Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Ищу работу специалистом по подбору персонала 

Создана: 06 Марта 2018 Втр 9:11:00.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 90, просмотров: 17592

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 06 Марта 2018 Втр 9:11:00
    Высшее образование. Имею большой опыт в подборе рабочих на предприятия. Провожу мониторинг свободных вакансий в различных источниках. Составление психологического портрета претендующего на должность. Быстро учусь новому. Последняя должность - Ведущий специалист отдела по подбору персонала. Предложения сюда или в личку. Резюме прилагается. Желаемый уровень зарплаты от 40000 рублей. Тролям не беспокоить.
  2. 06 Марта 2018 Втр 15:29:10
    SeregaR 19780624 писал :
    суть ведущего специалиста - наличие ведомых специалистов и/или ведомых проектов.


    и /или
    упрощаю задачу
  3. 06 Марта 2018 Втр 15:29:18
    Амонлюза писал :
    Моеимязанято писал ... : Что касается ведущих специалистов, в связи с обесцениванием самого термина "специалист", обесценились и его производные.
    А в прежние времена, например, ведущий технолог или ведущий конструктор - были вполне конкретными должностями и для них существовали вполне конкретные должностные инструкции.

    надо полагать, что и у главного технолога и главного конструктора были вполне конкретные обязанности
    и дальше?

    Конечно. Должностные инструкции были у всех.
    Даже у рабочих, было четко предписано, какой уровень работ должен уметь выполнять, например, слесарь пятого разряда, а какие сварщик шестого.
    Даже у вспомогательных и разнорабочих были ДИ(должностные инструкции) и инструктажи по ТБ.
    Это очень помогало во всевозможных трудовых спорах.
  4. 06 Марта 2018 Втр 15:30:44
    хорош воду лить
    есть конкретный вопрос - что такое ведущий специалист
  5. 06 Марта 2018 Втр 15:30:59
    Псения Кобчак писала : Ну вот у меня знакомая" ведущий специалист в Сбербанке"
    Получила вот премию стотыщ!!! Я вот сотку за год не зарабатываю наверное- так кто из нас ведущий специались? Ну и вот, стало быть


    ну очевидно же... не вы...
  6. 06 Марта 2018 Втр 15:33:42
    SeregaR 19780624 писал :
    Псения Кобчак писала ... : Ну вот у меня знакомая" ведущий специалист в Сбербанке"
    Получила вот премию стотыщ!!! Я вот сотку за год не зарабатываю наверное- так кто из нас ведущий специались? Ну и вот, стало быть


    ну очевидно же... не вы...

    Поэтому значит- кто лучше работает, кто ведет проекты, развивает предприятие и тэдэ, тому и звание " ведущий"
    И поощряется он за работу не просто так!
  7. 06 Марта 2018 Втр 15:34:21
    Амонлюза писал : хорош воду лить
    есть конкретный вопрос - что такое ведущий специалист
    ну пускай это будут маленькие звёзды на погонах. одна, две, три и четыре.
  8. 06 Марта 2018 Втр 15:39:58
    просто Паха писал :
    Амонлюза писал ... : хорош воду лить
    есть конкретный вопрос - что такое ведущий специалист
    ну пускай это будут маленькие звёзды на погонах. одна, две, три и четыре.

    нееее, звезды это категории, а их есть четыре: третья, вторая, первая и высшая
    иногда думаю, если бы простой инженер проработал на заводе лет 30 на одном месте, что дало бы ему основание стать инженером высшей категории? а его без сомнения сделали бы таким
  9. 06 Марта 2018 Втр 15:40:26
    Амонлюза писал : хорош воду лить
    есть конкретный вопрос - что такое ведущий специалист

    Ведущий специалист - это специалист более высокого уровня профессионализма в своей профессии. Ему непосредственным руководителем, например, начальником отдела, поручаются наиболее ответственные или наиболее профессиональные задачи, как вариант, ведение или отработка нового заказа.
    У ведущего специалиста в непрямом подчинении может быть один или несколько обычных специалистов.
    Кстати, продвижение по карьерной лестнице предполагало обязательное повышение личного уровня профессионализма и образования.
    Например, с техникумом можно было быть технологом, а ведущим технологом или начальником отдела без ВО уже не стать. Людям приходилось учиться вечером или заочно.
  10. 06 Марта 2018 Втр 15:42:21
    Псения Кобчак писала :
    SeregaR 19780624 писал ... :
    Псения Кобчак писала ... : Ну вот у меня знакомая" ведущий специалист в Сбербанке"
    Получила вот премию стотыщ!!! Я вот сотку за год не зарабатываю наверное- так кто из нас ведущий специались? Ну и вот, стало быть


    ну очевидно же... не вы...

    Поэтому значит- кто лучше работает, кто ведет проекты, развивает предприятие и тэдэ, тому и звание " ведущий"
    И поощряется он за работу не просто так!


    все должны хорошо работать.
    но многое от способностей и наличия вакансий зависит.
  11. 06 Марта 2018 Втр 15:45:53
    Я бы душил всех этих специалистов по подбору персонала. Корова, у вас кактусы на собеседованиях рисуют?
  12. 06 Марта 2018 Втр 15:49:34
    Griboedov писал : Я бы душил всех этих специалистов по подбору персонала. Корова, у вас кактусы на собеседованиях рисуют?
    а ты в команде работаешь?
  13. 06 Марта 2018 Втр 15:51:44
    просто Паха писал : а ты в команде работаешь?

    Можно и так сказать.
  14. 06 Марта 2018 Втр 16:04:50
    Griboedov писал :
    просто Паха писал ... : а ты в команде работаешь?
    Можно и так сказать.
    а им с тобой комфортно работается?
  15. 06 Марта 2018 Втр 16:08:05
    korovkamu писала : Резюме прилагается.

    К чему прилагается? Посвети-ка
  16. 06 Марта 2018 Втр 16:09:39
    к телу прилагается
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд