Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Теракты а Калужской области ? ((( 

Создана: 05 Февраля 2018 Пон 5:01:53.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 2, просмотров: 1220

  1. 05 Февраля 2018 Пон 5:01:53
    Если есть подобная тема за далекую Одессу, то про Калугу просто необходимо говорить ! Ну и вот, стало быть

    Очередная поножовщина в школе: в Калужской области ученик напал на одноклассника и выпрыгнул в окно
    2 февраля 2018 г



    В школе N1 города Спас-Деменск Калужской области ученик седьмого класса, вооруженный кухонным ножом, напал на своего одноклассника. В результате инцидента потерпевший школьник отделался легкими ранениями, а напавший на него подросток госпитализирован, сообщает Следственный комитет.

    По информации ведомства, инцидент произошел около 08:25, перед началом первого урока, когда учительница вышла из кабинета за классным журналом. В это время семиклассник напал с ножом на другого школьника. Раненый подросток смог оттолкнуть нападавшего и убежать. Уже позднее ему была оказана необходимая медицинская помощь, и он был отпущен домой.

    Сам нападавший решил прыгнуть в окно класса, расположенного на третьем этаже школы, однако далеко убежать ему не удалось. Он находится в больнице с подозрением на перелом позвоночника.

    По факту случившегося следственными органами Следственного комитета РФ по Калужской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

    Подробнее: [внешняя ссылка]
  2. 05 Февраля 2018 Пон 9:53:52