Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Ситилинк в Омске! 

Создана: 01 Декабря 2017 Птн 17:21:00.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 387, просмотров: 137705

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 21,
, 23, 24, 25, 26  Вперёд
  1. 01 Декабря 2017 Птн 17:21:00
    В Омске открывается СИТИЛИНК - электронный дискаунтер!
    Открытие полноформатного магазина в ТЦ "Флагман" запланировано на декабрь 2017.

    Электронный дискаунтер «Ситилинк» - один из крупнейших российских магазинов онлайн-торговли, на российском рынке с 2008 года.
    В ассортименте представлено более 50 000 наименований бытовой техники, цифровой электроники и других товарных категорий от ведущих мировых производителей.
    "Ситилинк" - это одноименная торговая интернет-площадка citilink.ru, 39 полноформатных магазинов площадью в несколько тысяч квадратных метров каждый и более трехсот пунктов выдачи товаров, которые представлены во многих городах России.

    [внешняя ссылка]
  2. user63


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Апреля 2018 Втр 12:09:22
    Mikael72 писал : Да задолбали уже эти темы про повышение цен и т.д.
    Производитель не только у Ситилинка НЕ ПРИНИМАЕТ рубли.
    Так не о том речь была. Гы-гы-гы Под себя повышают. Покупателю без разницы, по каким ценам не покупать, не от цен интерес пропадает. Принципиально нового , вроде появления на переломе тысяцелетий массово доступных ПК и производных , пока не предвидится. А эта гонка за дюймами,пикселями, мегагерцами, гигабайтами и т.п. перестаёт вдохновлять массы

    Подстраиваться под запросы покупателя придётся не только продавцам, но и производителям. Не нужные навороты продавать будет проблематично.
  3. 24 Апреля 2018 Втр 12:13:28
    user63 писал : Так не о том речь была. Гы-гы-гы ...

    Какие твои предложения?
    Записываю
    Пункт за нумером 1
    Выдать Mikael72 футболку.
    Пункт нумер 2
    ???
  4. user63


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Апреля 2018 Втр 13:25:59
    Mikael72 писал : Какие твои предложения?
    Пора тебе футболку уже вытребовать здесь! Wink
  5. 24 Апреля 2018 Втр 14:05:35
    user63 писал :
    Mikael72 писал ... : Какие твои предложения?
    Пора тебе футболку уже вытребовать здесь! Wink

    Это первым пунктом.
    Мы же бизнесплан Ситилинку пишем.
    1 пункт - футболка. Дальше!
  6. user63


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Апреля 2018 Срд 13:10:01
    Mikael72 писал : Мы же бизнесплан Ситилинку пишем.
    Да! Офигеть А оно нам надо?
  7. 18 Мая 2018 Птн 9:02:14
    Слышь, Миш?
    Почему на новых щитах Ситилинк Миша Галустян - узнайте в новом ролике Ситилинк:
    [внешняя ссылка]
  8. 18 Мая 2018 Птн 10:16:35
    Classica писал(а) ? ? ? : Слышь, Миш?
    ...

    Вместо футболки для меня Галустяна позвали? Ржака
    Порекомендуйте, пожалуйста недорогую (но хорошую) варочную панель. Естественно стекло, а не с "блинами".
    Требования.
    Hi-Light конфорка обязательна. Наличие вменяемого сервис-центра в г. Омске обязательно (гефест, например, стазу отметаем). Желательно не неизвестного бренда или расшифруйте продающееся у вас, пожалуйста. Такие бренды как LEX и ELECTRONICSDELUXE мне незнакомы от слова совсем Грустно :-(
    У LEX подкупает, кроме цены еще и гарантия (которую "Ситилинк" занизил более чем в 3 раза почему то. Надеюсь, что ошибка на сайте вашем).
    [внешняя ссылка]
    На все товары предоставляется гарантия 36.6 месяцев, а на моторы вытяжек – целых 5 лет. ....
    Очень рассчитываю на ваши советы и мнение.
  9. 18 Мая 2018 Птн 10:54:03
    Mikael72 писал : Порекомендуйте, пожалуйста недорогую (но хорошую) варочную панель. Естественно стекло, а не с "блинами"

    Было бы очень полезно узнать: примерные размеры, число конфорок, бюджет?
  10. 18 Мая 2018 Птн 11:03:50
    Classica писал(а) :
    Mikael72 писал ... : Порекомендуйте, пожалуйста недорогую (но хорошую) варочную панель. Естественно стекло, а не с "блинами"

    Было бы очень полезно узнать: примерные размеры, число конфорок, бюджет?

    Жена хочет маленькую. На 2 конфорки. Я все же думаю 4. Но есть компромисс же! 3 конфорки Смайлик :-) Именно поэтому обратил внимание на LEX
    Бюджет бюджетный. От 5 до 15. Можно золотую середину. 10-12
  11. 18 Мая 2018 Птн 11:25:04
    Опрос экспертов Ситилинк показал, что на вкус и цвет товарища нет, однако кроме обще рекомендации марки Hansa получены предложения отдельных моделей Electrolux, Whirpool и Indesit:
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
  12. 18 Мая 2018 Птн 11:43:31
    Classica писал(а) : Опрос экспертов Ситилинк показал, что на вкус и цвет товарища нет, однако кроме обще рекомендации марки Hansa ...

    Я тоже присматриваюсь к этой марке. Но еще можно вопрос к экспертам? У бюджетных моделей данной марки поворотное механическое управление, что на мой взгляд даже удобнее сенсорного. Не затекает ли туда жидкость, ежли прольется? И как с чисткой?
  13. 18 Мая 2018 Птн 14:51:46
    22 мая старт продаж нового смартфона Honor 10 Huawei
    [внешняя ссылка]

    ОС Android 8.1, экран: 5.84", LTPS, 2280×1080, процессор: Kirin 970, 2360МГц, 8-ми ядерный, камера: 24Мп, GPS, ГЛОНАСС, оперативная память: 4Гб, встроенная память: 64Гб (есть модели с 128 Гб)

    Черный, синий, серый

    Только для форумчан готовы оформить предзаказ на новинку! Пишите в личку!
    Получение 26 мая при заказе до 21 мая
  14. 18 Мая 2018 Птн 15:11:30
    Mikael72 писал :
    Я тоже присматриваюсь к этой марке. Но еще можно вопрос к экспертам? У бюджетных моделей данной марки поворотное механическое управление, что на мой взгляд даже удобнее сенсорного. Не затекает ли туда жидкость, ежли прольется? И как с чисткой?

    Если мыть, то не очень удобно
    Варианты 1014706 и 1030960 с сенсорным управлением
    Либо вариант остается DARINA 4P8 E 326 B
    На последнюю даже скидка 10% по акции!
  15. 18 Мая 2018 Птн 19:14:17
    Mikael72 писал : Я тоже присматриваюсь к этой марке. Но еще можно вопрос к экспертам? У бюджетных моделей данной марки поворотное механическое управление, что на мой взгляд даже удобнее сенсорного. Не затекает ли туда жидкость, ежли прольется? И как с чисткой?

    Очень советую купить индукцию, а не хайлайт. Впечатления от работы индукции у всех, кто в гости заходил, вода на глазах закипает, не надо ждать пока разогреется конфорка.
  16. 18 Мая 2018 Птн 20:22:43
    RaNDoM писал :
    Очень советую купить индукцию, а не хайлайт. Впечатления от работы индукции у всех, кто в гости заходил, вода на глазах закипает, не надо ждать пока разогреется конфорка.

    Крайне противоречивые отзывы по индукции. Кроме того, что посуду нужно менять. Это и "свист" и крайняя ненадежность у бюджетных моделей и многое и многое. Так же бюджетные модели часто не распознают даже специальную посуду для индукции и это не является "браком".
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 21,
, 23, 24, 25, 26  Вперёд