Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Это уже полное дно. В аэропортах отберут гаджеты у туристов. 

Создана: 19 Января 2018 Птн 21:36:22.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 91, просмотров: 19023

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 19 Января 2018 Птн 21:36:22
    Паспортный контроль в аэропортах ужесточился. Работники службы безопасности получили полномочие конфисковывать любые гаджеты у пассажиров, отказавшихся предоставить пароль от устройства.

    Ранее пограничники уже имели право бегло осматривать включенные ноутбуки и смартфоны и отправлять пассажиров на дальнейшую проверку. «Путешественники обязаны представлять электронные устройства и содержащуюся в них информацию в состоянии, позволяющем проверять устройство и его содержимое», — говорится в новых правилах.

    В случае, если иностранцы откажутся предоставить полный доступ ко всей информации на их гаджете, им могут отказать в доступе на территорию страны или же конфисковать устройство.

    В первую очередь служба безопасности проверяет иностранцев на наличие связей с террористами, педофилию, нарушение норм экспортного контроля и прав на интеллектуальной собственности.

    лента



    А почему бы не потребовать пин-код от кредитной карты??!
  2. 20 Января 2018 Суб 12:11:15
    Grammiphone писал :


    Перестань брюзжать. Это характерный для данного возраста "молодежный бунт". "Честь мундира", "принадлежность к корпорации" и т.д. - это фантомы более зрелого возраста, когда уже нужны доказательства стабильности мироздания.

    На первом курсе курсанты принимают присягу - все, детство закончилось.
  3. 20 Января 2018 Суб 12:13:05
    Понимаете, звездорас там мог быть один, например "режиссёр", просто имеющий хороший дар уговорить остальных. Ну а остальные просто повелись на уговоры и завлекаловку, дети же ещё, не понимают... Confused
    Так-же и на наркоту подсаживают, только в последним случае мама с папой в воспитательный процесс вложили максимум усилий, а вот по поводу стрептиза ну никто ж не знал, что оно так выйдет, поэтому дети так легко поддались на уговоры... Хнык, хнык!!

    Страшного и криминального ничего нет! Я думаю эти пацаны станут отличными пилотами гражданской авиации! Только направить их энергию в нужное русло...
  4. 20 Января 2018 Суб 12:15:38
    Моеимязанято писал :
    Grammiphone писал ... :


    Перестань брюзжать. Это характерный для данного возраста "молодежный бунт". "Честь мундира", "принадлежность к корпорации" и т.д. - это фантомы более зрелого возраста, когда уже нужны доказательства стабильности мироздания.

    На первом курсе курсанты принимают присягу - все, детство закончилось.

    Детство заканчивается документально, но не ментально! Нужно ещё немного времени, например когда появятся свои дети, тогда можешь осознать всю ответственность и не только за своих детей, но и за общество в целом...
  5. 20 Января 2018 Суб 12:17:40
    Никто и не говорит, что они станут плохими пилотами.
    А то что они станут моральными уродами с девальвированными моральными же ценностями, если их вовремя не остановить и не перенаправить - факт.
  6. 20 Января 2018 Суб 12:20:41
    Моеимязанято писал :
    На первом курсе курсанты принимают присягу - все, детство закончилось.


    У тех, кто понимает на первом курсе, что такое присяга, детство закончилось раньше. Но для большинства - это просто ритуал.

    Кстати, какая присяга у будущих гражданских летчиков?
  7. 20 Января 2018 Суб 12:21:03
    OmskLis писал :
    Детство заканчивается документально, но не ментально! Нужно ещё немного времени, например когда появятся свои дети, тогда можешь осознать всю ответственность и не только за своих детей, но и за общество в целом...

    Ну расскажи нам, какую ответственность за детей и за общество в целом ты сможешь осознать, если ты на публику танцуешь в пи-до-ро-наряде?
  8. 20 Января 2018 Суб 12:29:19


    Система моральных ценностей должна быть верифицирована, поверена. А для этого нужна немного пожитая взрослая жизнь.

    По форме выражения и по месту действия - думаю, здесь не обошлось без очень тщательной режиссуры. Очень точное 100% попадание в "скрепы", с очень хорошо просчитанными последствиями, средствами, методами и т.д.
    Правда, сами курсанты об этом не знают.
  9. 20 Января 2018 Суб 12:39:46
    Grammiphone писал :

    Система моральных ценностей должна быть верифицирована, поверена.

    А с другой стороны, если летчик сказал, что споры о мундире в контексте чести этого самого мундира - пороть чушь, то, наверное, действительно глупо спорить с профессионалами, им то лучше знать.
  10. 20 Января 2018 Суб 12:47:24


    Мундир - это принадлежность к корпорации, которая защищает, и за это член корпорации обязан выполнять правила, в т.ч. блюсти "имидж". 18-летнему юноше это малопонятно, и море по колено. Я думаю, он в этом смысле.
  11. 20 Января 2018 Суб 12:50:25
    Считаю, что немалая доля ответственности за инцидент должна лежать на отцах-командирах или кто там у них по штатному расписанию, воспитателях.
  12. 20 Января 2018 Суб 12:53:08
    OmskLis писал :
    Детство заканчивается документально, но не ментально!

    внезапно!
    против таких слов уж не попрешь
    моментально в харю? но это аморально... для воспитующего лона государства. Лучше уж пусть танцуют и выбирают выбранный выбор. И никому не больно.
  13. 20 Января 2018 Суб 12:56:38
    Grammiphone писал : Мундир - это принадлежность к корпорации, которая защищает, и за это член корпорации обязан выполнять правила, в т.ч. блюсти "имидж". 18-летнему юноше это малопонятно, и море по колено. Я думаю, он в этом смысле.

    могли бы вы перечислить все мундиры нашего славного государства? чтобы любой мог определиться в выборе корпорации
  14. 20 Января 2018 Суб 12:59:33
    Grammiphone писал : 18-летнему юноше это малопонятно, и море по колено.

    Как думаешь, почему именно с этого возраста у человека наступает полная гражданская ответственность, в том числе и уголовная?
  15. 20 Января 2018 Суб 13:02:18
    Моеимязанято писал :
    Grammiphone писал ... : 18-летнему юноше это малопонятно, и море по колено.
    Как думаешь, почему именно с этого возраста у человека наступает полная гражданская ответственность, в том числе и уголовная?
    так присяга потому, что ответственность уже вменили, а не потому, что 18 лет уже тот самый возраст.
  16. 20 Января 2018 Суб 13:03:20
    Grammiphone писал ? ? ? :
    А давайте я влезу в спор. Я принимал присягу на первом курсе. Бывало всякое, но самое смешное - вы оба правы).
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд