Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Афиша
 
 
 

Раздел: Афиша Карандаш и DJ Superman в Омске!!! 

Создана: 21 Января 2007 Вск 22:50:55.
Раздел: "Афиша"
Сообщений в теме: 37, просмотров: 11629

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 21 Января 2007 Вск 22:50:55
    [внешняя ссылка] представляет:

    3 ФЕВРАЛЯ / 18-00 / КЛУБ «XL»

    Впервые в Омске! Специальные гости из Москвы!
    КАРАНДАШ и DJ SUPERMAN!!!
    полная концертная программа!!! около 30 треков!!!

    А так же:
    СИБИРСКИЙ СИНДИКАТ
    3DB
    FISH BONES
    D.A.P.A.
    ГРОТ
    MIX


    Ведущий: MIHANIK
    Break dance: JUNKIES
    DJ YO!LKA


    Предварительный заказ vip-зон:
    тел: 8-905-096-8546
    e-mail:iceni@omsk-xx.com
    ICQ: 243299598

    вход: 250 р.


    Информационная поддержка: программа "Отдыхай-Омск.Ru", журнал "XY"

    Генеральный информационный спонсор: МУЗ-ТВ в Омске

    Дизайн афиш и приглашений: ТМ "Детонатор"

    Официальная полиграфия: ООО "Типография БЛАНКОМ"


    АФИША: [внешняя ссылка]
  2. 21 Января 2007 Вск 23:02:31
    КАРАНДАШ (Москва)
    Карандаш является одним из флагманов старейшего русского хип-хоп лейбла Rap Recordz. Карьера рэппера началась в середине 90-ых в городе Чебоксары в проекте Партия, впоследствии группа объединилась с нижегородским коллективом Некондиция в знаменитую группу Район Моей Мечты, став одной из самых успешных поволжских групп в истории русского рэпа. Выиграв ряд региональных фестивалей, Район Моей Мечты попадает на московский фестиваль RAP Music, где занимает одно из призовых мест. Позже Карандаш переезжает в Москву и начинает сольное творчество.

    Дебютный сольный альбом рэппера 'Уценка 99%' публика встречает тепло, а треки 'Я Не Знаю' и 'В Твоём Городе' активно ротируются на региональных радиостанциях и впоследствии на московском радио Next. Не останавливаясь на достигнутом, через год рэппер подготавливает 'Безымянный' альбом, который выходит очень личным, местами пронзительным и весьма автобиографичным. В итоге альбом 'Безымянный' попадает в тройку лучших хип-хоп альбомов 2004 года.

    После выхода второго альбома Карандаш берёт небольшой творческий отпуск, в ходе которого большее внимание уделяется продюсированию композиций для других проектов. В частности, именно в этот период Карандаш становится саунд-продюсером независимого фильма "Пыль" режиссёра Сергея Лобана, ставшего участником Канского фестиваля и особо отмеченным жюри.

    Результатом этого отпуска явился качественный скачок в музыкальных аранжировках, а также более зрелое отношение к смысловой наполняющей. Взяв за главную идею американское качество звучания и не забывая о смысловой составляющей, выгодно отличающей русский рэп от заокеанского, Карандаш приступает к записи альбома 'Американщина'.

    'Американщина' включает в себя 18 полноценных треков, отвечающих всем стандартам сегодняшнего мирового хип-хопа. Здесь и клубные треки с ироничным двусмысленным текстом, здесь и серьёзные, личные миниатюры, здесь и гостевые участия ведущих персоналий русского рэпа. Диск уже вышел и активно продается по всей России.


    DJ SUPERMAN (Москва)
    Двукратный действующий чемпион России, признанный самый техничный скретч-DJ России, неоднократный победитель различных баттлов и фестивалей. Плотно работает с DJ Хоботом (гр. Каста), составляет единую слаженную команду с Карандашом.
  3. 22 Января 2007 Пон 10:57:28
    По-любому буду
  4. 22 Января 2007 Пон 12:01:26
    Ну дык, еп-т! Это же событие! Норм
  5. PingWin


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    25 Января 2007 Чтв 20:15:07
    ну таакой прям левый понт.... да и вообще, вся хип и рэп культура левый понт... смотрим в корни сша...
  6. 25 Января 2007 Чтв 20:36:04
    А в чем понт? Что Пацан держит в руках то на чем он играет?
  7. PingWin


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    25 Января 2007 Чтв 22:57:32
    IceNi (Omsk-XX) писал :А в чем понт? Что Пацан держит в руках то на чем он играет?
    в том, что понт... цена аппарата высока... в этом и понт...
  8. 26 Января 2007 Птн 0:10:40
    Понт - это если бы он стоял в трёх толстых золотых цепях и все пальцы были бы в перстнях. А во рту сверкал золотой зуб. А то что человек на фото держит свой, так сказать, музыкальный инструмент - это вполне нормально. Не вижу в этом понта. А аппаратура и дороже есть.
  9. 27 Января 2007 Суб 19:02:33
    буду, буду, точно буду.
  10. 29 Января 2007 Пон 20:27:11
    PingWin писал(а) :
    ну таакой прям левый понт.... да и вообще, вся хип и рэп культура левый понт... смотрим в корни сша...

    Это резак для винила,никакого понта,а необходимость для записи собственных треков! Confused
  11. 29 Января 2007 Пон 20:32:40
    Медведь Adi писал :Это резак для винила,никакого понта,а необходимость для записи собственных треков! Confused
    неужули... линк давай твдв./.
  12. Sleamey


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Января 2007 Пон 20:58:31
    Медведь Adi писал :Это резак для винила
    с какого это перепугу??? Very Happy
    это если мне не изменяет эрудиция vestax qfo Норм
    немного радикальный, но хороший аппарат для хорошего скряч-джедая

    upd
    и надо сказать, что не такой уж он и дорогой, если учесть что он сам себе и пульт, и в некотором роде вторая вертушка, и заодно (если я все правильно понимаю) что-то вроде FinalScratch

    так что не вижу понта
  13. 29 Января 2007 Пон 21:36:07
    Sleamey писал :
    так что не вижу понта
    однако дороже же чем даже мк г5???
  14. 02 Февраля 2007 Птн 12:54:53
    ДОЖДАЛИСЬ!!! ЗАВТРА!!! В 18-00 ЖДЕМ ВСЕХ В КЛУБЕ!!!
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд