Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Двойная продажа авто. Помогите советом! 

Создана: 21 Февраля 2018 Срд 15:33:11.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 33, просмотров: 7124

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 21 Февраля 2018 Срд 15:33:11
    Люди!
    Здравствуйте!

    Помогите, пожалуйста реальным советом.
    Инет я тыкала. Знакомых спрашивала. Точного ответа нет, а время поджимает.

    Ситуация следующая:
    Я покупаю авто у друга-- попал в трудную ситуацию, скоро наложат арест. Мне машина не нужна и ездить на ней никто не будет. Её просто нужно вывести из собственности друга.
    Далее она будет продаваться третьему лицу, но процесс не быстрый.

    Вопрос: я могу купить авто по ДКП и не ставить его на учёт в ГИБДД, а потом продать? Чем мне это грозит?
    Через 10 дней друг снимет её с учёта в ГИБДД. Машина может просто стоять в гараже, не будучи поставленной на учёт в ГИБДД?

    Спасибо!
  2. Sh-a-d


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    22 Февраля 2018 Чтв 9:47:12
    Чтож за люди то нынче такие все хитров...баные, хотят и рыбку съесть и в тюрьму не сесть. В итоге из-за неплательщиков и проценты повышенные по кредитам.
    Не можешь платить - продай всё что есть, погаси кредит, по возможности не впутывая в свои проблемы друзей и знакомых.
  3. 22 Февраля 2018 Чтв 9:56:05
    Оооо, Послежу пожалуй за темой. У знакомого почти похожая история...
  4. 22 Февраля 2018 Чтв 11:39:06
    аллеся писала : удивительно, что ни один уф не посоветовал продать машину и погасить (хоть частично) кредит

    Ни чего удивительного.
    Все УФы внятно отвечают на внятно заданный вопрос, априори пологая что все люди порядочные и хорошие. Хотя в реальности скорее всего всё наоборот, УФы это знают но всё равно подсказывают пологая что помошь они направляют в адрес ТС (блэки). Которая, если ей сейчас не помочь, как и положено обычной тёлочке, по недальновидной туповатой и наивности блондинистой, будет втянута "другом" в мутную Gовноисторию, впухнет на небольшое но труднонасасываемое бабло.
    А вот, все ОФы считают, что они живут предельно правильно, т.к. точно знают каким должно быть идеальное общество и в отличии от всех человеков на земле ежендненощьно вносят вклад в строительство идеального общейства для всех других очень поголовно тупых человеков.
    К тому же они доподлинно знают отчего и почему встрял в долги тот "друг", который хоть и стопудово хитроопое овно т.к. прибежал за помощью к тёлочке, но полюбэ втряв в долги "накажет" ту туповатю тёлочке что вышла занего замуж. Т.к. такая то скорее всего есть уже, хоть блэки и подумывает занять её место.
    Мир чмошников обристывающих всех вокруг.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд