Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Литература
 
 
 

Раздел: Литература Куплю книгу «Джеймс Клавелл – Гайдзин» 

Создана: 31 Января 2018 Срд 13:41:06.
Раздел: "Литература"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 28256

  1. serjuta


    Участник


    Более 7 лет на форумеМуж.
    31 Января 2018 Срд 13:41:06
    Куплю книгу «Джеймс Клавелл – Гайдзин».
    Издательство Амфора.
    Желательно с супер обложкой.



    em4w@bk.ru
  2. 01 Февраля 2018 Чтв 0:40:01
    В магазине не нашли? Где-то я видел "Гайдзин". На Мира, что ли... Но давно, с год уж.
    У меня есть ''Тай-Пен" и "Сёгун" именно в таких обложках, с кругом. Искомого нет. Очень толстые книги.
  3. serjuta


    Участник


    Более 7 лет на форумеМуж.
    01 Февраля 2018 Чтв 7:11:36
    Павел Urman писал : В магазине не нашли? Где-то я видел "Гайдзин". На Мира, что ли... Но давно, с год уж.
    У меня есть ''Тай-Пен" и "Сёгун" именно в таких обложках, с кругом. Искомого нет. Очень толстые книги.

    У меня все эти книги есть, а также Благородный дом, и Король крыс, и Шамал.
    В магазинах уже не продают. Нашёл в букинистике в Москве за 2500 и в Питере за 1700 (завален блок). Но это запредельные цены. Пока я поставил себе предел 1000 руб.
  4. 01 Февраля 2018 Чтв 11:51:52
    Какая из этих книг вам понравилась больше?
  5. serjuta


    Участник


    Более 7 лет на форумеМуж.
    01 Февраля 2018 Чтв 12:12:00
    Павел Urman писал : Какая из этих книг вам понравилась больше?

    Гайдзин и Шамал ещё не читал.
    Из остальных понравились все, кроме Короля крыс.
  6. 01 Февраля 2018 Чтв 15:11:54
    Вы интересуетесь историей ЮВА, Китаем, средневековой Японией? Мне очень интересен период открытия европейцами этих краёв, становление Гонконга.
  7. serjuta


    Участник


    Более 7 лет на форумеМуж.
    01 Февраля 2018 Чтв 19:27:23
    Павел Urman писал : Вы интересуетесь историей ЮВА, Китаем, средневековой Японией? Мне очень интересен период открытия европейцами этих краёв, становление Гонконга.

    Интересуюсь, когда натыкаюсь люблю почитать, но специально информацию не ищу. Вы можете что-то посоветовать, на уровне Клавелла?
  8. 02 Февраля 2018 Птн 0:29:25
    serjuta писал : Вы можете что-то посоветовать, на уровне Клавелла?

    Клавелл настолько монументален в своих книгах, что искать подобное затрудняюсь. Разве что Митчелл "Тысяча осеней Якоба де Зута".
    Я читаю японцев. Но тут настроение надо или любить их. Не все от них в восторге: Есикава, Мисима, Акутагава, Кавабата, Танидзаки.
    Ван Гулик популярно, интересно пишет о древнем Китае. У него серия книг про судью Ди. Можно прикоснуться.
  9. serjuta


    Участник


    Более 7 лет на форумеМуж.
    02 Февраля 2018 Птн 13:21:01
    Спасибо, почитаю.