Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Почему я советую молодым эмигрировать в Америку 

Создана: 11 Марта 2018 Вск 14:56:08.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 1059 (+19), просмотров: 204056

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 69, 70, 71  Вперёд
  1. 11 Марта 2018 Вск 14:56:08


    Патриотизм в нашем российском случае, это какой-то "опиум для народа", а можно ли оставаться патриотом своей страны если эмигрировать в Америку? Меня сильно мучает этот вопрос. Confused
    Но сейчас, посмотрев ролики, снятые простыми парнями из бывшего СССР, понимаешь, как были неправы наши прошлые правители, и в целом партия КПСС. Нафика они навязывали социализм, оттаскивая нас назад, а ещё больше не могу понять, зачем Путин и уже настоящая партия "Единая Россия" так и пытается вернуть СССР 2:0? Только для собственного обогащения? Так нахапали уже миллионы долларов, дети, почти у всех там, в Америке, отстаньте от народа, пусть немного вздохнут уставшие люди и немного хлебнут свежего воздуха! Недовольство!
  2. 17 Июня 2018 Вск 22:50:28
    интересуюсь писал : Не засерайте тему законными путями въезда в USA. Сейчас в тренде инструкции от Лиса. Только ютуб, только хардкор.
    А чё, я ничё
  3. 18 Июня 2018 Пон 15:10:29
    интересуюсь писал : Не засерайте тему законными путями въезда в USA. Сейчас в тренде инструкции от Лиса. Только ютуб, только хардкор.
    Пс. И он потихому скрывает сообщения кстати. Моих много потер в этой теме, су чонок)))

    Никогда, ни одного поста не удалял из этой темы. Кстати, пока ещё не знаю, как это делается... Confused
  4. 25 Июня 2018 Пон 13:56:44
    А вот что можно увидеть если отъехать чуть подальше от побережья:
  5. 25 Июня 2018 Пон 14:25:45
    Sxolastik писал : А вот что можно увидеть если отъехать чуть подальше от побережья:

    Класс Exclamation
    Какие ровные дороги и тротуары у негров Оу!
  6. blabla


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    25 Июня 2018 Пон 14:28:32
    Люблю штаты. В Калифорнийском районе Омска чувствую себя почти так же хорошо, как в Центральном или Константинопольском. Хорошо быть омичом!
  7. 27 Июня 2018 Срд 11:50:57


    Марш ЛГБТ в Нью-Йорке изнутри. Репортаж от Поляка... Confused

    Поражают масштабы шествия радужных. И это, мамаша ведёт за ручку мальчика, который несёт радужный флажок. Понятно, в этом заложен некий смысл, но как то... Confused
    Сами американцы называют этот марш маршем любви, видно что много людей стоящих за ограждением настроены лояльно, даже к тем, кто пришёл на этот малш в чём мать родила (голопопый мужик в кадре). Тяжело к пониманию, но принцип свободы наверное подразумевает оное шествие. Наверное это правильно и мы скоро к этому привыкнем, ведь совсем недавно в самурайской стране, в столице Японии тоже прошёл аналогичный марш. Я даже удивился, неужели в Японии есть радужные?! Наверное они есть везде, даже в мусульманских странах, правда там приходится скрывать ориентацию, как и в бывших странах СНГ.

    Как к этому относиться? Не знаю... Вроде жить не мешают, но не начало ли это глобального апокалипсиса, ведь кто будет рожать детей??? Confused
  8. 03 Июля 2018 Втр 14:28:49
    Вот оно:
  9. 03 Июля 2018 Втр 17:59:21
    Benzzzz, а Вам не кажется, что переход на такую дико-американский капитализм, это закат той России, которую мы все знаем? Возможно скоро будет всё так-же как в Америке, только ещё хуже, ибо уровень жизни у нас ниже плинтуса! Confused
  10. 03 Июля 2018 Втр 21:34:18
    Benzzzz писал :

  11. 03 Июля 2018 Втр 21:43:03
    Benzzzz писал : Вот оно:


    Хорошее какое видео. И дяденька славный)
  12. 03 Июля 2018 Втр 21:48:15
    Benzzzz писал :

    Посыл понятный, но рассказчик уж больно тягомотный.
    Моя уважаемая теща в конце 90-х ездила в Америку, штат Вермонт, по обмену, какое-то время жила в семье американского шерифа, хорошо и много рассказывала про особенности их бытовой жизни.
  13. 03 Июля 2018 Втр 22:17:57
    Моеимязанято писал :
    Benzzzz писал ... :

    Посыл понятный,

    Но по человечески жалко "патриЁта" Грустно :-(
    Так любит Россию, но злая судьба его постоянно выталкивает в эту Пендосию
  14. 03 Июля 2018 Втр 22:20:51
    JUMPER писал :
    Но по человечески жалко "патриЁта" Грустно :-(

    Ничего не могу сказать по этому поводу, мне где-то на 5-й минуте надоело смотреть и слушать.
    Тем более, таких историй уже миллион штук слышал, от более интересных рассказчиков.
  15. 04 Июля 2018 Срд 14:10:39
    OmskLis писал : Benzzzz, а Вам не кажется, что переход на такую дико-американский капитализм, это закат той России, которую мы все знаем? Возможно скоро будет всё так-же как в Америке, только ещё хуже, ибо уровень жизни у нас ниже плинтуса! Confused
    Смотри давай, потом расскажешь, что там с хавчиком, ну, чтобы быть в курсе, видео совсем не длинное.


    О, говнославик, тебе в валмарт возьмут работать, дадут жилет жёлто-зелёный, будешь сытым всегда и будешь без проблем коммуницировать звуками с коллегами, не зная языка.
  16. 04 Июля 2018 Срд 22:17:33


    Какая она полиция в Америке?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 69, 70, 71  Вперёд