Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Heyнывaющая дaчницa про Навального: "Он реально врун!" 

Создана: 23 Января 2018 Втр 17:52:34.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 422, просмотров: 60732

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 27, 28, 29  Вперёд
  1. 23 Января 2018 Втр 17:52:34
    Среди адептов сторонников навального на ОФ явно начались разброд и шатания. Масло в огонь подлила одна из некогда рьяных сторонниц Навального некая Heyнывaющая дaчницa:
    Цитата:.... что в том посте... Навальный сделал совершенно зря, это размещение левой листовки от имени ЦИК и Памфиловой. Вот тут он реально врун, вынуждена это с прискорбием признать. Один раз уже было такое. В комментах отдельно взятые люди, и ваша покорная слуга тоже, высказали свой ай-я-яй по поводу того, что не надо брать пример с врунов из власти и вести политическую борьбу грязными методами. Как видно, не внял...

  2. 23 Января 2018 Втр 17:53:59
    Зачем надо было специальную тему создавать?
  3. 23 Января 2018 Втр 18:00:38
    Видимо, ТС настолько возбудился от таких слов, что не стерпел и аж отдельную тему создал... Ну и вот, стало быть

    Омич, не выдавай свои влажные фантазии за реальность. Сто раз уже писала, что не являюсь ничьей рьяной сторонницей. Навальный - лучший вариант из тех, что есть на данный момент. Но если человек совершил действительно архинекрасивый поступок - ИМХО, нет ничего зазорного в том, чтобы указать ему на то, что он крепко не прав.
    И это как раз нормально в том случае, если к политику относишься серьезно. Вот на ошибки вечного "оппозиционера" Зюганыча мне совершенно неинтересно указывать. Смайлик :-)
  4. 23 Января 2018 Втр 18:03:39
    Heyнывaющая дaчницa писала : Видимо, ТС настолько возбудился от таких слов, что не стерпел и аж отдельную тему создал... Ну и вот, стало быть
    Думаю, что это будет тебе напоминанием твоей близоркости в выборе себе кумиров и зарубания за них не подумав.
  5. 23 Января 2018 Втр 18:04:11
    Моеимязанято писал : Зачем надо было специальную тему создавать?
    для фона конечно же. Раздел позволяет.
  6. 23 Января 2018 Втр 18:04:16
    Heyнывaющая дaчницa писала : Видимо, ТС настолько возбудился от таких слов, что не стерпел и аж отдельную тему создал... Ну и вот, стало быть

    Да не обращай внимание,продолжай отжимать Крым!

    Омич.
    Ну оговорилася девушка,злые языки на остановке не то шепнули,ну бывает...
  7. 23 Января 2018 Втр 18:05:25
    Benzzzz писал ? : в выборе себе кумиров...

    Еще один... А кто тебе сказал, мил человек, что он мой кумир? Непонятненько
  8. 23 Января 2018 Втр 18:08:11
    омич писал :
    Моеимязанято писал ... : Зачем надо было специальную тему создавать?
    для фона конечно же. Раздел позволяет.

    - Это мелко, Хоботов!

    Можно было там же, в теме, ей в глаз дать.
  9. 23 Января 2018 Втр 18:08:59
    Heyнывaющая дaчницa писала ? ? :
    Benzzzz писал: в выборе себе кумиров...

    Еще один... Непонятненько
    А, я уже не первый? Думай, думай. Ну и вот, стало быть
  10. 23 Января 2018 Втр 18:15:16
    Heyнывaющая дaчницa писала : Навальный - лучший вариант из тех, что есть на данный момент.

    Это е'банькО даже не понимает, что зарывает сама себя все глубже и глубже

    Если жулик, патологический лжец и обманщик для нее ЭТО ЛУЧШИЙ, то о чем вообще с этой дурочкой можно говорить?
  11. 23 Января 2018 Втр 19:02:36
    А потом удивляются, почему они так живут. Заслуженно. Основные навыки - быть говном. Говно плодит говно. А потом дружно уходит в слив. Ждем слива. Недолго осталось. Потом вся эта срань уже будет неактуальна. Направят куда надо, если у самих мозгов как у варваров.
  12. 23 Января 2018 Втр 19:09:53
    kinslayer писал : А потом удивляются, почему они так живут. Заслуженно. Основные навыки - быть говном. Говно плодит говно. А потом дружно уходит в слив.

    верно, хомячки навального, да и вся эта так называемая оппозиция, — они такие Confused
  13. 23 Января 2018 Втр 19:22:18
    Обидно наблюдать, когда люди старше меня(да и не только), неспособны вести себя как люди. Верят в свою идеальность, навеянную воспитанием СССР. Часто делают другим говно, гнобят других, но при этом виноват в этом кто-то другой, но только не они.
  14. 23 Января 2018 Втр 19:25:15
    kinslayer писал : но при этом виноват в этом кто-то другой, но только не они.

    да-да, в зеркало бы им посмотреть, а они — Путин, Путин! Недовольство!
  15. 23 Января 2018 Втр 19:28:44
    vi_goldman писал : Путин, Путин! Недовольство!
    Кстати, мороз открыл глаза мой половины на дальнейшее обнищание народа: еду, говорит, в автобусе и половина женщин в норковых шубах. И не в китайских лохматках, а в приличных таких шубах.

    Голод, ска!!! Гы-гы-гы
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 27, 28, 29  Вперёд