Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Розыск всяких штук
 
 
 

Раздел: Розыск всяких штук Теплые трусы или кальсоны для которых не надо снимать штаны 

Создана: 14 Декабря 2017 Чтв 15:39:50.
Раздел: "Розыск всяких штук"
Сообщений в теме: 68, просмотров: 36523

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 14 Декабря 2017 Чтв 15:39:50
    Други мои, с приходов холодов резко встала данная тема. Обычные кальсоны то есть. Но если у тебя нет собственного кабинета или спец. раздевалки остается одно место для переодевания - туалет. Ну не совсем подходящее ведь место - тесно, нассано... В кальсонах в теплом месте сидеть тоже не вариант.

    Вот и подумал, может уже дошел прогресс до каких нибудь трусов теплых или кальсонов, которые чтобы снять/одеть не надо полностью разоблачаться - так, чуток приспустить штаны, одеть необходимое утепление и в путь.
    Соориентируйте, а?
  2. 19 Декабря 2017 Втр 11:15:11
    Нужно брать не советские кальсоны, а современное термобелье. А поверху не ватные штаны, а современные мембранные брюки. Тогда в помещении не будет жарко и потняков Норм
  3. 19 Декабря 2017 Втр 13:53:05
    ZED писал : Нужно брать не советские кальсоны, а современное термобелье. А поверху не ватные штаны, а современные мембранные брюки. Тогда в помещении не будет жарко и потняков Норм


    или другой вариант обычные джинсы и сверхе ватные штаны пришел на работу снял ватники..))хотя я в туалете переодеваюсь и норм один фиг приятнее чем сидеть в подштанниках..
  4. 19 Декабря 2017 Втр 13:58:34
    согласна с комментатором выше, современное термобелье комфортно улица-офис, не снимая (на улице тепло, зашел- не жарко), могла бы предложить такие, но размер один в наличии, универсальный от 52 до 56, т.к. тянется отлично, если интересно, пишите в лс
    вот такие
    https://www.uniqlo.com/ru/product/men/special/heattech

    цена 500р, водолазка и футболка с длинным рукавом тоже есть от 48рра
  5. 19 Декабря 2017 Втр 14:07:08
    Вообще одежда должна определяться не только погодой, но и планом действий на улице: как долго планируется там находиться и планируется ли движение. Одно дело дойти от дома до машины, другое дело выйти на прогулку.
    Обычно для поездки на работу на транспорте до -10 джинсы на флисе, ниже + подштанники из термобелья.
    Ниже -25 надеваю также некий аналог футболки с длинным рукавом их термобелья. Пока тело сухое, она нафиг не нужна, но если начал потеть, то она хорошо убирать воду от тела.
    Если планирую с работы домой пешком, то эта «футболка» обязательна.
  6. 19 Декабря 2017 Втр 14:08:44
    Вопрос про офис и передвижения до него зимой.

    Хотите сказать, что в термобелье + брюки (джинсы) будет комфортно просидеть 8 часов в теплом офисе?
  7. 19 Декабря 2017 Втр 14:11:29
    algoritmos писал : Хотите сказать, что в термобелье + брюки (джинсы) будет комфортно просидеть 8 часов в теплом офисе?
    Я не скажу, что это настолько же комфортно, как в этом же офисе летом в летнем белье, но особых неудобств я не испытываю.
    Это всё же лучше, чем отморозить что-то на остановке. При наличии машины, может быть, не так критично было, надевал бы подштанники при более низкой температуре.
  8. 19 Декабря 2017 Втр 14:14:32
    Хозяйство потеет или нет?
  9. 19 Декабря 2017 Втр 14:15:11
    algoritmos писал : Вопрос про офис и передвижения до него зимой.

    Хотите сказать, что в термобелье + брюки (джинсы) будет комфортно просидеть 8 часов в теплом офисе?

    да, сын учится в школе в мкрн Кристалл, где жара, топят дико, да еще солнечная сторона, не испытывает дискомфорт, а утром сейчас морозно достаточно
  10. 19 Декабря 2017 Втр 14:16:50
    algoritmos писал : Вопрос про офис и передвижения до него зимой.

    Хотите сказать, что в термобелье + брюки (джинсы) будет комфортно просидеть 8 часов в теплом офисе?
    тут выше говорилось про не джинсы, но мембранные брюки. по мне так даже в одном термобелье будет не комфортно. но меня устраивают свободные джинсы на флисе - яйки не сдавлены (не люблю плавки) и проветривание.
  11. 19 Декабря 2017 Втр 14:17:35
    Люди то разные, у меня сейчас в кабинете при открытии окна на проветривание девы надевают шубы и капюшон сверху. А мне в короткой рубашке комфортно.
  12. 19 Декабря 2017 Втр 14:18:28
    algoritmos писал : Хозяйство потеет или нет?
    В моём случае так же, как в другой одежде, если нет больших физических нагрузок, то нет.
  13. 19 Декабря 2017 Втр 14:19:32
    это вам не баран чхал писала :
    вот такие
    у меня муж как раз такие от уникло в этом году тестирует, пока вроде отлично
    кроме тепла они еще и очень тонкие и офигенно приятные к телу
  14. 19 Декабря 2017 Втр 14:21:57
    algoritmos писал :

    Хотите сказать, что в термобелье + брюки (джинсы) будет комфортно просидеть 8 часов в теплом офисе?
    термобелье есть разное, вообще оно само по себе не греет, а влагоотводит и создает воздушную прослойку, так что в нем не жарко
  15. 19 Декабря 2017 Втр 14:28:52
    518 писала :
    это вам не баран чхал писала ... :
    вот такие
    у меня муж как раз такие от уникло в этом году тестирует, пока вроде отлично
    кроме тепла они еще и очень тонкие и офигенно приятные к телу

    согласна, мои мужчины - сын и муж - второй год в таком белье
  16. 19 Декабря 2017 Втр 14:31:21
    Где продают?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд