Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Требуются монтажники ОПС 

Создана: 29 Ноября 2017 Срд 15:20:07.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 67, просмотров: 16080

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 29 Ноября 2017 Срд 15:20:07
    Для работы, на объектах нефтедобывающих компаний, требуются монтажники ОПС. Вахта. Работа в помещении. Проезд, проживание, питание за счет предприятия. Оплата 3тр. в день. Оформление по срочному трудовому договору с Омским предприятием.
    Требования к соискателям:
    - "чистая" биография (проверка службой безопасности).
    - здоровье, позволяющее работать в условиях крайнего севера (медкомиссия).
    - опыт монтажа и расключения оборудования Болид.

    Первая вахта в первой половине декабря и до конца года(НГ дома), затем с 4-го января и до окончания монтажа (ориентировочно конец января, начало февраля).
    резюме присылать на почту: 59один186@gmail.com
  2. 30 Ноября 2017 Чтв 9:21:05
    где все те, кто говорил, что нет нормальной зарплаты? 90тр в месяц уже мало?
  3. 30 Ноября 2017 Чтв 9:26:34
    Прохожий с Урала писал : где все те, кто говорил, что нет нормальной зарплаты? 90тр в месяц уже мало?
    так нормальная - это 90 за сидя в офисном кресле в Омске, а не на крайнем севере.
    ухожу, ухожу, ухожу...

    "зять" работает вахтами на Ямале. блин, там походу нужно точно здоровья чтобы хватило. но мы то пересекли уже экватор пятого десятка.
  4. 30 Ноября 2017 Чтв 9:38:29
    просто Паха писал : так нормальная - это 90 за сидя в офисном кресле в Омске, а не на крайнем севере.
    ухожу, ухожу, ухожу...
    так то да, а еще лучше получать их лежа на диване Гы-гы-гы
  5. 30 Ноября 2017 Чтв 9:43:11
    Прохожий с Урала писал :
    просто Паха писал ... : так нормальная - это 90 за сидя в офисном кресле в Омске, а не на крайнем севере.
    ухожу, ухожу, ухожу...
    так то да, а еще лучше получать их лежа на диване Гы-гы-гы
    блин, это же мечта майнеров. но когда я в соответствующей теме спросил про выводить по чуть-чуть ($500 в неделю), чтобы как раз лёжа на диване - две штуки баксов в месяц, меня не поняли Мы краснеем!
  6. 30 Ноября 2017 Чтв 9:45:44
    Прохожий с Урала писал : где все те, кто говорил, что нет нормальной зарплаты? 90тр в месяц уже мало?

    Все нытики сейчас начнут ныть что рабский труд и 90 мало
  7. 30 Ноября 2017 Чтв 10:12:09
    Гормон роста писал :
    Прохожий с Урала писал ... : где все те, кто говорил, что нет нормальной зарплаты? 90тр в месяц уже мало?

    Все нытики сейчас начнут ныть что рабский труд и 90 мало
    тогда пусть в Омске работают за 25-30 и не гундят Норм
  8. 30 Ноября 2017 Чтв 10:13:51
    просто Паха писал : блин, это же мечта майнеров. но когда я в соответствующей теме спросил про выводить по чуть-чуть ($500 в неделю), чтобы как раз лёжа на диване - две штуки баксов в месяц, меня не поняли Мы краснеем!
    есть смысл подождать и получить больше. Норм
  9. 30 Ноября 2017 Чтв 10:17:37
    Прохожий с Урала писал : - опыт монтажа и расключения оборудования Болид.
    Может это отпугивает?
    И немного непрозрачно расписаны график работы. Может тут рабочий день по 12 часов и отдых только половина воскресенья.
  10. 30 Ноября 2017 Чтв 10:21:08
    Sxolastik писал :
    Прохожий с Урала писал ... : - опыт монтажа и расключения оборудования Болид.
    Может это отпугивает?
    И немного непрозрачно расписаны график работы. Может тут рабочий день по 12 часов и отдых только половина воскресенья.
    вы сталкивались с вахтовым методом работы? Может нужно 6 часовой рабочий день и пятидневная рабочая неделя? Там пахать надо...
  11. 30 Ноября 2017 Чтв 10:23:45
    Прохожий с Урала писал :вы сталкивались с вахтовым методом работы? Может нужно 6 часовой рабочий день и пятидневная рабочая неделя? Там пахать надо...
    Я в курсе, так вы напишите условия более прозрачней . Конкретно у вас сколько рабочая смена длится и будет ли у работника возможность отдохнуть?
  12. 30 Ноября 2017 Чтв 10:36:46
    Прохожий с Урала писал :
    Гормон роста писал ... :
    Прохожий с Урала писал ... : где все те, кто говорил, что нет нормальной зарплаты? 90тр в месяц уже мало?

    Все нытики сейчас начнут ныть что рабский труд и 90 мало
    тогда пусть в Омске работают за 25-30 и не гундят Норм

    Гундеть будут хоть как Гы-гы-гы
  13. 30 Ноября 2017 Чтв 11:39:12
    Прохожий с Урала писал : где все те, кто говорил, что нет нормальной зарплаты? 90тр в месяц уже мало?

    Прохожий с Урала писал :Оплата 3тр. в день.

    Т.е. без выходных? Гы-гы-гы
  14. 30 Ноября 2017 Чтв 11:51:27
    сын 5 числа летит в сургут на монтаж опс и видео. дорогу и проживание оплачивает заказчик. гонорар более чем приличный. но это не вахта а разовый заказ.
    на мой вопрос - а в сургуте монтажников нет? сын сказал, что заказчику гораздо дешевле нанять меня, чем местых работяг.
  15. 30 Ноября 2017 Чтв 11:56:21
    spectrum писал(а) :
    Прохожий с Урала писал ... : где все те, кто говорил, что нет нормальной зарплаты? 90тр в месяц уже мало?

    Прохожий с Урала писал ... :Оплата 3тр. в день.

    Т.е. без выходных? Гы-гы-гы
    именно так. и я когда смотрю на мужа сестры, иной раз офигеваю его выносливости тянуть 3 месяца в таком режиме. но его жизнь заставила. а ещё несколько лет назад "исколесил" полшарика на грузовом самолёте и даже приходилось во время войны в Ираке... он не Лис, которого лишили возможности тырить и тот присел на жопу постить ролики на ОФ.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд