Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Alpha Cash. Инвестиции в криптовалюту с высокой доходностью. 

Создана: 04 Декабря 2017 Пон 21:30:39.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 986, просмотров: 166534

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 64,
, 66  Вперёд
  1. 04 Декабря 2017 Пон 21:30:39
    🎯 Alpha Cash – это мультифункциональная платформа, которая работает с 6 крупнейшими криптами и валютой. Она включает в себя мультивалютный кошелек, сервис по обмену криптовалют и инвестиционную компанию, а также претендует на мировой уровень в развитии.

    Основная информация:

    ✅ старт: 19 августа 2017 года;
    ✅ минимальная доходность: 10-15% в месяц и выше (по итогам года обещают 200%);
    ✅ диверсифицированный и децентрализованный инвестиционный пул – 4 независимых направления, в том числе трейдинг, ICO, сервис обмена, биржевой арбитраж;
    ✅ минимальный депозит: $10;
    ✅ максимальный депозит: 30 000$ (есть еженедельные лимиты);
    ✅ срок работы портфеля: 360 дней.

    👜 Доступные валюты для пополнения: AdvCash $, BTC,ETH,LTC,BCH,Dash. Позже также появятся XMR, XRP. Доходность начисляется в той валюте, в которой создан портфель. Это значит, что мы получаем прибыль как в проекте, так и за счет роста курса монет.

    ♻ Депозит возвратный, но есть лимиты: через 1 месяц можно вывести 25% портфеля, через 2 месяца – 50%, через 3 месяца – все 100% + доход.

    💰 Вывод осуществляется раз в неделю – по пятницам. Еженедельную прибыль можно реинвестировать. Заявки обрабатываются в течение 2-5 рабочих дней, в конце декабря начале января, заявки планируются обрабатывать в течении нескольких часов, сейчас идет серьезная доработка системы.

    💼Все созданные портфели начинают работу с понедельника. Количество портфелей неограниченно.

    👬 Компания предусматривает партнерскую программу, способную раскрыть потенциал партнера любого уровня. От небольшой подработки, до построения своего большого международного бизнеса.

    💰 5 видов бонусов:

    ✅Актив бонус
    ✅Пассив бонус
    ✅Статус бонус
    ✅Ментор бонус
    ✅Инвест бонус

    😎Стратегия и перспективы

    📊 Так как я стремлюсь зарабатывать с минимальным риском, оптимальная стратегия при работе с «Альфа Кэш» – это прокрутка вашего депозита на 3 месяца. Далее выводим тело вклада и оставляем начисленные проценты. После этого половину прибыли реинвестируем, половину выводим. Таким образом, ваш риск будет равен 0.

    💰Начинать выгодно с $2500 или $5000, причем как инвесторам, так и активным партнерам. Конечно, можно и меньше, но с этих сумм вы сразу же увеличиваете свою доходность по портфелям и реферальный бонус + расширяете лимиты на ввод и вывод.

    📌Сама компания официально зарегистрирована в Гонконге. Руководство полностью публичное, что дает еще один плюс в копилку. Вскоре ожидаем активное международное развитие, множество офисов на земле и т.д.

    ➡Регистрация

    Чтобы зарегистрироваться в Alpha Cash, перейдите на страницу [внешняя ссылка] и напишите мне в ЛС чтобы получить персональный код регистратора.

    💵Затем переходим в «Мультикошелек» и пополняем депозит в необходимой валюте. На данный момент актуально пополнять счет через AdvCash (самый простой вариант) или через Bitcoin и Ethereum.

    💥После этого переходим в раздел «Инвестиции» —> «Инвестировать» и создаем портфель. Ставим автореинвест 100% на 3 месяца. По их истечении, выводим тело вклада и 50% прибыли, а 50% оставляем на реинвест.

    📌Если возникают какие то вопросы, ваш куратор с удовольствием вам поможет. Уже создано и работает очень мощное интернациональное комьюнити из почти 9 тысяч человек, которые готовы делится с вами знаниями и опытом, в общем телеграмм чате.

    ссылка на общий биткоин кошелек компании

    #Alphacash

  2. 23 Ноября 2018 Птн 14:16:41
    Это ему кажется, что соскочил.
    Хорошая мина при плохой игре...
  3. 23 Ноября 2018 Птн 14:29:30
    Прохожий с Урала писал :как интересно соскочил... Ржака
    Никто никуда не соскакивал, т.к. соскакивать не с чего. Можно сказать что я потерпевший, т.к. потерял фантики.

    k9zxc писал : Т.е. никакого раскаяния.
    Ну что ж. гореть тебе в аду.
    Сейчас ведутся следственные действия относительно основателей этой пирамиды, поданы коллективные иски. Но судя по тому как движется дело это надолго, хоть я ничего не потерял но тут дело принципа довести дело до конца и наказать мошенников. Не умеет еще наша полиция работать с криптой, они работают по старинке разрабатывают 172 и 159 УК РФ.
    Поживем увидим чем в итоге закончится все. Надеюсь что все получится решить в правовом поле.
  4. 23 Ноября 2018 Птн 15:10:47
    Sxolastik писал : ..Сейчас ведутся следственные действия относительно основателей этой пирамиды...

    О как. Ещё зимой ты говорил, что это не пирамида. А суперкрутая контора, которая создана исключительно в благих целях.
    P.s. говноспикеры все поспрыгивали, прикольно почитать их страницы в соцсетях
  5. 23 Ноября 2018 Птн 15:53:12
    shadow wolf писал(а) :О как. Ещё зимой ты говорил, что это не пирамида.соцсетях
    Так и было, много кто повелся на их речи и отчеты, много кто депнул по 50 - 100К баксов.

    Эти идиоты убили хорошую идею, не секрет что реально работающих ДУ на крипте полно, но и попасть туда не просто, у каждого криптотрейдера свои условия. А эти вышли публично с заявлением что все работаем и могли же реально работать, наняв настоящих трейдеров, все видят какая волатильность на рынке крипты и чтобы на этом не заработать пока и эту сферу не зарегулировали.
  6. 23 Ноября 2018 Птн 17:48:13
    Призывал людей вкладывать деньги, позиционировал себя специалистом, а в итоге - я потерпевший? ЖИденько как то...
  7. 23 Ноября 2018 Птн 22:04:24
    Опять "инвестиции", "инвесторы" и закономерный итог рукалицо
  8. 23 Ноября 2018 Птн 23:35:12
  9. 24 Ноября 2018 Суб 0:01:51
    Sxolastik писал : .. все видят какая волатильность на рынке крипты..

    Да уж. Вся крипта сейчас на дне. Прикинь, сколько народу вложилось в биток и по 10к и по 15, и по 20.
    Теперь все электронные активы в долгий ящик можно отправить на год-два.
    Сам надеялся, что к НГ ситуация изменится на рынке в "бычью" сторону. Ан нет.
  10. 28 Ноября 2018 Срд 21:42:38
    shadow wolf писал(а) : Да уж. Вся крипта сейчас на дне. Прикинь, сколько народу вложилось в биток и по 10к и по 15, и по 20.
    Я помню на самом пике отговаривал одну женщину покупать рипл по 142 рубля, но жажда наживы сделала свое дело. Сейчас сам сижу на бинансе, делаю свои 10 - 15% в месяц в фантиках и плююсь на этих идиотов, реальную тему слили.
  11. 28 Ноября 2018 Срд 22:54:48
    Sxolastik писал : делаю свои 10 - 15% в месяц в фантиках

    Так это, может к вам тогда прилипнуть, под 5-8% в месяц стабильного профита? Возьмёте?
  12. 28 Ноября 2018 Срд 23:27:28
    А как дышал, как дышал!
  13. 29 Ноября 2018 Чтв 6:47:54
    Sxolastik писал :
    shadow wolf писал(а) ... : Да уж. Вся крипта сейчас на дне. Прикинь, сколько народу вложилось в биток и по 10к и по 15, и по 20.
    Я помню на самом пике отговаривал одну женщину покупать рипл по 142 рубля, но жажда наживы сделала свое дело. Сейчас сам сижу на бинансе, делаю свои 10 - 15% в месяц в фантиках и плююсь на этих идиотов, реальную тему слили.
    какую тему они слили? Гы-гы-гы
  14. 29 Ноября 2018 Чтв 7:17:26
    Я б за такой соскок епало б набил от души
  15. 29 Ноября 2018 Чтв 7:24:43
    Пока еще работает, если энергия бесплатная. А ведь правильно говорил товарищ Петров. Что экономику надо исчислять от вырабатываемой энергии.
  16. 30 Ноября 2018 Птн 20:08:39
    Я могу порадоваться только за людей, которые год назад продавали фермы. Они все понимали.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 64,
, 66  Вперёд