Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Alpha Cash. Инвестиции в криптовалюту с высокой доходностью. 

Создана: 04 Декабря 2017 Пон 21:30:39.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 986, просмотров: 166438

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 64, 65,
  Вперёд
  1. 04 Декабря 2017 Пон 21:30:39
    🎯 Alpha Cash – это мультифункциональная платформа, которая работает с 6 крупнейшими криптами и валютой. Она включает в себя мультивалютный кошелек, сервис по обмену криптовалют и инвестиционную компанию, а также претендует на мировой уровень в развитии.

    Основная информация:

    ✅ старт: 19 августа 2017 года;
    ✅ минимальная доходность: 10-15% в месяц и выше (по итогам года обещают 200%);
    ✅ диверсифицированный и децентрализованный инвестиционный пул – 4 независимых направления, в том числе трейдинг, ICO, сервис обмена, биржевой арбитраж;
    ✅ минимальный депозит: $10;
    ✅ максимальный депозит: 30 000$ (есть еженедельные лимиты);
    ✅ срок работы портфеля: 360 дней.

    👜 Доступные валюты для пополнения: AdvCash $, BTC,ETH,LTC,BCH,Dash. Позже также появятся XMR, XRP. Доходность начисляется в той валюте, в которой создан портфель. Это значит, что мы получаем прибыль как в проекте, так и за счет роста курса монет.

    ♻ Депозит возвратный, но есть лимиты: через 1 месяц можно вывести 25% портфеля, через 2 месяца – 50%, через 3 месяца – все 100% + доход.

    💰 Вывод осуществляется раз в неделю – по пятницам. Еженедельную прибыль можно реинвестировать. Заявки обрабатываются в течение 2-5 рабочих дней, в конце декабря начале января, заявки планируются обрабатывать в течении нескольких часов, сейчас идет серьезная доработка системы.

    💼Все созданные портфели начинают работу с понедельника. Количество портфелей неограниченно.

    👬 Компания предусматривает партнерскую программу, способную раскрыть потенциал партнера любого уровня. От небольшой подработки, до построения своего большого международного бизнеса.

    💰 5 видов бонусов:

    ✅Актив бонус
    ✅Пассив бонус
    ✅Статус бонус
    ✅Ментор бонус
    ✅Инвест бонус

    😎Стратегия и перспективы

    📊 Так как я стремлюсь зарабатывать с минимальным риском, оптимальная стратегия при работе с «Альфа Кэш» – это прокрутка вашего депозита на 3 месяца. Далее выводим тело вклада и оставляем начисленные проценты. После этого половину прибыли реинвестируем, половину выводим. Таким образом, ваш риск будет равен 0.

    💰Начинать выгодно с $2500 или $5000, причем как инвесторам, так и активным партнерам. Конечно, можно и меньше, но с этих сумм вы сразу же увеличиваете свою доходность по портфелям и реферальный бонус + расширяете лимиты на ввод и вывод.

    📌Сама компания официально зарегистрирована в Гонконге. Руководство полностью публичное, что дает еще один плюс в копилку. Вскоре ожидаем активное международное развитие, множество офисов на земле и т.д.

    ➡Регистрация

    Чтобы зарегистрироваться в Alpha Cash, перейдите на страницу [внешняя ссылка] и напишите мне в ЛС чтобы получить персональный код регистратора.

    💵Затем переходим в «Мультикошелек» и пополняем депозит в необходимой валюте. На данный момент актуально пополнять счет через AdvCash (самый простой вариант) или через Bitcoin и Ethereum.

    💥После этого переходим в раздел «Инвестиции» —> «Инвестировать» и создаем портфель. Ставим автореинвест 100% на 3 месяца. По их истечении, выводим тело вклада и 50% прибыли, а 50% оставляем на реинвест.

    📌Если возникают какие то вопросы, ваш куратор с удовольствием вам поможет. Уже создано и работает очень мощное интернациональное комьюнити из почти 9 тысяч человек, которые готовы делится с вами знаниями и опытом, в общем телеграмм чате.

    ссылка на общий биткоин кошелек компании

    #Alphacash

  2. 30 Ноября 2018 Птн 20:56:54
    ZED писал : Я могу порадоваться только за людей, которые год назад продавали фермы. Они все понимали.

    Год назад был самый ажиотаж. Как раз и курс был ого-го, и добыча норм. С весны все пошло на спад.
  3. 01 Декабря 2018 Суб 0:47:53
    shadow wolf писал(а) :
    ZED писал ... : Я могу порадоваться только за людей, которые год назад продавали фермы. Они все понимали.

    Год назад был самый ажиотаж. Как раз и курс был ого-го, и добыча норм. С весны все пошло на спад.


    Ититьколотить
    Всё верно зед сказал.
    Продавать надо на пике.
  4. 01 Декабря 2018 Суб 0:50:58
    k9zxc писал :
    shadow wolf писал(а) ... :
    ZED писал ... : Я могу порадоваться только за людей, которые год назад продавали фермы. Они все понимали.

    Год назад был самый ажиотаж. Как раз и курс был ого-го, и добыча норм. С весны все пошло на спад.


    Ититьколотить
    Всё верно зед сказал.
    Продавать надо на пике.

    Кто знал, что тогда был пик? Кто знает - дно ли сейчас?
  5. 01 Декабря 2018 Суб 0:53:04
    shadow wolf писал(а) :Кто знал, что тогда был пик? Кто знает - дно ли сейчас?


    А ты смешной.
    Хочешь рассказать за невидимую руку рынка?
    Расскажи.
    Поржем.
  6. 01 Декабря 2018 Суб 13:56:08
    shadow wolf писал(а) : Кто знал, что тогда был пик?

    Я знал. /g/p5260633
  7. 01 Декабря 2018 Суб 14:11:50
    ZED писал :
    shadow wolf писал(а) ... : Кто знал, что тогда был пик?

    Я знал. /g/p5260633


    Вы панику сеяли еще летом.

    ZED писал : Даже на ОФ темы плодятся как грибы. Как говорят, если на рынок акций приходят чистильщики сапог, то надо уходить с рынка, он не предсказуем! Эфир уже 270 и падает. Удачи вам, мухахаха. Антибан 1000 руб.


    А в январе мы выводили эфир over 1000$. У меня фермы отбились очень быстро. Сейчас конечно смысла нет майнить. Половина ферм раздербанена и успешно реализована на авито и здесь. Причем все довольны, как продавцы, так и покупатели.
  8. 01 Декабря 2018 Суб 21:28:25
    shadow wolf писал(а) : Причем все довольны, как продавцы, так и покупатели.

    То что продавцы довольны я не сомневаюсь, потому и рад за вас. То что покупатели довольны, уже неочевидно, но они покупали материальный продукт, с которым хотя бы можно остаться в безубытке. А вот облачный майнинг это пирамида чистой воды. Как и везде, в шоколаде остались только первые вкладчики. Продажа ферм появилась именно на волне хайпа, поэтому крипта была уже тогда обречена. Прибыль отдельных покупателей с того момента уже простая удача, не переоценивайте себя.
  9. 01 Декабря 2018 Суб 21:43:13
    shadow wolf писал(а) : Так это, может к вам тогда прилипнуть, под 5-8% в месяц стабильного профита? Возьмёте?
    Не, играю только на свои. Тем более количество фантиков растет, а вот реальное бабло уменьшается Very Happy . Могу посоветовать только пары которыми реально торговать, они ходят по 10 - 20% в неделю, главное понимать где ловить дно.
  10. 06 Декабря 2018 Чтв 10:42:21
    Sxolastik писал :
    shadow wolf писал(а) ... : Так это, может к вам тогда прилипнуть, под 5-8% в месяц стабильного профита? Возьмёте?
    Не, играю только на свои. Тем более количество фантиков растет, а вот реальное бабло уменьшается Very Happy . Могу посоветовать только пары которыми реально торговать, они ходят по 10 - 20% в неделю, главное понимать где ловить дно.

    Какие пары?
  11. 06 Декабря 2018 Чтв 11:15:22
    Sxolastik писал : реальную тему слили.

    дело в том, что в этой теме нет ни чего реального.
  12. 06 Декабря 2018 Чтв 11:37:17
    шо такое? неужели шото случилось с валютами будующего?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 64, 65,
  Вперёд