Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Почему я советую молодым эмигрировать в Америку 

Создана: 11 Марта 2018 Вск 14:56:08.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 1059 (+19), просмотров: 203974

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 23,
, 25 ... 69, 70, 71  Вперёд
  1. 11 Марта 2018 Вск 14:56:08


    Патриотизм в нашем российском случае, это какой-то "опиум для народа", а можно ли оставаться патриотом своей страны если эмигрировать в Америку? Меня сильно мучает этот вопрос. Confused
    Но сейчас, посмотрев ролики, снятые простыми парнями из бывшего СССР, понимаешь, как были неправы наши прошлые правители, и в целом партия КПСС. Нафика они навязывали социализм, оттаскивая нас назад, а ещё больше не могу понять, зачем Путин и уже настоящая партия "Единая Россия" так и пытается вернуть СССР 2:0? Только для собственного обогащения? Так нахапали уже миллионы долларов, дети, почти у всех там, в Америке, отстаньте от народа, пусть немного вздохнут уставшие люди и немного хлебнут свежего воздуха! Недовольство!
  2. 03 Октября 2018 Срд 15:29:30


    Немного с другого ракурса...
  3. 03 Октября 2018 Срд 15:29:39
    Лис опять ролики стал подписывать жирным текстом. Новый бот на дежурство заступил)))
  4. 03 Октября 2018 Срд 15:37:52
    Еще немного про США


    Статистика применения огнестрельного оружия в США за девять месяцев 2018 года (данные реального времени на 1 октября)
    Инцидентов всего: 43 483
    В среднем за день: 159

    Массовых расстрелов в 2018 году - 271,
    в том числе по месяцам:

    Январь - 22
    Февраль - 14
    Март - 17
    Апрель - 25
    Май - 28
    Июнь - 51
    Июль - 46
    Август - 34
    Сентябрь - 34

    Всего с начала года в массовых расстрелах убито 269 и ранено 1 105 человек.

    Под массовым расстрелом подразумевается инцидент, в котором минимум четыре человека были убиты и(или) ранены в одном месте и в то же самое время, не включая стрелка (определение GVA - The Gun Violence Archive).

    [внешняя ссылка]

  5. 03 Октября 2018 Срд 16:55:15
    Dizziak писал(а): Еще немного про США
    Статистика применения огнестрельного оружия в США

    Всего с начала года в массовых расстрелах убито 269 и ранено 1 105 человек.


    Ха Exclamation
    Напугал Лыба
    Да у нас бутылками больше народу убивают Гы-гы-гы
  6. 03 Октября 2018 Срд 16:59:50
    JUMPER писал :
    Dizziak писал(а): Еще немного про США
    Статистика применения огнестрельного оружия в США

    Всего с начала года в массовых расстрелах убито 269 и ранено 1 105 человек.


    Ха Exclamation
    Напугал Лыба
    Да у нас бутылками больше народу убивают Гы-гы-гы


    Ссылку можно?
  7. 03 Октября 2018 Срд 17:08:50
    Dizziak писал(а) :
    JUMPER писал ... :
    Dizziak писал(а): Еще немного про США
    Статистика применения огнестрельного оружия в США

    Всего с начала года в массовых расстрелах убито 269 и ранено 1 105 человек.


    Ха Exclamation
    Напугал Лыба
    Да у нас бутылками больше народу убивают Гы-гы-гы


    Ссылку можно?

    Ссылку на бутылку Very Happy
  8. 04 Октября 2018 Чтв 12:04:46


    Вы не поверите, этот человек из России отсидел полгода в американской тюрьме, что-бы остаться в Америке! Very Happy Гы-гы-гы

    Молодец!!! Так и надо пробивать себе дорогу! Йес!
  9. 04 Октября 2018 Чтв 12:08:45
    OmskLis писал :

    Молодец!!! Так и надо пробивать себе дорогу! Йес!

    Просто странно, почему такого ценного кадра как ты, до сих пор еще не назначили редактором какого-нибудь раздела?
    Всякую шушеру назначают, а такое умищще без дела просиживает.
  10. 04 Октября 2018 Чтв 12:19:32
    Моеимязанято писал :
    OmskLis писал ... :

    Молодец!!! Так и надо пробивать себе дорогу! Йес!

    Просто странно, почему такого ценного кадра как ты, до сих пор еще не назначили редактором какого-нибудь раздела?
    Всякую шушеру назначают, а такое умищще без дела просиживает.

    Потому, что я буду добрым редактором и банить никого не буду... Лыба
  11. user63


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Октября 2018 Птн 22:38:54
    OmskLis! Прежде чем кому-то что-то советовать не плохо бы проверить это на собственном опыте. Почему бы Вам самому не отправиться в Америку? Мы тут без Вас отдохнём, а приедете поделитесь. Ну и вот, стало быть

    Ещё в фильме "Апокалипсис 2012" до широкой публики довели, кого будут спасать для обслуживания "золотого миллиона". Фильм реально крут. Буквально рыдал над финальной сценой, где благородные господа-правители побросавшие своих подданых рискуя жизнью взяли таки на борт ещё несколько тысяч преимущественно китайцев.
    Китайцев, Лис (или укуренный нарКот) рукалицо не знаю, как правильней к Вам обращаться!? Не американцев!
    Поскольку потребляют несравнимо меньше и значительно покладистей.
  12. 06 Октября 2018 Суб 9:23:48
    user63, я уже не могу, Вы же должны это понимать... Эххх, где мои 17 лет на Большом Каретном...... (с) Хнык, хнык!!
  13. user63


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Октября 2018 Суб 13:00:51
    OmskLis писал : user63, я уже не могу, Вы же должны это понимать...
    Почему я должен это понимать?
    Вы тоже должны понимать, что разворачивающийся системный кризис цивилизации ударит сильнее всего по наиболее "изнеженным", зависимым от современных технологий и инфраструктур. Но Вы не хотите этого понимать и продолжаете заманивать молодёжь в потенциальную западню. Wink
    Путь выхода из этого кризиса вовсе не технологический.
  14. 06 Октября 2018 Суб 13:42:07
    user63 писал : Путь выхода из этого кризиса вовсе не технологический.

    Но ведь молодёжи нужно не просто где-то жить, а ещё и нормально зарабатывать? Может в той-же Америке не всё так гладко, но тема на самом деле немного не про это, она как бы вообще про эмиграцию, можно выбрать и другую страну для этого? Не всем же везёт по жизни и далеко не все могут стать например пилотами и летать в командировки в Африку за "круглую" зарплату, как это делает Интересуюсь? Остальным как быть? Гнить здесь за $300 в месяц??? Confused
  15. user63


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Октября 2018 Суб 20:22:42
    OmskLis писал : Но ведь молодёжи нужно не просто где-то жить-Гнить здесь за $300 в месяц?
    Включать дурака завязывайте, не прокатит. Наводите тень на плетень. Являете собой пример чела-потрЕbлядя оценивающего качество жизни количеством потреблённого зависящего от заработанного. И другим своих "тараканов подселяете". Потому и гниёте. Гы-гы-гы
    В далёком 1994г у меня доход на всю семью был меньше 150 условных гринотугриков и мы жили! Растили детей, встречались с друзьями, общались, выпивали в складчину...да много чего ещё.
    Зы: Имея опыт проживания за границей знаю насколько приятнее жить среди людей своего языка и менталитета. Пусть не богато, но среди равных.
  16. 06 Октября 2018 Суб 20:51:40
    OmskLis писал :
    user63 писал ... : Путь выхода из этого кризиса вовсе не технологический.

    Но ведь молодёжи нужно не просто где-то жить, а ещё и нормально
    Никогда больше не ссылайся на мой ник. Лучше вообще забудь его. Долбодятел помоечный.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 23,
, 25 ... 69, 70, 71  Вперёд