Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Ватно-скрепная дичь 

Создана: 07 Января 2018 Вск 9:43:15.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 21, просмотров: 4595

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Gakz90


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форуме
    07 Января 2018 Вск 9:43:15
    Лидер националистического движения SERB Игорь Бекетов сообщил, что его и еще двоих активистов задержали на выставке фотографа Джока Стерджеса в Центре фотографии имени братьев Люмьер в Москве.

    "Мы решили, как и обещали, посетить еще раз выставку. Мы туда пришли с целью посмотреть, есть ли провокационные фотографии, хотели действовать строго в рамках закона", - заявил активист.

    По его словам, в ходе осмотра экспозиции была выявлена одна фотография, на которой голая женина обнимает ребенка, в связи с этим активисты потребовали объяснений у организаторов выставки, однако те отвечать отказались.

    "Мы поняли, что есть нарушение закона, позвонили в прокуратуру Москвы и полицию. Приехали сотрудники полиции - мы так и не поняли, их вызвали мы или организаторы, они тоже кому-то звонили", - отметил лидер SERB.

    По его словам, правоохранители пообещали после праздников провести проверку. После этого активист Игорь Бурмель пролил некую дурно пахнущую жидкость на пол возле фотографии. Тогда члены SERB были задержаны.

    [внешняя ссылка]
  2. 07 Января 2018 Вск 10:03:53
    И снова здравствуйте!
    Не премину задать свой обычный, для тем ТС, вопрос:
    Где вы находите все это говнище?
  3. 07 Января 2018 Вск 10:09:12
    Моеимязанято писал : И снова здравствуйте!
    Не премину задать свой обычный, для тем ТС, вопрос:
    Где вы находите все это говнище?

    Но ведь члены СЕРБ все как один патриоты? Confused
  4. 07 Января 2018 Вск 10:27:28
    OmskLis писал ? :

    Я бы посоветовал тебе хотя бы иногда заглядывать в словарик и смотреть истинное, а не опошленное, разговорное, значение каждого малоизвестного тебе слова.
  5. 07 Января 2018 Вск 12:42:22
    Моеимязанято писал :
    OmskLis писал:

    Я бы посоветовал тебе хотя бы иногда заглядывать в словарик и смотреть истинное, а не опошленное, разговорное, значение каждого малоизвестного тебе слова.

    Значит не патриоты... Хнык, хнык!!
    Я видимо ошибся... Эх...
  6. 07 Января 2018 Вск 12:53:41
    OmskLis писал :
    Моеимязанято писал ... :
    OmskLis писал:

    Я бы посоветовал тебе хотя бы иногда заглядывать в словарик и смотреть истинное, а не опошленное, разговорное, значение каждого малоизвестного тебе слова.

    Значит не патриоты... Хнык, хнык!!
    Я видимо ошибся... Эх...

    Могу тебя разочаровать, раз ты сам не хочешь заниматься самообразованием, патриот - это не ругательное слово.
  7. 07 Января 2018 Вск 22:49:38
    Моеимязанято писал :
    OmskLis писал ... :
    Моеимязанято писал ... :
    OmskLis писал:

    Я бы посоветовал тебе хотя бы иногда заглядывать в словарик и смотреть истинное, а не опошленное, разговорное, значение каждого малоизвестного тебе слова.

    Значит не патриоты... Хнык, хнык!!
    Я видимо ошибся... Эх...

    Могу тебя разочаровать, раз ты сам не хочешь заниматься самообразованием, патриот - это не ругательное слово.

    А скрепная дичь? Confused
  8. 07 Января 2018 Вск 23:00:30
    OmskLis писал :
    Моеимязанято писал ... : [
    Могу тебя разочаровать, раз ты сам не хочешь заниматься самообразованием, патриот - это не ругательное слово.

    А скрепная дичь? Confused

    А дичь - это еда, которая бегает по лесу на охоте.
  9. 07 Января 2018 Вск 23:49:33
    Моеимязанято писал :патриот - это не ругательное слово.

    Но матфильтр не пропускает.
  10. 08 Января 2018 Пон 22:02:02
    Ватно-скрепная дичь, как и в далеком 37 году опять отказывается от своих родственников !!! Недовольство!
    Очередное дно страны всеобщего страха и стукачей ... Грустно :-(

    "Забытый" полк. Граждане бояться вспоминать репрессированных родных Недовольство! Офигеть Недовольство!

    Правозащитники говорят, что в последнее время потомки репрессированных просят убрать любые упоминания их родственников из "книг памяти". "Объяснение простое: боятся, - говорит председатель красноярского "Мемориала" Алексей Бабий. Иногда – стыдятся. Опасаются, вдруг что-то нехорошее случится с ними или с их родными".



    Фрагмент из интервью Алексея Бабия процитировал в своем блоге Аркадий Бабченко: "В последнее время, рассказывает Алексей Бабий, наметилась и другая тенденция: люди все чаще просят убрать информацию о своих репрессированных родственниках с сайта "Мемориала".

    – Чем они объясняют такие просьбы?

    – Объяснение простое: боятся. Иногда – стыдятся. Опасаются, вдруг что-то нехорошее случится с ними или с их родными. А когда мы опрашиваем людей в экспедициях, не хотят сообщать такую информацию о себе или близких. Вот недавно бабушка в одном из сел наотрез отказалась рассказывать, как ее раскулачивали: говорит, а вдруг внукам что-то за это будет? Было и такое: из-за рубежа люди прислали воспоминания о родных из Красноярского края. Причем они живут за границей так давно, и это так далеко, чего им опасаться, вообще непонятно. Но нет, через какое-то время после того, как отправили информацию, попросили ее из интернета убрать: "Мало ли что…"

    "Оправдывают. "Кабы чего! Осторожность прежде всего!". Да вы еще раз их предали !!!", - пишет Виктория Гайко.

    "Это есть оскотинивание. Но они этого не понимают. Это уже лагерный менталитет", - отмечает Александр Аржанов.

    ...

    [внешняя ссылка]
  11. 08 Января 2018 Пон 22:10:25
    Моеимязанято писал : И снова здравствуйте!
    Не премину задать свой обычный, для тем ТС, вопрос:
    Где вы находите все это говнище?



    Та всё просто, на просторах Интернета и картинок есть, мухи - они всегда находят гуано, а пчелы - везде находят мед. Ну в смысле нектар и пергу, из чего что-то полезное рождается...

    Но что нам ждать от мух?
    Радостное жужжание над горячо любимым ими гуаном, коим они питаются, в коем они личинками живут, и из коего они рождаются...
  12. GeoXXX


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Января 2018 Пон 23:18:22
    odesit писал : "Забытый" полк. Граждане бояться вспоминать репрессированных родных Недовольство! Офигеть Недовольство!



    Одессит
    а расскажи про своего дедулю
    кто когда и за что его репрессировал

    ты же не боишься
    просто у какого свидомого не спрошу - молчать начинают и лозунгами говорить

    Смайлик :-)


    но ты то не такой я уверен
    тебе есть что рассказать
  13. 09 Января 2018 Втр 10:38:46
    odesit писал : . Граждане бояться вспоминать репрессированных родных


    Возможно, у odesita на родине (если у него она есть) и боятся.
    А в Омске их именем улицы называют и сухогрузы.
    Например, есть улица Александра Николаевича Дианова и сухогруз Иртышского бассейна.
  14. 09 Января 2018 Втр 17:23:18
    Рейтинг самых громких фейков российской пропаганды 2017 года Гы-гы-гы

    Подводя итоги уходящего года, обычно говорят о важных его моментах. Мы же вспомним самые яркие фейки и еще раз напомним, какой образ Украины пыталась транслировать российская пропаганда в 2017 году.

    1 Зорян и Шкиряк

    2 В Украине голодные люди отбирают хлеб у голубей

    3 Украинцы совсем не заинтересованы в безвизе

    4 Евровидение-2017 в Украине не состоится

    5 Минздрав Украины официально разрешил продавать украинцев на органы

    6 В Украине появился праздник Парубия — День карателя

    7 Эпидемия чумы среди украинских военных

    8 Украина — биологический полигон США

    9 В школе Николаева раздавали брошюры для работниц секс-бизнеса

    10 Украина стала центром легализации боевиков ИГИЛ

    Подробности ТУТ : [внешняя ссылка]
  15. 09 Января 2018 Втр 18:01:24
    julchi писал :
    Моеимязанято писал ... : Где вы находите все это говнище?
    мухи - они всегда находят гуано
    а как вы нашли эту тему про гавно?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд