Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Прогноз на Выборы -2018 

Создана: 19 Января 2018 Птн 19:29:59.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 106, просмотров: 16249

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 19 Января 2018 Птн 19:29:59
    На мой взгляд, расклад будет такой:
    Путин: 70-75%
    Жириновский: 8-10%
    Грудинин: 8-10%
    Собчак, Явлинский и т.д всё , что осталось (10-12% на всех).
  2. 29 Января 2018 Пон 14:50:06
    да же так?!
    Думаешь подрастёт и его сюды отправят?
  3. 29 Января 2018 Пон 15:25:21
    ReVакцинация писал(а) : какая такая интрига Гы-гы-гы
    приведут кого-нибудь за руку, скажут - вот хороший мальчик, дадут премьерское кресло, эфирное время на всех каналах - полетает на парашютах, вытащит пару кувшинов. вот вам и будущий презик


    Как и раньше, за этим "хорошим мальчиком" будет стоять и БИОГРАФИЯ, и опыт АДМИНИСТРАТИВНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, (не вспоминая собранную им/назначенную сверху помошниками КОМАНДУ) в отличие от, предлагаемых Вами клоунов... Это наши внутренние дела, и жить с этим нам, на что мы согласны. Как итог - он будет нормальным управленцем, как минимум.

    Нет, женская логика разумеется своеобычна, но я не могу себе представить президентом нашей страны ни хозяйку "Дома два", ни воришку, ни торговца клубникой и землей...

    И да, обиды на суровость и безальтернативность конкурента, стоит обратить на себя, Если Вы представительница альтернативных политических сил -что же она за ничтожность такая, что не способна реального национального лидера родить?
  4. 29 Января 2018 Пон 15:31:15
    julchi писал :

    И да, обиды на суровость и безальтернативность конкурента, стоит обратить на себя, Если Вы представительница альтернативных политических сил -что же она за ничтожность такая, что не способна реального национального лидера родить?

    Даже Иисус Христос не выстоит супротив Путина Смайлик :-)
  5. 29 Января 2018 Пон 15:41:08
    xbgctn писал(а) :
    Павел Urman писал ... :
    julchi писал ... : Такие вот дела, "перемычка" на телевизорах завода имени Козицкого.

    Вы говорите про телевизоры Омского завода им. Козицкого?
    julchi говорит о заводе им. Козицкого, основанного в Санкт-Петербурге

    О, второй защитник. А причём здесь ленинградский, если мы на омском форуме? Причём здесь вообще телевизоры? Перепутали городские форумы?julchi, вы на несколько городов вещаете, как один небезызвестный товарищ гид из Германии? Спохватились, погуглили про омский завод, прочитали в Вики о заводе С-П и вывернулись.
    julchi, пора домой. В Москву, в Москву!
  6. 29 Января 2018 Пон 15:48:57
    Пипелац писал(а) : да же так?!
    Думаешь подрастёт и его сюды отправят?

    А чо нет то?
    Должен же он где-то стажироваться, пока папка при деле! Гы-гы-гы
  7. 29 Января 2018 Пон 16:01:27
    Инженер писал :
    Пипелац писал(а) ... : да же так?!
    Думаешь подрастёт и его сюды отправят?

    А чо нет то?
    Должен же он где-то стажироваться, пока папка при деле! Гы-гы-гы

    Это либерастический подход-патриЁты под своим крылышком взращивают
    Ну и вот, стало быть
  8. 29 Января 2018 Пон 16:36:49
    Павел Urman писал : Спохватились, погуглили про омский завод, прочитали в Вики о заводе С-П и вывернулись.
    julchi, пора домой. В Москву, в Москву!


    Кыса, я сопливым пацаном из интереса ковырялся в ленинградских телевизорах завода им. Козицкого. В основном безуспешно, за сим, в бой вступал наш ветеран Валера, это был его хлеб, меня же кормил в сопливом детстве ремонт УНТ-35-40 и УНТ 47-59, в поездках по горным кишлокам Узбекии, чистка ПТК и замена ламп 6Ф1П и 6Н23П на куче телевизоров одного горного кишлака делали мне один месячный план...
    Ну и прочая радиомелочевка с заменой 6К4П в радиолах...

    Ужас, как же всё это давно было, насколько всё вокруг поменялось, сколько я разных жизней за это время поменял...
    Вот только выученное в детстве умение работать паяльником - кормит меня сегодня.

    И это, расскажи мне о телевизорах "Ладога" и "Балтика", производства Омского радиозавода имени Козицкого?
    Кстати, а чем они внешне отличались от УНТ-47-59?
    И какого цвета их платы были?

    Есть простая вещь, я - не БОТ. Я всегда пишу только о том, что пережил сам, и щупал руками. В отличие от части здешних мучателей клав.
  9. 29 Января 2018 Пон 17:36:18
    julchi писал :
    И это, расскажи мне о телевизорах "Ладога" и "Балтика", производства Омского радиозавода имени Козицкого?


    я - не БОТ.


    Кыса это не по адресу.
    Нет у нас такого завода. Вас информатор подвёл. Бот не бот - не знаю, но такие проколы совершает либо робот, либо дурак несусветный.
    Вы пишущий за толику малую то в Омске, то ещё где. С одного форума, небось, много не соберёшь? Где ещё вас можно найти, многостаночник?

    Вас же за версту видно, писателей-построчников. Вы что же думаете, что люди не понимают, кто вы? Над вами же смеются откровенно, неужели вам не стыдно? "Хоть ссы в глаза, всё божья роса" - это про вас и вам подобных.
  10. xbgctn


    Хранитель


    Более трёх лет на форуме
    29 Января 2018 Пон 19:15:02
    Павел Urman писал :
    julchi писал :
    И это, расскажи мне о телевизорах "Ладога" и "Балтика", производства Омского радиозавода имени Козицкого?


    я - не БОТ.


    Кыса это не по адресу.
    Нет у нас такого завода.
    Ленинградский завод им. Козицкого, в начале войны в 1941 году эвакуировался в Омск, как и многие другие предприятия, затем после войны вернулся обратно, оставив одно из своих подразделений в Омске.
    Так получился Омский приборостроительный завод им.Козицкого (всегда являлся по сущности радиозаводом ВПК), сейчас входит в холдинг-компанию «Росэлектроника» Государственной корпорации «Ростех».
    Гы-гы-гы Многие заводы ВПК у нас в Омске родом из Ленинграда, в том числе и танковый "Омсктрансмаш", бывший ленинградский завод № 174, который у нас в тылу наклепал 7000 одних только Т-34 во время ВОВ.

  11. 29 Января 2018 Пон 22:38:12
    Хорош заводами меряться.
    Возможно правы те, кто считает гражданство не привилегией, а ответственностью.
    И право гражданина выбирать президента-это не право выбора шкафчика в солярии.
  12. 29 Января 2018 Пон 22:46:20
    Сами-то из каких будете, сотрудник с непроизносимым ником xbgctn?
    У нас нет Омского радиозавода им. Козицкого, выпускающего телевизоры.
    Но есть радиозавод им. Попова, Телевизионный, выпускавший собственно телевизоры и сам им. Козицкого (приборостроительный). Что ж вы вовремя своему подопечному не подсказали? Упущение, так и премии недолго лишиться, дражайшие работнички пропагандо-информационного фронта.
  13. 30 Января 2018 Втр 18:28:02
    xbgctn писал(а) :
    julchi писал:
    И это,

    я - не БОТ.




    вход не укажете?

    а что такое Коза?

    а что такое Козуха?
  14. 31 Января 2018 Срд 10:20:01
    Здесь чо знатоки Козицкого собрались?
    Ну тогда поведайте нам чей барельеф на стене завода висит и почему?Чур не гуглить!

    Ну и для вас, враги:
    "Все,что мешает нам идти вперед, надо зачистить..."
    Верховный главнокомандующий В.В.Путин
  15. 31 Января 2018 Срд 11:47:44
    Молодец. писал :
    Ну и для вас, враги:
    "Все,что мешает нам идти вперед, надо зачистить..."
    Верховный главнокомандующий В.В.Путин

    Ещё один старый пердун ватник и каску напялил. Враги ему уже мерещатся вокруг. Ты чтоли зачищать собрался? Веник не забудь захватить, песок за собой приберать. Гы-гы-гы
  16. 31 Января 2018 Срд 12:21:18
    Молодец. писал : Здесь чо знатоки Козицкого собрались?
    Ну тогда поведайте нам чей барельеф на стене завода висит и почему?Чур не гуглить!
    Металлург какой- то. Давно не читал надпись. бе-бе-бе
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд