Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Heyнывaющая дaчницa про Навального: "Он реально врун!" 

Создана: 23 Января 2018 Втр 17:52:34.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 422, просмотров: 60805

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 25,
, 27, 28, 29  Вперёд
  1. 23 Января 2018 Втр 17:52:34
    Среди адептов сторонников навального на ОФ явно начались разброд и шатания. Масло в огонь подлила одна из некогда рьяных сторонниц Навального некая Heyнывaющая дaчницa:
    Цитата:.... что в том посте... Навальный сделал совершенно зря, это размещение левой листовки от имени ЦИК и Памфиловой. Вот тут он реально врун, вынуждена это с прискорбием признать. Один раз уже было такое. В комментах отдельно взятые люди, и ваша покорная слуга тоже, высказали свой ай-я-яй по поводу того, что не надо брать пример с врунов из власти и вести политическую борьбу грязными методами. Как видно, не внял...

  2. 24 Января 2018 Срд 22:53:53
    Nizami писал ? ? ? :

    Хватит ерунду излагать.
  3. 24 Января 2018 Срд 22:56:59
    Boyarin_law писал : В эпоху святой стабильности алкашня перешла на трояр, боярышник и прочие косметические средства в фуфыриках, и массовые отравления тоже имели место. И реализация вполне легально шла. Так что принципиальных изменений нет.

    все эти отравления касались в основном "культуры пития", т.е. от немереных доз, невзирая на градус этанола и на незащищённый желудок, т.е. крепкое, да ещё быстро, да на голодный желудок, да без последующий закуси - вот и плачевный результат - панкреонекроз, синдром меллори-вейса, острые язвы с кровотечением. собственно-то истинные отравления - метанол и т.п. - не так и часто были. все эти случаи на слуху, т.к. сразу косило кварталы-свадьбы-поминки.
    ну ещё умирали от запоев-с. всяких циррозов, переохлаждений.
  4. 24 Января 2018 Срд 22:58:53
    Grammiphone писал : Хватит ерунду излагать.

    и в чём ерунда?
  5. 24 Января 2018 Срд 22:58:56
    SyberiaMan писал ? ? ? :

    Ты путаешься в показаниях, комсомолец.
    Лучше скажи, а твои друзья, которыми ты мне угрожал, наверное, серьезные люди, и не любят публично вспоминать подвиги молодости? Very Happy
  6. 24 Января 2018 Срд 22:59:57
    Grammiphone писал :
    Nizami писал:

    Хватит ерунду излагать.

    не совсем.

    этиловый спирт является антидотом для метилового, это общеизвестно.

    единственное, в чем Низами неправ, так это в том, что метиловый можно пить без опаски, имея этиловый под рукой, выпив метиловый спирт, человек неизбежно или тут же сдохнет, или останется глубоким инвалидом.
  7. 24 Января 2018 Срд 23:04:34
    Пипелац писал(а) :
    odesit писал ... : работа у вас такая ... Грустно :-(

    Работа это у тебя тут, сидеть днями на российских форумах, представляться украинцем и своими постами сеять ненависть к Украине и украинцам среди русских.


    Кремлевский пропагандон, ты по привычке выдаешь белое за черное - посмотри в зеркало, ты спутал меня с киселев ТВ ... Норм

    Среда удалась - мразота истерит и бьется головой ап стену !!! Гы-гы-гы

    Ну, и по теме.
    Когда аргументы рушат духовные скрепы подонков и у них не хватает контр-аргументов, они переходят на оскорбления своего оппонента - типичное поведение ватника ... Грустно :-( Мы краснеем! Грустно :-(
  8. 24 Января 2018 Срд 23:09:38
    Grammiphone писал :
    SyberiaMan писал:

    Ты путаешься в показаниях, комсомолец.
    Лучше скажи, а твои друзья, которыми ты мне угрожал, наверное, серьезные люди, и не любят публично вспоминать подвиги молодости? Very Happy

    Какие угрозы, о чём ты? Гы-гы-гы Я лишь предложил тебе окунутся в реальную эпоху 90-х если хочешь, там не в парашу окунали как ты мог насмотреться в дешёвых сериалах. Норм
    А люди да, серьёзные, есть кто только недавно откинулся и мыслят ещё теми категориями, но быстро понимают что жизнь в стране сильно изменилась и правят бал другие. О прошлом всуе не поминают конечно. У меня нет(ну почти нет) криминала в прошлом поэтому и пишу здесь как было.
  9. 24 Января 2018 Срд 23:09:44
    Цитата :
    Среда удалась - мразота истерит и бьется головой ап стену !!!

    Опять на похороны удалось попасть и зеркало по дороге попалось?
    А стукачок и подстилка админовская.?
    Кстати,где твои репортажи про оккупацию Одессы Натовцами?
  10. 24 Января 2018 Срд 23:12:36
    avd173791 писал :Кстати,где твои репортажи про оккупацию Одессы Натовцами?

    у них там такая свобода что любой его пришить может. вот он от страха и ссыт кипятком
  11. 24 Января 2018 Срд 23:14:16
    vi_goldman писал :
    единственное, в чем Низами неправ, так это в том, что метиловый можно пить без опаски, имея этиловый под рукой, выпив метиловый спирт, человек неизбежно или тут же сдохнет, или останется глубоким инвалидом.

    этанол является полным конкурентом метанола. разумеется, если выпить метанола стакан, наступит отравление и можно не успеть. так начинать надо с проверенного алкоголя. и вообще я же написал это не как указания к действию, а как вариант для подстраховки. как и глюкоза по отношению к цианидам. вроде кого-то в истории сладкое спасло от отравления цианистым калием.
  12. 24 Января 2018 Срд 23:14:26
    Boyarin_law писал :
    avd173791 писал ... :
    Может я ошибаюсь,но ты в той теме писал "что отлично толкали спиртное с машин,без всяких доков",но могу ошибаться...

    Справедливости ради, это не означает фальшак.
    Мы яблоки в 2002 году так продавали, две фуры без документов. Импорт, но не помню, какой
    . Ни одной жалобы, да и себе набрали сколько кто хотел, яблочки были отличные.

    Яблоки-это яблоки.А водка не что другое..И отравились тогда паленкой штабелями.Да и сейчас есть конрафакт,но каждый такой случай тема для обсуждений,а тогда в 90-х это было как бы само собой....
  13. 24 Января 2018 Срд 23:21:36
    odesit писал : Ну, и по теме.
    Когда аргументы рушат духовные скрепы подонков и у них не хватает контр-аргументов, они переходят на оскорбления своего оппонента - типичное поведение:


    Кремлевский пропагандон
    мразота истерит и бьется головой ап стену
    недоносоки
    неадекватная мразь
    Лишнехромосомный
    ватная мразь

    и т.д.
    (с) какое-то хохляцкое чмо
  14. 24 Января 2018 Срд 23:25:01
    Я за путина и мои друзья тоже мы не хотем повтор 900!!!х
  15. 24 Января 2018 Срд 23:54:14
    vi_goldman писал :
    odesit писал ... : Ну, и по теме.
    Когда аргументы рушат духовные скрепы подонков и у них не хватает контр-аргументов, они переходят на оскорбления своего оппонента - типичное поведение:


    Кремлевский пропагандон
    мразота истерит и бьется головой ап стену
    недоносоки
    неадекватная мразь
    Лишнехромосомный
    ватная мразь

    и т.д.
    (с) какое-то хохляцкое чмо
    и что характерно - его посты не являются оскорблением, по мнению хх.
  16. 25 Января 2018 Чтв 0:12:36
    Прохожий с Урала писал :
    vi_goldman писал ... :
    odesit писал: Ну, и по теме.
    :


    Кремлевский пропагандон
    мразота истерит и бьется головой ап стену
    недоносоки
    неадекватная мразь
    Лишнехромосомный
    ватная мразь

    и т.д.
    (с) какое-то хохляцкое чмо
    и что характерно - его посты не являются оскорблением, по мнению хх.


    Там же матов нет )))
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 25,
, 27, 28, 29  Вперёд