Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Хиппи потратил полгода и 11000 долларов 

Создана: 03 Марта 2018 Суб 16:45:01.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 4, просмотров: 2225

  1. 03 Марта 2018 Суб 16:45:01



    Хиппи потратил полгода и 11000 долларов на путешествие по миру «в поисках себя», чтобы обнаружить, что он — бесполезный кусок говна

    Молодой «хиппи» рассказал о том, как он поразился, обнаружив, что он скучный и клишированный му-D ак, который тратит время на дорогое кругосветное путешествие по таким странам, как Гоа, Монголия, Перу и Бирма.

    19–летний Джонти Кокбурн рассказал, что это осознание пришло к нему внезапно, пока он сидел в кругу играющих барабанов на органической нутной ферме на северном острове Новой Зеландии.

    Триггером стало внезапное осознание, что он сидит в компании 8 других таких же белых, дредастых, одетых в пончо и шляпы, уродливо татуированных тупых людей, выпускающих огонь из рта.

    Кокбурн, у которого на странице в фб такие интересы, как «легализация хаки–саки», сказал, что планирует срезать дреды, выкинуть пропагатор и сжечь свои «психоделические» футболки.

    «Я думал, что я — отдельная снежинка, но понял, что весь снег выглядит одинаково. Я не хочу больше сидеть и говорить о том, как мы меняем мир, чтобы после этого съесть целый пакет оригинальных doritos, смотреть повторы черной гадюки и ложиться спать. Я еще успею сделать что–то более стоящее.»
  2. 03 Марта 2018 Суб 17:00:49
    чувак - мой герой Смайлик :-)
    осознать такое в 19
    ну просто снимаю шляпу Снимаю шляпу!
    далёко пойдёт
  3. 03 Марта 2018 Суб 18:17:27
  4. 03 Марта 2018 Суб 18:41:47
    С подключением тебя, Герасим.
    История почти годичной давности.