Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Мошенники из Единой городской службы по учёту водоснабжения 

Создана: 03 Декабря 2017 Вск 19:24:46.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 12, просмотров: 8259

  1. Nik2015


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форуме
    03 Декабря 2017 Вск 19:24:46
    Сперва эти деятели, из несуществующей "Единой городской службы по учёту водоснабжения" наклеили на подъездах свою рекламу

    Потом закинули в почтовые ящики имитацию квитанций


    Не ведитесь на развод мошенников

    Марина Степанова, руководитель пресс-службы ОАО «ОмскВодоканал»:

    Жители обращаются в Водоканал и сообщают факты звонков или уведомлений, где организации призывают, а иногда и запугивают и требуют произвести поверку приборов учета. Если потребителю выгодно со счетчиком, мы предлагаем обратиться в любую организацию, где он может это сделать. Также он может обратиться в Омскводоканал. Разница только в том, что наши сотрудники не обзванивают потребителей. Инициатива должна исходить от жителей.
    На сайте Единого государственного реестра юридических лиц организации с названием «Единая городская служба по учету водоснабжения» — не зарегистрировано. В извещениях не указан и адрес компании. Только телефон диспетчера. Маркетинговый расчет прост – убедить клиента в необходимости замены счетчиков. Сейчас в Омске около трехсот тысяч квартир оборудованы приборами учета воды. И наверняка найдутся такие абоненты, кто не станет разбираться в тонкостях ЖКХ и заплатит деньги за услугу, без которой можно было обойтись.

    источник


    Частная организация, которую только в прошлом месяце оштрафовал УФАС, снова заваливает горожан объявлениями, напечатанными в стиле коммунальных квитанций. Омичи жалуются, что в своих почтовых ящиках снова находят объявления от «Единой городской службы по учету водоснабжения». В этих листовках компания настоятельно рекомендует поверить приборы учета воды, у которых истек межпроверочный интервал. Если жители многоквартирных домов не сделают этого, сообщается в объявлении, то плата за потребление воды незамедлительно будет начисляться по общему нормативу с учетом повышающего коэффициента к тарифу.

    Любопытно, что ещё в сентябре УФАС по Омской области признало данную рекламу ненадлежащей, и бизнесмена привлекли к административной ответственности в виде штрафа в размере 4 тысяч рублей. Как сообщили тогда антимонопольщики, комиссия не смогла выдать предписание об устранении выявленных нарушений в связи с тем, что коммерсант прекратил свою деятельность, о чем свидетельствует соответствующая запись в ЕГРИП.

    Источник: [внешняя ссылка]


    В Омске появился новый способ обмана в сфере ЖКХ.
  2. 03 Декабря 2017 Вск 19:28:52
    Ну так может в прокуратуру, а не на ОФ?
  3. Nik2015


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форуме
    03 Декабря 2017 Вск 19:34:28
    SLDENIK писал(а) : Ну так может в прокуратуру, а не на ОФ?

    Ну и?
    Расклад сделай, что ты собрался в прокуратуре сообщать о несуществующем ИП, которому ты ничего не заплатил?
  4. 03 Декабря 2017 Вск 19:41:05
    Я то тут при чём? Офигеть Мне такого фуфла в ящик не кидают и с НИКсом у меня всегда всё ровно было. Ну и вот, стало быть
  5. 03 Декабря 2017 Вск 20:01:53
    Уже давно эту хрень совали, в теме о навязывании поверки было.
  6. Nik2015


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форуме
    03 Декабря 2017 Вск 20:59:33
    SLDENIK писал(а) : Я то тут при чём? Офигеть Мне такого фуфла в ящик не кидают и с НИКсом у меня всегда всё ровно было. Ну и вот, стало быть

    Ну а что ты тут тогда кукарекаешь, всё попоболь про никс не отпускает?
    В каждой моей теме про мошенников, всё ценовых мошенников из Никс мне напоминает
    Вот же как пригорело то Гы-гы-гы
    Что-то ещё Клюв в этот раз не отметился
  7. 03 Декабря 2017 Вск 21:12:38
    Дык это у тебя попоболь. Вторую тему по этим лохотронщикам создаёшь. И по НИКСу замутил вторую тему. Ну прям чёрный плащ, ёпть.
  8. Nik2015


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форуме
    04 Декабря 2017 Пон 16:51:48
    SLDENIK писал(а) : Дык это у тебя попоболь. Вторую тему по этим лохотронщикам создаёшь. И по НИКСу замутил вторую тему. Ну прям чёрный плащ, ёпть.

    У тебя уже галюны и провалы памяти
    Я не дублирую тем

    А вот ты по десять раз всё одно и тоже в моих темах пишешь, чудной ты
  9. 04 Декабря 2017 Пон 17:01:11
    Nik2015 писал(а) : Я не дублирую тем

    В "Жилищном вопросе" уже подобная тема есть. /viewtopic.php?t=341484 Была вроде еще одна, найти не могу.
  10. Nik2015


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форуме
    04 Декабря 2017 Пон 17:16:58
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    В "Жилищном вопросе" уже подобная тема есть. /viewtopic.php?t=341484 Была вроде еще одна, найти не могу.

    Флудер писал выше, что именно я повторно создаю

    Ну а то что у Шурика кривой монетизированный поиск по форуму через Google Adsense, я не виноват

    Я иногда и свои то темы с трудом нахожу, нужно лопатить кучу страниц
  11. 04 Декабря 2017 Пон 18:34:05
    Nik2015 писал(а) :
    У тебя уже галюны и провалы памяти
    Я не дублирую тем


    Nik2015 писал(а) : Тут на форуме была темка, про то как один человек жаловался, что его там обманули с ценами.

    Местные флудерасты его троллили, а сегодня я искал и не нашёл эту тему

    Сегодня зашёл на Яндекс.Маркет и опять двадцать пять,

    /372915-nix-obman-s-tsenami-na-yandeks-markete-00/
  12. Nik2015


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форуме
    05 Декабря 2017 Втр 10:41:20
    SLDENIK писал(а) :
    Nik2015 писал(а) ... :
    У тебя уже галюны и провалы памяти
    Я не дублирую тем


    Nik2015 писал(а) : Тут на форуме была темка, про то как один человек жаловался, что его там обманули с ценами.

    Местные флудерасты его троллили, а сегодня я искал и не нашёл эту тему

    Сегодня зашёл на Яндекс.Маркет и опять двадцать пять,

    /372915-nix-obman-s-tsenami-na-yandeks-markete-00/

    И к чему ты эти цитаты тут разместил? Тебя часто по голове в детстве били?

    Собственно помогите адепту из никса, а то у него хроническое возгорание пукана, уже второй месяц
    Везде про Никс вспоминает -_-