Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров Алтайский мед - в помощь здоровью! 

Создана: 06 Декабря 2017 Срд 0:03:57.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 220, просмотров: 188997

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 13, 14, 15  Вперёд
  1. qwer5523


    Частый гость


    Более 5 лет на форуме
    06 Декабря 2017 Срд 0:03:57
    Уважаемые форумчане, кто как использует мед для укрепления здоровья? Настоящий алтайский мед в Омске с доставкой по звонку 8-900-675-47-29. При заказе от 3 л. скидка.
  2. gev185


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    03 Декабря 2018 Пон 20:45:39
    ремонт омск писал(а) :
    ламантин писала ... :
    ремонт омск писал(а) ... : Кто покупал мёд, подскажите, на контейнерах была наклейка ?

    Да, была. Такая-же, как на аватаре, с номером телефона.

    Что, как минимум, странно.
    Если ТС закупает мёд именно на Алтае, то получается что переклеивает наклейки свои.
    Если же приобретает у пчеловода в куботейнерах, то попросил бы фото у ТС.


    Да вся тема уже в фотах,именах,фамилиях,телефонах,и прочей информации!
    Вы то лично чего конкретно хотите?Мед или этикетку?
  3. 03 Декабря 2018 Пон 21:10:46
    gev185 писал(а) :

    Да вся тема уже в фотах,именах,фамилиях,телефонах,и прочей информации!
    Вы то лично чего конкретно хотите?Мед или этикетку?

    Хочу именно Алтайский мёд.
    Ни одной фамилии и названия пасеки не увидел в теме.
    Фото ТС постит пасеки, которая реализует мёд со своими этикетками и там прописано всё. На этикетке же ТС только телефон.
    Вот и думаю что ТС пользуется добрым именем пасечника, постит картинки и статьи с его сайта, а нам продаёт обычный мёд. Может я не прав.
    Развейте мои сомнения, покажите тару, в которой мёд пришёл. Всё же просто.
    Да, и ТС должно быть ветеринарное свидетельство. Без него мёд не отпускает продавец. Его тоже хотелось бы увидеть
  4. gev185


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    03 Декабря 2018 Пон 21:49:40
    ремонт омск писал(а) :
    Хочу именно Алтайский мёд.
    Ни одной фамилии и названия пасеки не увидел в теме.


    Прочитайте повнимательней например,страницу 4 данной темы,там фото,фамилия имя отчество.Кроме этого по всей теме фото с пасеки и не только.
    А с документами даже местные пчеловоды и всякие фермеры не заморачиваются.
    Но возможно вам лично и привезут!
    А вообще,когда привозили нам мед,очень настоятельно просили попробовать и если не понравилось можно легко отказаться.Так что вы ничего не потеряете!
  5. gev185


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    03 Декабря 2018 Пон 22:04:58
    Кому то нужны были координаты и прочая информация
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
  6. gev185


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    03 Декабря 2018 Пон 22:14:50
    Вот вкладка с сайта пчеловода Ширяева А.В. с перечнем партнеров в регионах.
    Омск представлен нашими ребятами,номер телефона соответствует выложенному в теме для заказов и напечатанному на этикетках ведер.

    [внешняя ссылка]

    Кому надо лично убедиться,ноги в руки и на Алтай,купите лично из рук хозяина,информация вся есть. Very Happy
  7. 03 Декабря 2018 Пон 22:32:19
    gev185 писал(а) : Вот вкладка с сайта пчеловода Ширяева А.В. с перечнем партнеров в регионах.
    Омск представлен нашими ребятами,номер телефона соответствует выложенному в теме для заказов и напечатанному на этикетках ведер.


    Вот теперь всё верно. Однако телефон партнёров в Омске был добавлен только сегодня. До этого был другой. Я связывался с пасечником, и видимо он добавил, вернее поменял представителя.
    Прошу прощения у ТС.
    И примите соболезнования, Алексей Васильевич мне рассказал
  8. 04 Декабря 2018 Втр 17:44:13
    gev185 писал(а) : Кому то нужны были координаты и прочая информация
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]

    О нашёл по ссылке:
    Мёд из Алтайского края от честного производителя!
    У нас самая большая пасека в Калманском районе и одна из крупнейших в Алтайском крае. Насчитывает более 500 пчелосемей.


    А теперь гуглим сколько взрывов было проведено на семипалатинском полигоне с 1947 по 1989 год,розу ветров и радиационный шлейф через алтайский край.
    Неблагоприятная экология в Омске...
    Ага,особенно по сравнению с частью Алтая.
    Где в некоторых районах смертность от онкологии,превышает смертность в районах пострадавших от чернобыля.
  9. gev185


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    04 Декабря 2018 Втр 19:21:31
    Xx-100 писал :
    А теперь гуглим сколько взрывов было проведено на семипалатинском полигоне с 1947 по 1989 год,розу ветров и радиационный шлейф через алтайский край.
    Неблагоприятная экология в Омске...
    Ага,особенно по сравнению с частью Алтая.
    Где в некоторых районах смертность от онкологии,превышает смертность в районах пострадавших от чернобыля.


    Ну и...? Погуглили? Какие районы,какие части,какая роза,куда дуло,какой фон сейчас ? Как там с курортными зонами и вообще.... Расскажите людям.
  10. 04 Декабря 2018 Втр 19:38:02
    gev185 писал(а) :
    Ну и...? Погуглили? Какие районы,какие части,какая роза,куда дуло,какой фон сейчас ?

    Особо не гуглил,поверхностно.
    Можете здесь посмотреть официальные данные всего лишь о двух взрывах из более 600,но на самом деле я думаю ситуация гораздо хуже.
    [внешняя ссылка]
    Калманский район найдете сами.
    В помощь здоровью я предпочитаю местный мёд употреблять.
  11. gev185


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    04 Декабря 2018 Втр 20:21:58
    Xx-100 писал :
    Можете здесь посмотреть официальные данные всего лишь о двух взрывах из более 600,но на самом деле я думаю ситуация гораздо хуже.


    Из вашей ссылки:
    Поскольку основная масса выпавших радиоактивных продуктов ядерного взрыва практически полностью распадается в течение первого года, в настоящее время обстановка в Алтайском крае и Республике Алтай обусловлена, главным образом, естественной радиоактивностью. В связи с этим проживание и хозяйственная деятельность на всей территории Алтайского края и Республики Алтай не ограничиваются. Вместе с тем на территориях указанных субъектов Российской Федерации остро стоят социальные проблемы, связанные с неадекватным восприятием последствий радиационного воздействия вследствие ядерных испытаний и беспокойством за здоровье детей.

    Так что ХЗ.
  12. gev185


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    04 Декабря 2018 Втр 20:28:39
    Про г.Омск, Омич писал:

    [внешняя ссылка]

    И не только он

    [внешняя ссылка]

    Это я к тому,что если порыться,дерьмо можно везде найти,вопрос надо ли!
  13. 04 Декабря 2018 Втр 20:43:24
    gev185 писал(а) :
    Так что ХЗ.

    Согласен,каждый решает для себя.

    Считается, например, что испытания проводились только при преобладающем ветре северо-восточного направления, что привело к образования радиационного шлейфа, идущего через Алтайский край севернее Барнаула, от Локтевского до Заринского районов. В действительности не меньшее, а даже большее количество радиационных осадков выпало в зоне значительно южнее Бийска, в горах и предгорьях Алтая. Причем, здесь отложились наиболее опасные для здоровья изотопы цезия-137 и других тяжелых металлов. Однако, в середине 1990-х годов все работы в этом направлении были свернуты, радиометрические, климатологические, диспансерные исследования прекращены, информация о наличии в почвах опасной концентрации цезия-137 и других изотопов закрыта.(с)
    Это ещё не вспоминая о двух тысячах тонн космического мусора,свидетельствах охотников о найденых трупах облысевших от гептила зверей и рыбы в реках со следами химических ожогов.
    Официальные источники говорят, что это просто слухи.
    Соответственно алтайский мёд экологически чистый,не как в отравленном Омске.
  14. gev185


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    04 Декабря 2018 Втр 21:19:10
    Xx-100 писал:
    Согласен,каждый решает для себя.
    Официальные источники говорят, что это просто слухи.
    Соответственно алтайский мёд экологически чистый,не как в отравленном Омске.


    Так а чо там с Японией,у нас полгорода на прульках катается! А у них между прочим не шлейфы какие то,а две конкретные такие,реальные атомные бомбы и в придачу Фукусима!
    Чо фсе теперь, не Япония,а острова мутантов?
  15. 04 Декабря 2018 Втр 21:31:52
    gev185 писал(а) :
    Так а чо там с Японией,у нас полгорода на прульках катается! А у них между прочим не шлейфы какие то,а две конкретные такие,реальные атомные бомбы и в придачу Фукусима!
    Чо фсе теперь, не Япония,а острова мутантов?

    Не знаю, молчат как рыбы.
    Меня кстати из рыб селедка больше всего и интересует,как она там после Фокусимы?
    Насколько сейчас съедобна?
    Балтийская уже давно отравлена диоксинами.
    А прульки я не ем,только не будем об этом.
    Флуд получится в теме. Смайлик :-)
  16. gev185


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    04 Декабря 2018 Втр 21:38:19
    И да,еще...
    Только ленивый не съездил еще на Алтай,в горы,на курорт.... и не похвастался здесь!Чо им там,медом намазано,чо ли,Алтайским!!! Нормально так люди съездили за "дозой",здоровье поправили! Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 13, 14, 15  Вперёд