Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Почему я советую молодым эмигрировать в Америку 

Создана: 11 Марта 2018 Вск 14:56:08.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 1059 (+19), просмотров: 203993

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 31,
, 33 ... 69, 70, 71  Вперёд
  1. 11 Марта 2018 Вск 14:56:08


    Патриотизм в нашем российском случае, это какой-то "опиум для народа", а можно ли оставаться патриотом своей страны если эмигрировать в Америку? Меня сильно мучает этот вопрос. Confused
    Но сейчас, посмотрев ролики, снятые простыми парнями из бывшего СССР, понимаешь, как были неправы наши прошлые правители, и в целом партия КПСС. Нафика они навязывали социализм, оттаскивая нас назад, а ещё больше не могу понять, зачем Путин и уже настоящая партия "Единая Россия" так и пытается вернуть СССР 2:0? Только для собственного обогащения? Так нахапали уже миллионы долларов, дети, почти у всех там, в Америке, отстаньте от народа, пусть немного вздохнут уставшие люди и немного хлебнут свежего воздуха! Недовольство!
  2. 08 Декабря 2018 Суб 14:31:20
    Амонлюза писал :
    Pihlak писал(а):

    а вы обдчивая?
    Где и что?
  3. 08 Декабря 2018 Суб 14:35:07
    Pihlak писал(а) :
    Амонлюза писал ... :
    Pihlak писал(а):

    а вы обдчивая?
    Где и что?

    здесь и тут
  4. 08 Декабря 2018 Суб 14:35:55
    Амонлюза писал :
    Pihlak писал(а):

    а вы обдчивая?

    Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы Нет, она серьёзная... Гы-гы-гы
  5. 08 Декабря 2018 Суб 14:37:56
  6. 08 Декабря 2018 Суб 14:38:44
    OmskLis писал :
    Амонлюза писал ... :
    Pihlak писал(а):

    а вы обдчивая?

    Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы Нет, она серьёзная... Гы-гы-гы

    ты пока отдохни, не мешай
    советуй там...
    а мне дама ответит
  7. 08 Декабря 2018 Суб 14:39:39
    OmskLis писал :
    Моеимязанято писал ... :
    JUMPER писал ... :
    Моеимязанято писал ... : Видимо, должны быть статистические данные, подтверждающие эту цифру?

    Ты веришь статистике Вопрос Счастливый Смайлик :-)

    То что вы, бараны, называете пруфами, на самом деле, в данном случае, называется - статистические данные.

    Вам не кажется, что российские стат.данные правдивы на половину? ...

    Поэтому я у тебя и спросил, где ты взял данные о количестве выехавших.
  8. 08 Декабря 2018 Суб 14:42:26
    Моеимязанято писал : Поэтому я у тебя и спросил, где ты взял данные о количестве выехавших.

    На сайте Ростата, АА уже писал с него расклад... Смайлик :-)
  9. 08 Декабря 2018 Суб 14:53:42
    Griboedov писал : Билеты с визами в Америку продают в бирхаусах. Они там между чипсами и семками лежат.


    Если внатуре хочешь попасть в пендосию, даже сегодня, никаких проблем нет. Есть пара-тройка консулатов которые реально легко выдают визы.

    Или ты хочешь что бы за тобой бегали и упрашивали? Или чтоп тюхали визы в пабах по пьяни, пока ты бухой?
  10. 08 Декабря 2018 Суб 15:14:29
    Скотинин писал(а) : Или чтоп тюхали визы в пабах по пьяни, пока ты бухой?

    А ещё по-пьяни дали визу и вывезли в США. Очухался, и уже в Штатах... Very Happy Гы-гы-гы
  11. 08 Декабря 2018 Суб 15:26:27
    Я понимаю, что реально норм свалить в САСШ пока молодой. Натурализоваться, состояться по мере сил, дети что бы там выросли.
    Хотя лично мне Пендосия уже по барабану.

    Я немного понял жысть и теперь предпочытаю ароматный клистир ром и теплые тапки острова.

    Ихние Гавайи для меня уже слишком северно
    и климат там у них неочень.
  12. 09 Декабря 2018 Вск 11:22:06
    Скотинин писал(а) : Ихние Гавайи для меня уже слишком северно
    и климат там у них неочень.

    Ну кабэ да, на Мальдивах лучше, но индусы там повсюду... Как им удаётся ещё там поддерживать чистоту? Лыба
  13. 13 Декабря 2018 Чтв 14:38:57


    Хорошая милая и верная жена. Уехали вместе с мужем в Америку Смайлик :-)

    И стали тракдрайверами! Very Happy
    Теперь зарабатывают свой миллион вместе, помогая друг-другу... Гы-гы-гы

    А что-же россияне? А наши семьи выносят дерьмо за избранными депутатами и назначенными министрами... Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    -То, что мы можем позволить здесь, мы не могли себе позволить в России. Нужно только набраться смелости и переехать в Америку. Единственная проблема с языком. Если кто неплохо знает английский язык, это станет только плюсом в интеграции в американское общество... Норм

    Аня правильно говорит про оскорбления и переход на личности, это происходит потому, что у людей закончились аргументы... Ну и вот, стало быть

    Аня просто молодчина!!! Лыба
  14. 13 Декабря 2018 Чтв 14:49:04
    Ещё есть отличные люди в России, но почему-то, по неизвестным нам причинам, все хотят переехать на ПМЖ в Америку, А ПОЧЕМУ?!!!! Ржака
  15. 13 Декабря 2018 Чтв 17:40:09
  16. 14 Декабря 2018 Птн 5:14:44
    OmskLis писал : все хотят переехать на ПМЖ в Америку
    Поделись, как ты высчитал генеральную совокупность своей репрезентативной выборки?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 31,
, 33 ... 69, 70, 71  Вперёд