Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Почему я советую молодым эмигрировать в Америку 

Создана: 11 Марта 2018 Вск 14:56:08.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 1059 (+19), просмотров: 204012

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 69, 70, 71  Вперёд
  1. 11 Марта 2018 Вск 14:56:08


    Патриотизм в нашем российском случае, это какой-то "опиум для народа", а можно ли оставаться патриотом своей страны если эмигрировать в Америку? Меня сильно мучает этот вопрос. Confused
    Но сейчас, посмотрев ролики, снятые простыми парнями из бывшего СССР, понимаешь, как были неправы наши прошлые правители, и в целом партия КПСС. Нафика они навязывали социализм, оттаскивая нас назад, а ещё больше не могу понять, зачем Путин и уже настоящая партия "Единая Россия" так и пытается вернуть СССР 2:0? Только для собственного обогащения? Так нахапали уже миллионы долларов, дети, почти у всех там, в Америке, отстаньте от народа, пусть немного вздохнут уставшие люди и немного хлебнут свежего воздуха! Недовольство!
  2. 12 Августа 2018 Вск 22:37:17


    Год как поженились и рванули в Америку!!!

    Ну вот не едут они к нам, а мы почему-то едем к ним! Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  3. 13 Августа 2018 Пон 8:19:25
    У нас весь патриотизм так и должен заключаться в эмиграции в "врагам". Что бы там не говорили, на деле ничего никогда не происходит у наших правителей, происходит всё ровно наоборот! Такое впечатление, что властьимущие соревнуются во вранье, кто больше наврал, тому премия выше!!! Very Happy Гы-гы-гы

    Какой выбор выбрать? Нищету или хоть какое-то благосостояние? Решать Вам. Есть уже примеры переезда на ПМЖ в страны запада, не только в Америку. Я даже немного скучаю и завидую двум моим друзьям, которые переехали в Германию 20 лет назад. Они даже уже стали забывать русский язык, живут так, что мне и не снилось как!!! Ещё немного такой политики наших управителей и можно ожидать массовое беженство нашего народа из России! Просто не пропустите волну массовой эмиграции на запад... Норм
  4. 13 Августа 2018 Пон 8:24:44
    OmskLis писал :

    Какой выбор выбрать? Нищету или хоть какое-то благосостояние? Решать Вам. Есть уже примеры переезда на ПМЖ в страны запада, не только в Америку. ...Ещё немного такой политики наших управителей и можно ожидать массовое беженство нашего народа из России! Просто не пропустите волну массовой эмиграции на запад... Норм

    Когда ты уже успокоишься, сраный ты подстрекатель?
    Сам же написал: Решать Вам..
    Вот мы сами и решим, куда и когда уезжать, и уезжать ли вообще, без твоих долбанных советов и подсказок.
  5. 13 Августа 2018 Пон 8:28:53
    Моеимязанято писал : Вот мы сами и решим, куда и когда уезжать, и уезжать ли вообще, без твоих долбанных советов и подсказок.

    Вы уже никуда не решите, так же как и я. Старость не радость. Скинуть бы 30 лет, я бы даже не задумывался, побежал бегом учить английский и переехал правдами-неправдами в Америку! А сейчас уже поздно к сожалению... Хнык, хнык!!
  6. 13 Августа 2018 Пон 8:31:24
    OmskLis писал :
    Вы уже никуда не решите, так же как и я. Старость не радость. Скинуть бы 30 лет, я бы даже не задумывался, побежал бегом учить английский и переехал правдами-неправдами в Америку! А сейчас уже поздно к сожалению... Хнык, хнык!!

    У меня дети в Питере. Если что, поеду внуков нянчить. Так что за меня решать не надо.
    А ты, если сам ничего не можешь, то за других не решай. Сиди и не жужжи.
  7. 13 Августа 2018 Пон 8:35:02
    Моеимязанято писал :
    OmskLis писал ... :
    Вы уже никуда не решите, так же как и я. Старость не радость. Скинуть бы 30 лет, я бы даже не задумывался, побежал бегом учить английский и переехал правдами-неправдами в Америку! А сейчас уже поздно к сожалению... Хнык, хнык!!

    У меня дети в Питере. Если что, поеду внуков нянчить. Так что за меня решать не надо.
    А ты, если сам ничего не можешь, то за других не решай. Сиди и не жужжи.

    Решать за других, грязное дело, я лишь советую... Много талантливых и молодых людей уже там, а другие пусть решают. Лыба
  8. 13 Августа 2018 Пон 8:37:12
    OmskLis писал :
    Решать за других, грязное дело, я лишь советую... Много талантливых и молодых людей уже там, а другие пусть решают. Лыба

    Повторяю, тогда сиди и не жужжи.
  9. 13 Августа 2018 Пон 8:42:11
    Моеимязанято писал :
    OmskLis писал ... :
    Решать за других, грязное дело, я лишь советую... Много талантливых и молодых людей уже там, а другие пусть решают. Лыба

    Повторяю, тогда сиди и не жужжи.

    Нее, ролики о счастливой жизни в Америке буду размещать постоянно! Посмотрите крайний ролик, глазки аж блестят у молодожёнов, от того, что они переехали в Америку! Они даже ещё не адаптировались там, но уже чувствуют, что жить там будет лучше, родят детей и всё со временем будет хорошо... Лыба
  10. 13 Августа 2018 Пон 8:53:36
    Ну вот подумайте сами, что нас ждёт в России? Постоянное обрушение рубля и антисанкции от собственного правительства! Нищими быть никому не хочется! Хнык, хнык!!
  11. 13 Августа 2018 Пон 9:44:06


    Ну и ещё... Я же не советую эмигрировать в Колумбию и её столицу г.Богота? Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  12. 13 Августа 2018 Пон 9:52:43
    OmskLis писал :
    Ну и ещё... Я же не советую эмигрировать в Колумбию и её столицу г.Богота?

    Почему ты, сам мало чего достигший человек, вдруг решил, что вообще можешь кому-то чего-то советовать?
  13. 13 Августа 2018 Пон 10:25:57
    Моеимязанято писал :
    OmskLis писал ... :
    Ну и ещё... Я же не советую эмигрировать в Колумбию и её столицу г.Богота?

    Почему ты, сам мало чего достигший человек, вдруг решил, что вообще можешь кому-то чего-то советовать?

    Жизненный опыт подсказывает мне, что в России ситуация только будет ухудшаться и американцам придётся ввести сюда войска для нормализации обстановки. Я не знаю как скоро это произойдёт, но призывы к разоружению звучат постоянно. Когда российский народ уже не сможет платить налоги, правительство не сможет содержать и модернизировать армию, вот тогда и начнётся хаос. Если молодёжь думает о судьбе своих детей, то лучше подумать именно сейчас, дальше слушать "золотые" обещания ещё дцать лет бесполезно! Никакую медицину они восстанавливать не собираются, а наоборот, следуя правилам зазеркалья, будут лишь оптимизировать дальше. С образованием так-же. Вы разве ещё не поняли принцип зазеркалья? Говорят они все хорошо, а делают ровно наоборот... Хнык, хнык!!
  14. 13 Августа 2018 Пон 10:30:19
    OmskLis писал :
    Моеимязанято писал ... :
    OmskLis писал ... :
    Ну и ещё... Я же не советую эмигрировать в Колумбию и её столицу г.Богота?

    Почему ты, сам мало чего достигший человек, вдруг решил, что вообще можешь кому-то чего-то советовать?

    Жизненный опыт подсказывает мне, что в России ситуация только будет ухудшаться и американцам придётся ввести сюда войска для нормализации обстановки....

    Тебя бы к стенке поставить, гнида. ...для нормализации обстановки.
  15. 13 Августа 2018 Пон 10:36:04
    Моеимязанято писал : Тебя бы к стенке поставить, гнида. ...для нормализации обстановки.

    Это я уже слышал... Не поможет, ибо так может думать и думает очень много людей. Хотите устроить кровавый террор, Ленин Вы наш? Флаг Вам в руки... Very Happy Гы-гы-гы
  16. 13 Августа 2018 Пон 10:37:57
    OmskLis писал :
    Хотите устроить кровавый террор,

    А ты, как я понял, уже собрался пиндосам прислуживать?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 69, 70, 71  Вперёд