Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Вахта без опыта и стажа 30.000 - 32.000 на руки 

Создана: 30 Января 2018 Втр 17:03:09.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 72, просмотров: 24146

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 320bpm


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    30 Января 2018 Втр 17:03:09
    В нижегородскую область на завод требуются операторы-сборщики.

    Можно БЕЗ ОПЫТА И СТАЖА! Обучение на месте в первую смену.

    - Сборка жгутов электропроводки (из отдельных проводов собрать жгут)

    - Условия: Жилье предоставляется бесплатно от завода. 2-х комнатные квартиры с заселением до 5ти человек, в квартирах есть все необходимое. Максимально близко к заводу! Питание - за свой счет, есть возможность питаться в заводской столовой (около 70руб обед). Оплата проезда c ПЕРВОЙ вахты! В размере 1000 рублей, после отработанного месяца.

    - Требования: Муж\Жен\Семейные пары, 18-45, Развитая моторика рук, хорошее зрение, умение различать цвета

    связь желательно через whatsapp 8-932-123-o3-55
  2. 31 Января 2018 Срд 10:37:21
    не парьтесь
    у нас на форуме одни олигархи
    считаю, что если всё действительно, как вы пишете, то 30 тыр за неквалифицированный труд- очень хорошо, особенно для людей , не имеющих собственного жилья
    смущает другое: родственники живут в Арье в Нижегородчине, работы говорят нет не за 15 тыр, не за 20, а тут народ аж но с Омска набирают...
    поэтому и спросила, где проходит собеседование
  3. 320bpm


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    31 Января 2018 Срд 10:38:27
    Просьба! в ЛС не пишите, я раз в день, а то и реже на ОФ захожу... ватсапп

    Также поясню, для тех, кто везде ищет обман:

    Дабы кинуть потенциального работника на деньги, необходимо как с этого работника взять эти деньги! Например, самый простой пример лохотрона - когда берут с работника деньги за трудоустройство.
    Мы не берем :)
    Единственное, на что может "попасть" потенциальный работник - это на жд билет. НО!!!!!!!! нам то какая выгода от этого.
    Именно поэтому не оплачивается проезд, точней частично и не сразу, не в перед! Чтобы 1) нам не выступать спонсорами для чьих то поездок в стороны МСК 2) То, что работник купил себе билет - является показателем серьезности намерений человека работать
  4. 31 Января 2018 Срд 10:44:03
    Applecat писала :
    смущает другое: родственники живут в Арье в Нижегородчине, работы говорят нет

    у корефана родственники в Сосновском, работы, говорят, нет...
  5. 31 Января 2018 Срд 10:44:56
    320bpm писал(а) ? ? ? :
    вроде как, вы про график работы ничего не рассказали?
  6. 31 Января 2018 Срд 11:35:05
    320bpm писал(а) : Часто видите, что людям Без опыта и стажа! компенсируют перелет бизнес-классом???

    [внешняя ссылка]
    Минимальная цена проезда из Омска в Нижний Новгород в плацкарте составляет 3410 р. Но с учетом честного признания
    320bpm писал(а) : Понимаю что билет из Омска стоит не 1000, но... все что можем.

    у меня вопросов больше нет. Смайлик :-) Удачи с набором сотрудников.

    Zahm67, я в таких случаях тоже раньше удивлялась, чего местных не наберут, но знакомые из центральной части России в свое время объяснили этот феномен примерно так же, как AgentC: местные чаще всего сами на вахте. В столице. Very Happy *ред.* Дочитала тему. Ну вот и ТС о том же пишет...
  7. 31 Января 2018 Срд 13:19:24
    считаем: дорога туда - обратно 6820, 32.000-6820= 25180+1000 компенсация проезда=26180 - питание (70 руб. только обед! * 30 дней = 2100, 26180 - 2110 = 24080 руб. эта работа для любителей фиаско и приключений?)))))
  8. 31 Января 2018 Срд 13:46:05
    халвамес писал : считаем: дорога туда - обратно 6820, 32.000-6820= 25180+1000 компенсация проезда=26180 - питание (70 руб. только обед! * 30 дней = 2100, 26180 - 2110 = 24080 руб. эта работа для любителей фиаско и приключений?)))))

    И жить по 5 человек в комнате неизвестно с кем,,,
  9. 31 Января 2018 Срд 14:13:06
    Я все-таки склонна согласиться с Applecat. Не, вообще такой уровень з/п - это безобразие. Но если учитывать конкретно омскую ситуацию с оплатой труда... нунинаю. Просматриваю вакансии дизайнеров периодически - уже не первый год з/п колеблется на уровне 15-25 т.р./мес. Ну, отдельные звезды получают и овер 70 т.р./мес., но там и уровень соответствующий нужен, и вакансий таких - раз-два и обчелся. Уровнем оплаты труда редактора (даже не корректора) рекламных статей могу поделиться. 35 р./1000 знаков без пробелов. Обещают до 40 в скором времени поднять. При небольшом количестве заказов (около 10 тыс. знаков в день) это 8 т.р./мес. Если все кучеряво с заказами и копирайтеры не так коряво тексты пишут, что по нескольку часов над одной статьей пыхтеть приходится, то до 16 т.р./мес. может быть. Примерно на том же уровне (иногда и чуть ниже) оплата у редакторов и корректоров научной и учебной литературы (я про оплату за тысячу знаков, объемы-то куда больше у них). Заморочек и там, и там хватает. И это работа для людей с в/о. Дизайнерам как минимум среднеспециальное образование нужно, плюс работа творческая. И нервная. Заказчики разные бывают.
    А тут овер 30 тысяч за неквалифицированный труд. Не самый-самый простой, но и не самый тяжелый, надо полагать.
  10. 31 Января 2018 Срд 14:18:08
    халвамес писал : считаем: дорога туда - обратно 6820, 32.000-6820= 25180+1000 компенсация проезда=26180 - питание (70 руб. только обед! * 30 дней = 2100, 26180 - 2110 = 24080 руб. эта работа для любителей фиаско и приключений?)))))
    А что, в Омске можно и не кушать?
    И да, хата за счет работодателя.
  11. 31 Января 2018 Срд 14:30:49
    Heyнывaющая дaчницa писала : Я все-таки склонна согласиться с Applecat. Не, вообще такой уровень з/п - это безобразие. Но если учитывать конкретно омскую ситуацию с оплатой труда... нунинаю. Уровнем оплаты труда редактора (даже не корректора) рекламных статей могу поделиться. 35 р./1000 знаков без пробелов. Обещают до 40 в скором времени поднять. При небольшом количестве заказов (около 10 тыс. знаков в день) это 8 т.р./мес.


    да какой корректор? какие 8 т.р..?
    всю жизнь ?

    Цитата :Просматриваю вакансии дизайнеров периодически - уже не первый год з/п колеблется на уровне 15-25 т.р./мес. Ну, отдельные звезды получают и овер 70 т.р./мес., но там и уровень соответствующий нужен, и вакансий таких - раз-два и обчелся.

    что мешает научится еще чему-то? пока вы мониторите ,люди уже выучились, причем самостоятельно! без дипломов.. и получают. - ржу.


    а сайты фриланса? там только за то чтобы название брэнду придумать и 15-и 25 т.р. предлагают.. да, можно пролететь, да может не получится..и что?

    диплом о В\О. не для того чтобы показывать красные корки..а научится обучаться всему самостоятельно и непрерывно...

    ой всё,короче.
  12. 31 Января 2018 Срд 14:40:22
    Zvezd@_Эрц писала : а сайты фриланса? там только за то чтобы название брэнду придумать и 15-и 25 т.р. предлагают...

    И так тоже бывает, согласна. И даже больше получают. Но не все.

    Когда-то баловалась участием в нейминговых конкурсах на одном из российских фрилансерских сайтов. Поначалу нормальные заказы были, платили тем, кто выигрывал. Со временем такие конкурсы стали рассматриваться участниками исключительно как интеллектуальное развлечение. Если из десяти один оплачивался - это было еще хорошо. Название - это ж не макет, от которого на сайт только превьюшка в jpg выкладывается. Взял забесплатно да и юзай, совестью не мучаясь. Смайлик :-)
  13. 31 Января 2018 Срд 14:41:11
    Heyнывaющая дaчницa писала : Я все-таки склонна согласиться с Applecat. Не, вообще такой уровень з/п - это безобразие.

    просто все, кто высказал своё фи, обеспечены работой и каким-никаким собственным жильём
    Мне бы так в году так 1997-1998 предложили подобные условия Ну и вот, стало быть когда года два после окончания школы перебивалась временной работой и жила с родителями и братом-школьником. Девчонки-мальчишки, кто с деревень в Омск приезжает работать, так и снимают квартиры по 3-4 человека. Сёстры так жили в Москве, пока не заимели собственное жильё.
  14. 31 Января 2018 Срд 14:52:33
    Heyнывaющая дaчницa писала : .
    А тут овер 30 тысяч за неквалифицированный труд. Не самый-самый простой, но и не самый тяжелый, надо полагать.

    Ну так и ехай на вахту. Кровать тебе там дадут. Дизайнер тоже далеко не самый квалифицированный персонал. Любой сможет. И образования не нужно.
  15. 31 Января 2018 Срд 14:57:06
    Nicola75 писал : Дизайнер тоже далеко не самый квалифицированный персонал. Любой сможет. И образования не нужно.

    Ой, всё. Смайлик :-)
    Меня в последнее время устраивает быть подрабатывающей домохозяйкой. 29 лет - работать не нужно. (с) Эрхафан
    В общем, еще раз плюсуюсь к Applecat. Вариант неидеальный, но в целом достаточно годный. Местные олигархи, конечно, могут и носики поморщить, это их святое и неотъемлемое право. Норм
  16. 31 Января 2018 Срд 14:58:33
    Nicola75 писал :Ну так и ехай на вахту. Кровать тебе там дадут.

    Ей зачем ехать? Она обеспечена и работой, и жильём, и семьёй.
    речь идёт о тех, кто находится в поиске и не имеет своего угла
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд