Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия В Германии бабы массово покупают шорты против насильников 

Создана: 05 Февраля 2018 Пон 1:49:31.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 58, просмотров: 15583

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 05 Февраля 2018 Пон 1:49:31
    В Германии активно продаются шорты против изнасилования, о выпуске которых ранее сообщали немецкие СМИ. Придумала их Сандра Сэилз, с которой 15 лет назад трое мужчин стянули штаны во время ее пробежки. Тогда ее спас случайный прохожий, а сегодняшним женщинам она рекомендует надеяться на себя и на ее изобретение.

    Шорты выполнены из очень прочного материала, который не только невозможно разорвать руками, но трудно даже порезать. Кроме этого они имеют специальные завязки вокруг талии с кодовым замком, поэтому их невозможно стянуть. Ну и, наконец, на шортах установлено специальное кольцо, при срыве которого сработает сирена.


  2. 05 Февраля 2018 Пон 6:04:25
    Цитата :
    Ну и, наконец, на шортах установлено специальное кольцо, при срыве которого сработает сирена.

    Не плохо бы чтоб при этом раскрывался парашют,чтоб окончательно поставить в неловкое положение насильника..... Ну и вот, стало быть
    Ну и нах нужно стремление в такой Евросоюз? Вместо кружевных трусиков-шорты... Грустно :-(
    ПС. Источники правда какие-то корявые,прям как у неодессита.Ну допустим..
    [внешняя ссылка]
  3. 05 Февраля 2018 Пон 10:19:04
    Не надо постить всякую чушь!
    Ко мне сестра из Германии прилетала на НГ, никакой паники там нет.
    У мня пол Германии родственников , смотря где кто живет, брату вот не сильно повезло, его дом стоит напротив общежития, где живут беженцы. У него 2 дочки, приходится водить в школу за руку.

    Остальные родственники, даже живущие в Берлине, ничего подобного про изнасилование и прочую чушь, что нам тут показывают даже не слышали.
  4. 05 Февраля 2018 Пон 10:25:31
    Что Вся Германия в панике естественно чушь, но придумал то её не ТС а кто?
    Русалка писала : никакой паники там нет.
    Так кто же крикнул из ветвей, жираф большой ему видней?
    Русалка писала :У мня пол Германии родственников ,
    Very Happy Very Happy Very Happy
    Я всё знаю...
    Русалка писала :про изнасилование и прочую чушь, что нам тут показывают даже не слышали.
    Я вот про изнасилование в Омске тоже ничего не слышал. Думаете секса в Омске нет?
    Very Happy
  5. 05 Февраля 2018 Пон 10:34:45
    Полгермании родственников? Гы-гы-гы
  6. 05 Февраля 2018 Пон 10:47:48
    Русалка писала : Не надо постить всякую чушь!
    Конечно же не надо. Но хотя, если протереть с утра глазки, то и не всё так радужно.

    Мы дочери Европы: немки бросили вызов властям, закрывающим глаза на преступления мигрантов против женщин

    На днях молодые жительницы Германии запустили флешмоб под названием "120 децибелов", призвав правительство защитить их от насилия со стороны мигрантов, сообщает Российская газета. Акция получила распространение после появление видео на Youtube, в котором несколько немецких девушек вспоминают о жертвах насильников и убийц, приехавших в Германию в качестве беженцев.
    По словам участниц флешмоба, европейские женщины не чувствуют себя безопасно в родных странах и городах, ожидая нападения мигрантов после волны вопиющих случаев насилия. Полиция же бездействует, следуя политике толерантности и опасаясь обвинений в расизме.
    "120 децибелов - это громкость обычного карманного сигнального устройства, которое сегодня носят при себе многие женщины. 120 децибелов - это название нашего протеста против импортированного насилия. Делай, как мы, и расскажи под хэштегом #120db о твоём опыте, накопленном при встрече с чужаками, насилием и издевательствами", - говорится в призыве, опубликованном на сайте акции, организованной молодыми немками.
    Активистки выступают против "того, что происходит в ФРГ после неконтролируемого открытия границ в 2015 году". Они напоминают о громких случаях насилия, некоторых жертв которого уже нет в живых. "Меня зовут Миа, меня зовут Мария, меня зовут Эбба. Меня убили в Канделе, меня изнасиловали в Мальмё, надо мной издевались в Ротереме, меня переехали машиной в Стокгольме. Вы знали об этом, вы приняли это, … вы пожертвовали нами! Мы - память жертв. Мы - дочери Европы", - говорят девушки на видео.
    "Они выдают себя за несовершеннолетних, чтобы избежать депортации. Они ищут себе немецких подруг и действуют по закону шариата, если отношения распадаются", - пишут активистки движения, вспоминив также о студентке Марии из Фрейбурга, изнасилованной и убитой беженцем из Афганистана, скрывавшим свой истинный возраст. Зачастую мужчины-беженцы приезжают в Германию без документов и обманывают иммиграционные учреждения, представляясь подростками, оставшимися без родителей.
    Немецкие политики рассматривали возможность введения обязательного медицинского освидетельствования беженцев для определения реального возраста. Однако пока эти изменения не были приняты, так как власти сочли их слишком затратными.
    Немки активно призывают соотечественниц бороться с системой, "которая не защищает своих женщин и свои границы" и "не депортирует преступников и применяет цензуру против всяческой критики", а также "скорее позволит убивать своих женщин, чем признает свои ошибки".
    Организаторы флешмоба обращаются к властям, говоря, что из-за ошибочной политики миграции немки "скоро станут добычей молодых мужчин из архаичных, враждебно настроенных по отношению к женщинам обществ".
    "Мы не животные, не рабыни, не военная добыча, не необходимые потери. ...Теперь начинается протест. Это государство не хочет нас защищать. Мы возьмём нашу судьбу в свои руки", - провозглашают немецкие женщины, уставшие от бездействия властей и безнаказанности преступников.[spoiler]
  7. 05 Февраля 2018 Пон 11:10:24
    Гормон роста писал : Полгермании родственников? Гы-гы-гы

    По теории вероятностей один из них Гришамиша или Наденька.50/50. Ну и вот, стало быть
  8. 05 Февраля 2018 Пон 11:11:00
    я сестрам, живущим там, перекидывала это еще неделю назад.
    они от меня только и узнают, что у них там все так плохо. Гы-гы-гы
  9. 05 Февраля 2018 Пон 11:16:20
    Русалка писала : Не надо постить всякую чушь!

    не обращай внимания,это они прокопенко на зомбятся, потом девиации всякие.. и смакуют.
    на типо той, что деушкам в седле натирает до экстаза..
    х..ня. Недовольство! Гы-гы-гы
    ездила и в седле и без, не помогает. Very Happy
  10. 05 Февраля 2018 Пон 11:27:38
    Русалка писала : я сестрам, живущим там, перекидывала это еще неделю назад.
    они от меня только и узнают, что у них там все так плохо. Гы-гы-гы

    Мы тут от киручко/одеситов только и узнаём что ежей солим и едим.
    Но, не наши, а ваши полгермании здесь сообщили что теперь, детей приходиться водить за руку в школу, хоть и не по всей Германии, а только в месте общежития мигрантов.
  11. 05 Февраля 2018 Пон 11:41:09
    Вам вот легче станет если кто-то скажет, да это правда, нас бедных немок тут все насилуют ?
  12. 05 Февраля 2018 Пон 11:45:02
    девочки, что вы ведётесь?
    омич так стебанулся, сделал вброс, сидит теперь в засаде, хихикает
    какие-то шорты Confused

    шорты с поясом шахида уберегут от изнасилования?
  13. 05 Февраля 2018 Пон 11:53:27
    Взбунтовавшиеся домохозяйки, кхе кхе. Помидорство
  14. 05 Февраля 2018 Пон 12:05:25
    И чо нам та Германия с её мигрантами- нам главное, чтоб нас тут никто не трогал
  15. 05 Февраля 2018 Пон 12:11:34
    Псения Кобчак писала : нам главное, чтоб нас тут никто не трогал

    Да вас и так тут ни кто не трогает. Вот и сидит полфорума озлобленных на жизнь тёток.
    Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд