Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Это уже полное дно. В аэропортах отберут гаджеты у туристов. 

Создана: 19 Января 2018 Птн 21:36:22.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 91, просмотров: 18963

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 19 Января 2018 Птн 21:36:22
    Паспортный контроль в аэропортах ужесточился. Работники службы безопасности получили полномочие конфисковывать любые гаджеты у пассажиров, отказавшихся предоставить пароль от устройства.

    Ранее пограничники уже имели право бегло осматривать включенные ноутбуки и смартфоны и отправлять пассажиров на дальнейшую проверку. «Путешественники обязаны представлять электронные устройства и содержащуюся в них информацию в состоянии, позволяющем проверять устройство и его содержимое», — говорится в новых правилах.

    В случае, если иностранцы откажутся предоставить полный доступ ко всей информации на их гаджете, им могут отказать в доступе на территорию страны или же конфисковать устройство.

    В первую очередь служба безопасности проверяет иностранцев на наличие связей с террористами, педофилию, нарушение норм экспортного контроля и прав на интеллектуальной собственности.

    лента



    А почему бы не потребовать пин-код от кредитной карты??!
  2. 19 Января 2018 Птн 21:39:36
    Привет долбой'обам Gakz90, Копре, говнодачнице и прочим жителям страны с "закрученными гайками" (в основном в их безмозглых головах конечно).
  3. 19 Января 2018 Птн 21:44:28
    Забыл написать где. А то сейчас у хохлоботов и либшизы пуканы лопнут.
  4. 19 Января 2018 Птн 21:46:31
    Не забыл.

    Все и так понятно же Смайлик :-)
  5. 19 Января 2018 Птн 21:48:48
    vi_goldman писал :



    А почему бы не потребовать пин-код от кредитной карты??!
    Я Вас умоляю:))
  6. 19 Января 2018 Птн 22:04:50
    vi_goldman писал : Привет долбой'обам Gakz90, Копре, говнодачнице и прочим жителям страны с "закрученными гайками" (в основном в их безмозглых головах конечно).

    А какой удар по Омсклису! В стране наступает голод, а тут ещё это... Хнык, хнык!! Лишний раз либеротики понимают, что они правы! Гы-гы-гы
  7. 19 Января 2018 Птн 22:22:26
    Не думаю, что у меня бы попросили пин-код от гаджета таже ТАМ.

    За всё время в Москве, кстати, ни разу не то, чтобы не останавливали - даже взгляда ленивого от представителей власти не удостоился.
    Хотя свидетелем "предъявите документики" был уже не раз.

    Все "из этих".
    Ну.
    Горцы...
  8. 19 Января 2018 Птн 22:29:45
    Snarkenshtein писал :Горцы...
    Добро пожаловать в москвобад.
  9. 19 Января 2018 Птн 22:33:49
    Agent С писал :Добро пожаловать в москвобад.

    Вы не видите очевидного.
    А я до отъезда в своём дворе - центр Омска практически, кстати - отчётливо заметил перманентное замещение славянских лиц иными. Кавказскими, таджикскими, узбекскими...

    Вот только тут их останавливают. И документы проверяют.

    А Омску этому ещё предстоит научиться...
  10. 19 Января 2018 Птн 22:40:26
    Snarkenshtein писал :
    Agent С писал ... :Добро пожаловать в москвобад.

    Вы не видите очевидного.
    Вижу, но у нас меньше шансов, т.к. пока не интересует путинская программа замещения, пока своих хватает за 15.
    Snarkenshtein писал : А Омску этому ещё предстоит научиться...
    Скоре всего придется.
  11. 20 Января 2018 Суб 1:04:17
    vi_goldman писал ? ? ? :


    Любой турист может на поверку оказаться террористом, иностранным агентом или шпионом вражеского государства. И даже если в данный момент нет никаких улик против туриста, непонятно, кем он может оказаться в будущем.
  12. 20 Января 2018 Суб 1:24:08
    Цитата :
    А я до отъезда в своём дворе - центр Омска практически, кстати - отчётливо заметил перманентное замещение славянских лиц иными. Кавказскими, таджикскими, узбекскими...

    Так вот из-за чего Снарк из Омска слинял.Из-за узбеков и таджиков!
    Ну в Москве он от их восприятия будет точно свободен!(такая версия вполне сойдет для 18-летних юнцов,которые не были никогда в Москве!) Норм
  13. 20 Января 2018 Суб 1:27:42
    Боже мой. Фотографируй лисичек...
  14. 20 Января 2018 Суб 1:33:17
    Snarkenshtein писал : Боже мой. Фотографируй лисичек...

    Я лучше твои сказки про Омск и Москву послушаю... Confused
    И так,в некотором царстве,Омском государстве,таджики вытеснили лиц славянской национальности...
    Придумай уже что-нибудь другое в своей аргументации"Почему я уехал в Москву"....
  15. 20 Января 2018 Суб 2:01:21
    avd173791 писал : Придумай уже что-нибудь другое в своей аргументации"Почему я уехал в Москву"....

    Расскажи почему ты в Омске остался?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд