи в наличии !

    Требования : Адекватность, наличие снегохода и экипировки.

    Устали от городской жизни и желаете испытать себя на прочность?

    Пишите : V.ZIMA@MAIL.RU
  2. 28 Ноября 2017 Втр 14:26:21
    Снегохода нет,но с удовольствием почитаю ваш отчёт,потом.
    Возможно ли участие без снегохода? Какая тогда будет цена вопроса?
  3. 28 Ноября 2017 Втр 15:17:58
    avd173791 писал : Снегохода нет,но с удовольствием почитаю ваш отчёт,потом.
    Возможно ли участие без снегохода? Какая тогда будет цена вопроса?


    Возможно участие и без снегохода, цена вопроса 10 т.р,
    Могу предоставить снегоход, нарты,но нужен определенный опыт вождения,если он присутствует пишите,обсудим!
    Если нет,можно ехать просто пассажиром, где то придется и пешком на лыжах,где то с топором в руках,развлечений хватит!
  4. 28 Ноября 2017 Втр 16:21:38
    Мое мнение, что людям, у которых есть снегоходы и экипировка Ваши услуги по сбору денег ну просто не нужны. Они и так самодостаточны Смайлик :-)
  5. 28 Ноября 2017 Втр 16:30:21
    Мое мнение, что со случайными и малознакомыми людьми в экстремальные походы лучше не ходить. Даже не смотря на то, что у них есть деньги, экипировка и снегоходы, не исключена вероятность, что в самый неподходящий момент у них может не оказаться мозгов, а в экстремальной ситуации это чревато.
  6. 28 Ноября 2017 Втр 16:37:52
    Моеимязанято писал : Мое мнение, что со случайными и малознакомыми людьми в экстремальные походы лучше не ходить. Даже не смотря на то, что у них есть деньги, экипировка и снегоходы, не исключена вероятность, что в самый неподходящий момент у них может не оказаться мозгов, а в экстремальной ситуации это чревато.

    Разумно.
  7. GeoXXX


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Ноября 2017 Втр 16:39:11
    Нормальное предложение
    Человек просто ищет с кем поехать не в одно лицо

    Смайлик :-)

    тем более снегоходом может помочь
  8. 28 Ноября 2017 Втр 16:40:15
    Снегоход он походу отжал у кого-то, ибо изначально только люди со снегоходами нужны были Смайлик :-)
  9. 28 Ноября 2017 Втр 16:47:31
    Я уже такую фигню проходил.
    Потом вдали от Большой Земли внезапно оказывается, что челу посуду мыть западло, это он не ест, картошку он чистить не хочет, да и вообще не умеет и вот прямо сейчас ему надо пальнуть по вороне. Или еще что-нибудь подобное.
    Если нет возможности организовать в компании жесткую дисциплину, то посторонних быть не должно.
  10. 28 Ноября 2017 Втр 16:55:58
    Моеимязанято писал : Мое мнение, что со случайными и малознакомыми людьми в экстремальные походы лучше не ходить.

    +100500.
    Последнее время даже просто побухать сперва задумаешься.
    Хотя может это старость?
  11. 28 Ноября 2017 Втр 17:01:24
    Пипелац писал(а) :
    Моеимязанято писал ... : Мое мнение, что со случайными и малознакомыми людьми в экстремальные походы лучше не ходить.

    +100500.
    Последнее время даже просто побухать сперва задумаешься.
    Хотя может это старость?

    Это не старость, это чувство самосохранения и желание комфорта.

    Есть еще один минус, незнакомый человек может оказаться физически не готовым к походу и тогда он станет обузой для всей компании, понятно, что в лесу его никто не бросит, но его нагрузка и обязанности должны будут перераспределиться среди остальных участников.
    И это только если в компании один незнакомый, а если их будет несколько, то незабываемое веселье гарантировано.
  12. 28 Ноября 2017 Втр 17:37:58
    Моеимязанято писал :И это только если в компании один незнакомый, а если их будет несколько, то незабываемое веселье гарантировано.

    Экстремальный же поход.
  13. 29 Ноября 2017 Срд 9:47:17
    Инженер писал : Мое мнение, что людям, у которых есть снегоходы и экипировка Ваши услуги по сбору денег ну просто не нужны. Они и так самодостаточны Смайлик :-)


    По сбору денег : расход топлива с грузом на 300 - 400 км пути, от 200 литров ,а это уже больше 7 т.р., плюс минимальный набор продуктов.

    Самодостаточность не определяется наличием снегохода.
  14. 29 Ноября 2017 Срд 9:52:59
    Моеимязанято писал : Мое мнение, что со случайными и малознакомыми людьми в экстремальные походы лучше не ходить. Даже не смотря на то, что у них есть деньги, экипировка и снегоходы, не исключена вероятность, что в самый неподходящий момент у них может не оказаться мозгов, а в экстремальной ситуации это чревато.


    Есть доля правды, поэтому количество участников ограниченно до 4.
  15. 29 Ноября 2017 Срд 10:06:12
    Моеимязанято писал : Я уже такую фигню проходил.
    Потом вдали от Большой Земли внезапно оказывается, что челу посуду мыть западло, это он не ест, картошку он чистить не хочет, да и вообще не умеет и вот прямо сейчас ему надо пальнуть по вороне. Или еще что-нибудь подобное.
    Если нет возможности организовать в компании жесткую дисциплину, то посторонних быть не должно.


    Согласен! Без дисциплины никуда,попадая в новый коллектив разумно будет поинтересоваться кто старший, и какие правила.

    Человеку свойственно общение, кто то из посторонних может в дальнейшем стать товарищем, кто то приносит определенный опыт, не всегда положительный ,но небесполезный точно.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд