Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Как проголосовать на выборах не по месту регистрации 

Создана: 15 Февраля 2018 Чтв 16:06:33.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 101, просмотров: 33212

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 15 Февраля 2018 Чтв 14:39:39
    Вопрос с голосованием не по месту жительства разрешился сам собой.

    Сайт "госуслуги" прислал приглашение. Можно зайти и выбрать любой участок по всей стране, где ты хочешь проголосовать. Ничего не надо - только зайди и выбери, а после этого приди и проголосуй.

    Сразу возникает вопрос: если власть так хочет затащить меня на выборы, что делает для этого практически всё - в самом деле, стоит ли идти и голосовать? Или всё же проигнорить?
  2. 16 Февраля 2018 Птн 15:28:20
    омич писал : закажу перевод на участок, где пирожками вкусными будут торговать

    Скинь номерок в личку Лыба
  3. 16 Февраля 2018 Птн 15:51:30
    JUMPER писал :
    омич писал ... : закажу перевод на участок, где пирожками вкусными будут торговать

    Скинь номерок в личку Лыба
    сам ищу Гы-гы-гы
  4. 16 Февраля 2018 Птн 19:54:52
    Если власть так хочет тебя затащить голосовать, то иди и голосуй уже за Путина. Не парься. Это твой кандидат. Мы все поймем. И примем.
  5. 16 Февраля 2018 Птн 19:57:59
    kinslayer писал : Если власть так хочет тебя затащить голосовать, то иди и голосуй уже за Путина. Не парься. Это твой кандидат. Мы все поймем. И примем.

    А если бы допустили Олёшу, то тогда бы нужно было идти, а власть бы не хотела затащить тебя на выборы? :)))
  6. 16 Февраля 2018 Птн 20:09:53
    Пипелац писал(а) :
    kinslayer писал ... : Если власть так хочет тебя затащить голосовать, то иди и голосуй уже за Путина. Не парься. Это твой кандидат. Мы все поймем. И примем.

    А если бы допустили Олёшу, то тогда бы нужно было идти, а власть бы не хотела затащить тебя на выборы? :)))


    Блин когда вы закончитесь уже? Вместе с ...вичами всякими. Несете пургу и считаете это из рук вон крутым и гениальным.

    За Лешу наверно вы бы проголосовали. Или еще есть Ксюша - тоже неплоха.

    Я уже выражал свою позицию по поводу выборов. Так как придется идти, то проголосую за Грудинина.
  7. 16 Февраля 2018 Птн 20:23:38
    kinslayer писал ? ? : Так как придется идти...

    Если не секрет, можно с этого места поподробнее?
  8. 16 Февраля 2018 Птн 20:34:18
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    kinslayer писал: Так как придется идти...

    Если не секрет, можно с этого места поподробнее?
    да не волнуйся, никто за тобой не проследит, проголосуешь ты или нет Лыба

    кстати, интересно, а Ваш великовозрастный ребёнок как относится к выборам?
  9. 16 Февраля 2018 Птн 20:40:41
    Мне интересен ответ Kinslayera, и я его жду. Смайлик :-) И не домысливай, пожалуйста, за форумчан, почему они задают те или иные вопросы. Рискуешь ошибиться.
    По твоему вопросу. Если коротко - так же, как и я. У нас вся семья так думает. Или почти вся. Свекры, может, за Грудинина и проголосуют, но не уверена.
    Подробнее обсуждать с тобой политические взгляды моей семьи мне не хочется, извини.
  10. 16 Февраля 2018 Птн 20:43:11
    Heyнывaющая дaчницa писала : Если коротко - так же, как и я. У нас вся семья так думает.
    т.е. если б был алёша, то пошли бы?
  11. 16 Февраля 2018 Птн 20:48:12
    Через госуслуги
  12. 16 Февраля 2018 Птн 21:42:42
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    kinslayer писал: Так как придется идти...

    Если не секрет, можно с этого места поподробнее?


    Поподробней - работа на близлежащие к государственным структуры есть стабильный заработок пусть и небольшой в рашенских нищих условиях. Далее сама додумаешь))). Всяческим балаболам и обсирателям нормальных людей не верь. Ресурс есть и его включают сколько себя помню (кроме 2-ух лет, что работал на себя и работал бы дальше, если бы не семья, которой нужна стабильность).
  13. 16 Февраля 2018 Птн 21:56:32
    kinslayer писал :
    Heyнывaющая дaчницa писала ... :
    kinslayer писал: Так как придется идти...

    Если не секрет, можно с этого места поподробнее?

    Поподробней - работа на близлежащие к государственным структуры есть стабильный заработок
    Всяческим балаболам и обсирателям нормальных людей не верь.
    работал бы дальше, если бы не семья, которой нужна стабильность

    тут даже мне интересно стало!
  14. 16 Февраля 2018 Птн 22:02:18
    Амонлюза писал :
    тут даже мне интересно стало!


    Very Happy


    Достаточно сказал. И то, при уверенности, что вся эта система в любом случае потерпит крах в течении ближайших максимум лет 10-20. Ну а текущее положение обкончается года через 2.
  15. 16 Февраля 2018 Птн 22:13:57
    kinslayer писал : Достаточно сказал.

    типа, Эзоп может отдохнуть? или утопиться?
  16. 16 Февраля 2018 Птн 23:05:45
    Пипелац писал(а) :
    kinslayer писал ... : Если власть так хочет тебя затащить голосовать, то иди и голосуй уже за Путина. Не парься. Это твой кандидат. Мы все поймем. И примем.

    А если бы допустили Олёшу, то тогда бы нужно было идти, а власть бы не хотела затащить тебя на выборы? :)))

    Твою ж мать,ну куда ты лезешь,ты и есть Алёша,стопроцентный путиноид.Накуа ты людей раздражаешь.а?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд