Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Ситилинк в Омске! 

Создана: 01 Декабря 2017 Птн 17:21:00.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 387, просмотров: 137870

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 24, 25, 26  Вперёд
  1. 01 Декабря 2017 Птн 17:21:00
    В Омске открывается СИТИЛИНК - электронный дискаунтер!
    Открытие полноформатного магазина в ТЦ "Флагман" запланировано на декабрь 2017.

    Электронный дискаунтер «Ситилинк» - один из крупнейших российских магазинов онлайн-торговли, на российском рынке с 2008 года.
    В ассортименте представлено более 50 000 наименований бытовой техники, цифровой электроники и других товарных категорий от ведущих мировых производителей.
    "Ситилинк" - это одноименная торговая интернет-площадка citilink.ru, 39 полноформатных магазинов площадью в несколько тысяч квадратных метров каждый и более трехсот пунктов выдачи товаров, которые представлены во многих городах России.

    [внешняя ссылка]
  2. nadin i k.


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Января 2018 Срд 10:04:47
    nadin i k. писала :
    nadin i k. писала ... :
    Добрый день.Ждем скидки на мониторы и планшеты,только не такие как на монитор ЖК LG 22MP58VQ-P 21.5", черный .Сначала цена была 7230руб.,теперь на сайте 7670 руб и в скобках 8120 руб ,типа скидка.


    "Спасибо за скидку." Не слишком ли быстро у вас цены растут? Сегодня уже цена 7960 руб.

    А ответить?
  3. 24 Января 2018 Срд 12:42:02
    DemFoCuS писал :
    Classica писал(а) ... : Дорогие мои. Бесконечно любимые.
    Только на 4 дня согласовали акцию со спец скидками.
    Там есть планшеты, смартфоны, периферия всяческая и даже готовальни.
    Смотрите тут и если что поторопитесь, только до 28 января.
    [внешняя ссылка]

    я че то не понял это типа цены уже со скидкой?)

    Есть версия, что промокод нужно вводить на этапе заказа.
  4. 24 Января 2018 Срд 12:45:43
    nadin i k. писала :
    nadin i k. писала ... :
    nadin i k. писала ... :
    Добрый день.Ждем скидки на мониторы и планшеты,только не такие как на монитор ЖК LG 22MP58VQ-P 21.5", черный .Сначала цена была 7230руб.,теперь на сайте 7670 руб и в скобках 8120 руб ,типа скидка.


    "Спасибо за скидку." Не слишком ли быстро у вас цены растут? Сегодня уже цена 7960 руб.

    А ответить?

    Частное мнение. Уважаемая Classica не может влиять на отдельный товар. И не думаю, что уважаемая Classica поднимет на уши пол москвы только для того, чтоб прояснить ценообразование отдельного неходового товара специально для вас.
  5. user63


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Января 2018 Срд 15:26:00
    Mikael72 писал :Частное мнение. Уважаемая Classica не может влиять

    Дорогой Mikael72!
    Не поделитесь причиной вашего глубочайше-проникновенного уважения к владельцу аккаунта отсутствовавшему на форуме больше 7 лет..
    Вам по ходу не футболку , а дублёнку пообещали.Непонятненько
    Classica писал(а) : А еще для девочек и моих любимых (всех оптом) еврейских мальчиков-портных. Акция на швейные машины... до 4 февраля.
    Таки да! Вмдимо грядут пробки в центре по причине очередей из указанных категорий потребителей за наконец то завезёнными в Омск швейными машинками Гы-гы-гы
  6. 24 Января 2018 Срд 15:58:10
    user63 писал :
    Дорогой Mikael72!
    Не поделитесь причиной вашего глубочайше-проникновенного уважения к владельцу аккаунта отсутствовавшему на форуме больше 7 лет..
    Вам по ходу не футболку , а дублёнку пообещали.Непонятненько

    1. Не дорогой, а бесценный Недовольство!
    2. Нет. (но интерес к теме выше был слегка прояснен).
    3. Даже не обещали (пока). Но мы верим в людей.
  7. nadin i k.


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Января 2018 Срд 17:09:06
    Mikael72 писал ? ? ? :
    nadin i k. писала ... :

    "Спасибо за скидку." Не слишком ли быстро у вас цены растут? Сегодня уже цена 7960 руб.

    А ответить?

    Цитата :Частное мнение. Уважаемая Classica не может влиять на отдельный товар. И не думаю, что уважаемая Classica поднимет на уши пол москвы только для того, чтоб прояснить ценообразование отдельного неходового товара специально для вас.
    Вопрос был не только по конкретной модели монитора,а о принципе организации скидок.Так как некоторые магазины были замечены в такой практике проведения акций:сначала повысят цены,а затем сделают типа скидки до первоначальной цены.Ну а так как я присматривала монитор,то и цены на него знаю,какие были и какие стали,вот и все.Специально для меня не нужно делать никаких телодвижений.
  8. 24 Января 2018 Срд 17:45:07
    nadin i k. писала : ... Вопрос был не только по конкретной модели монитора,а о принципе организации скидок.Так как некоторые магазины были замечены в такой практике проведения акций:сначала повысят цены,а затем сделают типа скидки до первоначальной цены. ...

    Ну здесь даже не представитель Ситилинка ответить может. То, что вы (и многие) иногда замечаете вполне может быть (но не всегда) просто разными партиями товара "поставленными" на одну "карточку" в программе. Плюс некоторые нюансы. Надеюсь вы понимаете, что цена "входа" товара не всегда одинакова в течении продолжительного отрезка времени (и это не только курс доллара, а еще и множество нюансов в контрактах с поставщиками).? И надеюсь вы понимаете, что сотни тысяч позиций вручную никто не вносит? Если вы отслеживаете одну - пять единиц товаров в течении продолжительного периода времени в любой крупной сети, то небольшие скачки цен вы можете наблюдать всегда (как в большую, так и в меньшую сторону).
    Все вышесказанное не отменяет того факта, что некоторые продавцы иногда повышают цену перед акциями на конкретные акционные товары. Но этим грешат небольшие торговые точки и сети, как правило.
  9. 24 Января 2018 Срд 17:51:41
    m.citilink.ru с планшета не открывается. иблайн
  10. 24 Января 2018 Срд 17:56:50
    nadin i k. писала :
    А ответить?

    Вот что удалось узнать в ходе расследования.
    Несмотря на недовольство, сейчас этот монитор стоит в Ситилинк 7900, а вот сколько он стоит сегодня по данным яндекс маркета на других интернет площадках:
    [внешняя ссылка]

    Теперь что касается скачков цен. Да, они есть. Именно эта позиция подлежит постоянному ценовому мониторингу и потому цена может меняться так часто, как категорийщику не лень нажимать кнопку "промониторить".
    То есть. Цена 7230 была 27 декабря 2017 года. Потом 7240 - 9 января. 8120 - 11 января. Потом 7700. 7500. 7600. 7900.
    По данным мониторинга, который после нажатия одноименной кнопки, в конкурентных магазинах с названием самого популярного шахматного хода - цена 8320, у конкурента на 4 веселых буквы - 8550.

    Рада, если ответила.
    Если есть опасение, что это подготовка к какой-то псевдоскидке, то вряд ли, хотя от этих пчёл всего можно ожидать.
  11. 24 Января 2018 Срд 17:59:07
    омич писал : m.citilink.ru с планшета не открывается. иблайн

    Есть мобильное приложение, у меня стабильно работает с билайном и на андроиде
  12. 24 Января 2018 Срд 18:05:00
    user63 писал :
    Дорогой Mikael72!
    Не поделитесь причиной вашего глубочайше-проникновенного уважения к владельцу аккаунта отсутствовавшему на форуме больше 7 лет.

    Дорогой Микаел, бесконечно уважаемый. Дубленки кончились, а футболки еще едут. Даже не знаю, чем с вами рассчитываться. Но у руководства уже появилась идея вознаградить смелого и лояльного форумчанина.
    Ждите.
  13. nadin i k.


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Января 2018 Срд 18:10:12
    Classica писал(а) :
    Рада, если ответила.
    Если есть опасение, что это подготовка к какой-то псевдоскидке, то вряд ли, хотя от этих пчёл всего можно ожидать.

    Благодарю что ответили.
  14. user63


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Января 2018 Пон 12:37:24
    Mikael72 писал: 1. Не дорогой, а бесценный Недовольство!
    3. Даже не обещали (пока). Но мы верим в людей.

    Бес + ценный, дорогой - звучит лучше.
    Ваши акции (лояльности) растут, мб к футболке ещё и галстук присовокупят. Wink

    Побывал намедни в Ситилинке.
    Прикупил ДВД привод по привлекательной цене, за разницу с ценой ДНС съездил на экскурсию в СЛ и ещё печенек прикупил.. Жаль, не на все товары такая разница.
    Персонал приветливый, магазин чистенький, заказ по терминалам, которые выдают тебе бумажный номерок..
  15. 05 Февраля 2018 Пон 8:41:31
    Хочу выразить признательность представителю магазина на форуме Classica за содействие в приобретении товара по хорошей цене.
  16. 05 Февраля 2018 Пон 9:32:55
    TheHeavy писал : Хочу выразить признательность представителю магазина на форуме Classica за содействие в приобретении товара по хорошей цене.

    О чём речь если не секрет?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 24, 25, 26  Вперёд