Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Вакансия сварщик-сантехник 

Создана: 19 Февраля 2018 Пон 15:32:42.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 20, просмотров: 8382

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Петька


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Февраля 2018 Пон 15:32:42
    Открыта вакансия сварщик-сантехник.

    Требования: наличие удостоверения электросварщика, возраст до 40 лет, наличие собственных инструментов приветствуется

    Обязанности: монтаж и демонтаж водопроводных систем

    Условия: работа с 22.00 до 8.00 (ночь), график согласно предварительных заявок, не каждый день, вполне сочетаем с нормальным ритмом жизни

    Оплата: от 20 000 до 30 000 рублей в месяц зависит от объема выполненной работы.

    Поиск сотрудника на постоянную работу с официальным трудоустройством, без тяги к алкоголю и с желанием работать, ответственный, пунктуальный, честный. Своевременная зарплата, достойные условия труда, более подробно по телефону и при собеседовании. Работа в черте г.Омска

    Тел. 8 (3812) 51-81-64
  2. 19 Февраля 2018 Пон 16:13:55
    Удостоверение, возраст и собственные инструменты. И все это за целых 20-30 тысяч рублей.
  3. 27 Марта 2018 Втр 23:31:02
    я так понимаю обьяву не только на форуме разместили?! Нашли кого? Нет?
  4. Петька


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Марта 2018 Чтв 10:00:16
    АНАКОНДА писал : я так понимаю обьяву не только на форуме разместили?! Нашли кого? Нет?

    Да, пока штат набрал, больше никто не требуется.
  5. 29 Марта 2018 Чтв 21:39:05
    Петька писал :
    Да, пока штат набрал, больше никто не требуется.
    Ну набрали то я надеюсь кого хотели ?! До 40лет не пьющих энтузиастов мастеров на все руки?
    Или как у престарелой невесты ?
  6. 29 Марта 2018 Чтв 23:30:42
    Петька писал ? ? : Я не ваш работадатель...
    Это очень хорошо. Потому что работодатель, который правильно не может написать слово "работодатель" наверняка наделает ошибок и в словах планирование, бухгалтерия, технология, зарплата.
    Особенно невыносимы ошибки работодателя в слове зарплата.
    Из-за того, что таких работодателей больше чем до фига, я и написал, что горе-работодатели задолбали.
    Вы настолько друг на друга похожи, что создается впечатление, что вы все инкубаторские из бизнес-инкубатора Высшей Школы Экономики.
  7. Петька


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Марта 2018 Птн 17:14:21
    Тов.Сухов писал :
    Особенно невыносимы ошибки работодателя в слове зарплата.
    Из-за того, что таких работодателей больше чем до фига, я и написал, что горе-работодатели задолбали.
    Вы настолько друг на друга похожи, что создается впечатление, что вы все инкубаторские из бизнес-инкубатора Высшей Школы Экономики.

    Неужели этот раздел вообще не модерируется??? Вам не интересно данное предложение, так зачем вы здесь? Ради флуда и пустой болтовни. Вы радуетесь что нашли орфографические ошибки в объявление, именно это движет вами вступая в бессмысленную полемику... И вы брызжете слюной уже несколько дней, упиваясь собственным иллюзионным чувством всезнания. Жалкое зрелище
  8. 30 Марта 2018 Птн 17:18:12
    Петька писал : Неужели этот раздел вообще не модерируется???

    Нет.
  9. 30 Марта 2018 Птн 20:49:40
    Петька писал : Вы радуетесь что нашли орфографические ошибки
    Вы ошибаетесь, нарастающая безграмотность нашего населения меня печалит, а не радует.
    Петька писал : И вы брызжете слюной уже несколько дней, упиваясь собственным иллюзионным чувством всезнания. Жалкое зрелище

    Жалкое зрелище - это наши работодатели, которые пытаются совместить несовместимое. Дурака, готового работать за копейки, и толкового мастера-на-все-руки со своим инструментом. Но дураков толковых не бывает.
  10. Петька


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Марта 2018 Птн 20:54:34
    Тов.Сухов писал :
    Петька писал ... : Вы радуетесь что нашли орфографические ошибки
    Вы ошибаетесь, нарастающая безграмотность нашего населения меня печалит, а не
    Жалкое зрелище - это наши работодатели, которые пытаются совместить несовместимое. Дурака, готового работать за копейки, и толкового мастера-на-все-руки со своим инструментом. Но дураков толковых не бывает.

    Вы из тех кто говорит, Я из тех кто делает. Всего вам доброго со своими амбициями и домыслами. Разговор окончен
  11. 31 Марта 2018 Суб 13:08:38
    Тов.Сухов писал:
    АНАКОНДА писал ... : ! До 40лет не пьющих энтузиастов мастеров на все руки?
    Вы забыли добавить: "желающих работать бесплатно" Very Happy
    этот ресурс выработали давно уже,приходиться работать с тем что есть ,как правило миниум знаний ,отсутствие культуры производства,отсутствие вообще какого либо понимания и желания
    тут даже количество денег особо ничего не решит,
  12. 31 Марта 2018 Суб 15:00:16
    АНАКОНДА писал :тут даже количество денег особо ничего не решит,
    Хуже. На хорошие зарплаты налетают как раз "социально активные" никчёмности.
  13. 31 Марта 2018 Суб 15:19:01
    Roman! писал :
    АНАКОНДА писал ... :тут даже количество денег особо ничего не решит,
    Хуже. На хорошие зарплаты налетают как раз "социально активные" никчёмности.
    это пять!
    но мне иной раз не понятно, для чего те, кто реально стóит, начинают полемику про "да за такие копейки..."? посмотрел, ухмыльнулся и забыл. неужели оно стоит внимания?
  14. Петька


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Апреля 2018 Вск 10:30:19
    Сегодня два наших новых сотрудника получили зарплату. Без нытья, ребята подошли очень ответственно и выполнили объем качественно и в срок. За три ночных смены, которые составили в среднем по 5 часов на руки выплачено 18 000р.
  15. 01 Апреля 2018 Вск 10:44:22
    Петька писал : Сегодня два наших новых сотрудника получили зарплату. Без нытья, ребята подошли очень ответственно и выполнили объем качественно и в срок. За три ночных смены, которые составили в среднем по 5 часов на руки выплачено 18 000р.
    в таких постах очень уместно добавлять в конце слово "каждому".
    оно по нынешним меркам и трёха за ночь - классно. но шесть - ещё лучше.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд