Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Необычное 8 марта (спрос предложений) 

Создана: 15 Февраля 2018 Чтв 12:23:25.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 35 (+23), просмотров: 9902

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 15 Февраля 2018 Чтв 12:23:25
    Куда можно сводить коллектив женщин на 8 марта.
    Предпочтения: что - то не банальное и потанцевать!
    Предлагайте, обсудим
  2. 16 Февраля 2018 Птн 11:14:07
    bsm_omsk писал : Афигенно помогли Ну и вот, стало быть

    Если карман не жмёт, то загрузи всех баб в Сказку
  3. 16 Февраля 2018 Птн 11:41:55
    Если прям совсем не банальное, то можешь отвезти их в какой нибужь стрелковый тир пострелять из настоящего боевого оружия ну или из арбалетов на худой конец , а потом уже по стандартной программе шашлы и танцы.
  4. 16 Февраля 2018 Птн 11:44:48
    Sxolastik писал : можешь отвезти их в какой нибужь стрелковый тир пострелять из настоящего боевого оружия
    представь много бап и все с боевым. нунах
  5. 16 Февраля 2018 Птн 11:47:54
    омич писал :представь много бап и все с боевым. нунах
    Зато точно необычно, ну и селфяшку мастхэв с боевым оружием бахнуть, будет потом об чем поговорить да и эмоций полно.
    На крайняк можно просто ножики пометать или различные колюще режущие предметы, тоже хорошо пробирает.
  6. 16 Февраля 2018 Птн 12:08:18
    Sxolastik писал :
    омич писал ... :представь много бап и все с боевым. нунах
    Зато точно необычно, ну и селфяшку мастхэв с боевым оружием бахнуть, будет потом об чем поговорить да и эмоций полно.
    На крайняк можно просто ножики пометать или различные колюще режущие предметы, тоже хорошо пробирает.

    Офигеть Ну, вы, мужички, даете!
    Не каждой понравится поход в тир и метание ножичков. Девочка
    Если культпоход предполагается, то, мне, кажется, лучше в театр, концерт, кино.
  7. 16 Февраля 2018 Птн 12:10:31
    Zahm67 писала :
    Офигеть Ну, вы, мужички, даете!
    Не каждой понравится поход в тир и метание ножичков. Девочка

    Это только кажется Wink
    Zahm67 писала :Если культпоход предполагается, то, мне, кажется, лучше в театр, концерт, кино.
    Как банально то Гы-гы-гы
  8. 16 Февраля 2018 Птн 12:23:43
    Цитата : поход в тир

    Я бы пошла. Особенно если с боевым оружием. В обычных-то и летом в парке пострелять можно. А если еще и ножи метать... В Окунево обзавидовалась в свое время. А чё, я ничё
    ТС, если предполагается не сюрприз (так-то действительно не всем женщинам нравится такой вариант отдыха), а вариант с предварительным обсуждением - по-моему, вполне годная идея.
  9. 16 Февраля 2018 Птн 12:23:51
    Sxolastik писал :
    Zahm67 писала ... :
    Офигеть Ну, вы, мужички, даете!
    Не каждой понравится поход в тир и метание ножичков. Девочка

    Это только кажется Wink
    Zahm67 писала ... :Если культпоход предполагается, то, мне, кажется, лучше в театр, концерт, кино.
    Как банально то Гы-гы-гы

    Зато не так экстремально. Не всем такое может понравиться.
    Ну, если вы за экстрим.
    Я бы посоветовала вашей жене подарит вам на 23 февраля, допустим, набор вышивки нитками или бисером. И что бы вышили. Ну и вот, стало быть
  10. 16 Февраля 2018 Птн 12:29:14
    Zahm67 писала :Зато не так экстремально. Не всем такое может понравиться.
    Вы даже не пробовали Хех!. Да хотя бы для нового опыта попробовать, никто не заставляет все три обоймы всаживать.

    Zahm67 писала :Я бы посоветовала вашей жене подарит вам на 23 февраля, допустим, набор вышивки нитками или бисером. И что бы вышили. Ну и вот, стало быть
    Немного не корректный пример вы не находите? Вы еще готовить мужика заставьте Very Happy , такой экстрим.
  11. 16 Февраля 2018 Птн 12:34:50
    омич писал :
    Sxolastik писал ... : можешь отвезти их в какой нибужь стрелковый тир пострелять из настоящего боевого оружия
    представь много бап и все с боевым. нунах
    ага...эт верно
  12. 16 Февраля 2018 Птн 12:46:45
    Ну так с вами кашу не сваришь. Ну на лошадках покататься тогда.
  13. 16 Февраля 2018 Птн 13:35:50
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    Цитата ... : поход в тир

    Я бы пошла. Особенно если с боевым оружием.
    ну-ну
    Цитата:В одной из омских школ произошел несчастный случай. Как сообщили в пресс-службе областного УМВД, инцидент произошел на уроке ОБЖ.
    10-классница перезаряжала винтовку и выстрелила в руку однокласснику. Парень получил травму и был доставлен в больницу.
  14. 16 Февраля 2018 Птн 14:07:22
    омич писал :
    Heyнывaющая дaчницa писала ... :
    Цитата ... : поход в тир

    Я бы пошла. Особенно если с боевым оружием.
    ну-ну
    Цитата:В одной из омских школ произошел несчастный случай. Как сообщили в пресс-службе областного УМВД, инцидент произошел на уроке ОБЖ.
    10-классница перезаряжала винтовку и выстрелила в руку однокласснику. Парень получил травму и был доставлен в больницу.

    А теперь контр аргумент,:
  15. 16 Февраля 2018 Птн 14:16:41
    А в топ театре сейчас идет Ledies Night ?
    На него вход только для женщин:


    «LADIES’ NIGHT. ТОЛЬКО ДЛЯ ЖЕНЩИН» – это увлекательная неординарная мужская комедия только для женщин, но рекомендованная к просмотру всем мужчинам! Шестеро сталеваров, потерявших работу, находят оригинальный способ поправить свое материальное положение – организуют стриптиз-шоу для обеспеченных женщин. В финале спектакля нас ожидает профессионально исполненное мужское стрип-шоу, которое не оставит никого равнодушными!
  16. 25 Февраля 2018 Вск 14:17:13
    Выбрали кафе BASE . Пусть караочат )
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд