Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерный раздел
 
 
 

Раздел: Компьютерный раздел Компьютер для домашнего кинотеатра. 

Создана: 09 Марта 2018 Птн 18:14:29.
Раздел: "Компьютерный раздел"
Сообщений в теме: 65 (+1), просмотров: 17756

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 09 Марта 2018 Птн 18:14:29
    Сильно отстал от технологий нынешних компьютерных. Суть вопроса планирую домашний кинотеатр на основе проектора. Стоящие медиацентры типа egreat а10 стоят непомерно дорого. Нужен мини ITX формата компьютер, дома один такой у меня уже работает исправно который год. Хочу собрать второй. Винчестре есть, Нужна плата материнская, память, корпус. Фильмы планирую смотреть только формата full hd. Не хочу сильно заморачиваться, с матерью, процессором, сейчас смотрю есть интегрированные материнский с процессором сразу. Присматриваюсь, к такой карте: [внешняя ссылка] в ней вроде бы уже и процессор, и охлаждение есть, а самое главное есть уже оптический выход на мой ресивер Ямаха и HDMI есть уже на проектор. Стоящая материнка или нет? На всякий случай отпишусь, что дома давно валяется внешняя карта аудио creative x-fi sb1090 [внешняя ссылка] , у нее тоже есть оптический выход. Или лучше будет собрать отдельно материнскую плату и процессор? Напоминаю, никаких игр, только просмотр фильмов в fullhd, но обычно выбираем большого размера 30-40гигов. Спасибо заранее за советы.
  2. 11 Апреля 2018 Срд 22:08:07
    Я в принципе и остановился или на Heco VICTA PRIME 702 или на Klipsch R-26F. Нигде не могу найти сравнение этих 2-х акустик. Понял, что обе достойные. Цена одинакова. Heco новые, Klipisch бу.
  3. 11 Апреля 2018 Срд 22:41:01
    В Heco 900-ой серии копался - совсем не впечатлила....
    Klipsch разбирал только сабы, о напольниках внутре не в курсе....
    Аудиостиль часто клипши возит, по цене можно предметно поговорить, может б/у и не так заманчиво будет...
  4. 12 Апреля 2018 Чтв 9:14:24
    Sxolastik писал :Да хотя бы в плане задела по мощности, его взял и не паришься что через год выйдет какой нить новый кодек или контейнер и ты без проблем сможешь его воспроизвести

    Учитыввая разницу в ценнике в несколько раз - в случае выхода нового кодека и прям дикой необходимости его использования, можно спокойно взять новый девайс.*

    А скайп и тут есть, и работает.

    *Правда, у меня лично приставке уже 3,5 года и чот ни разу не ощутил я необходимости в покупке новой.
  5. 12 Апреля 2018 Чтв 9:15:01
    Doctorhorror писал : Я в принципе и остановился или на Heco VICTA PRIME 702 или на Klipsch R-26F. Нигде не могу найти сравнение этих 2-х акустик. Понял, что обе достойные. Цена одинакова. Heco новые, Klipisch бу.


    Надо слушать. Выбирать по обзорам - это как в анекдоте Рабинович напел.
  6. 12 Апреля 2018 Чтв 10:09:32
    Boyarin_law писал :
    *Правда, у меня лично приставке уже 3,5 года и чот ни разу не ощутил я необходимости в покупке новой.
    У меня плеер лет 10, то же самое. Года 3 как купил для 3Д плеер за 3500.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд