Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Почему я советую молодым эмигрировать в Америку 

Создана: 11 Марта 2018 Вск 14:56:08.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 1059 (+19), просмотров: 204015

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 34,
, 36 ... 69, 70, 71  Вперёд
  1. 11 Марта 2018 Вск 14:56:08


    Патриотизм в нашем российском случае, это какой-то "опиум для народа", а можно ли оставаться патриотом своей страны если эмигрировать в Америку? Меня сильно мучает этот вопрос. Confused
    Но сейчас, посмотрев ролики, снятые простыми парнями из бывшего СССР, понимаешь, как были неправы наши прошлые правители, и в целом партия КПСС. Нафика они навязывали социализм, оттаскивая нас назад, а ещё больше не могу понять, зачем Путин и уже настоящая партия "Единая Россия" так и пытается вернуть СССР 2:0? Только для собственного обогащения? Так нахапали уже миллионы долларов, дети, почти у всех там, в Америке, отстаньте от народа, пусть немного вздохнут уставшие люди и немного хлебнут свежего воздуха! Недовольство!
  2. 30 Января 2019 Срд 13:38:44
    OmskLis писал : Эхх, как бы мне попросить у Бога 20-ти летней молодости и свалить из России? Хнык, хнык!!

    А чему ты уже научился полезному к своим двадцати годам, кем бы ты трудился после свала из России? Там-то тоже работать надо, просто так никто кормить не станет.
  3. 30 Января 2019 Срд 13:42:36
    roze-nau писал : Эх лис, был бы я твоим спонсором сей темы про эмиграцию в юса, так погнал бы тебя нах подальше. И не получил бы ты ни копья. У тебя получается скорее антиреклама.

    Нет же! Ту тему, которую отправили в корзину, шёл рассказ про Валенсию (Испания). Там много рассказывалось, что климат там намного мягче чем в Краснодаре. Да и в самой Испании лучше всего жить без ВНЖ. Ещё немного зацепили в рассказе Черногорию и Тайланд. Я наоборот выискиваю порядочные ролики и пытаюсь донести, что Сибирь не самое лучшее место для проживания... Лыба
  4. 30 Января 2019 Срд 13:46:41
    Моеимязанято писал :
    OmskLis писал ... : Эхх, как бы мне попросить у Бога 20-ти летней молодости и свалить из России? Хнык, хнык!!

    А чему ты уже научился полезному к своим двадцати годам, кем бы ты трудился после свала из России? Там-то тоже работать надо, просто так никто кормить не станет.



    Ну вот посмотрите, чем этот мужичёнка лучше меня или Вас? Работает водителем на грузовике в Испании. Точнее подрабатывает, это его вторая работа, а первая подработка была слесарь на СТО. Он и сам говорит, что работы МНОГО в Испании, главное знать язык... Смайлик :-)
  5. 30 Января 2019 Срд 14:40:37
    roze-nau писал : Эх лис, был бы я твоим спонсором сей темы про эмиграцию в юса, так погнал бы тебя нах подальше. И не получил бы ты ни копья. У тебя получается скорее антиреклама.

    Ну обсирать то всяк горазд.
    А ты вот сам бы показал что нибудь такое забористое Ну и вот, стало быть
  6. 30 Января 2019 Срд 14:51:45
    JUMPER писал :
    roze-nau писал ... : Эх лис, был бы я твоим спонсором сей темы про эмиграцию в юса, так погнал бы тебя нах подальше. И не получил бы ты ни копья. У тебя получается скорее антиреклама.

    Ну обсирать то всяк горазд.
    А ты вот сам бы показал что нибудь такое забористое Ну и вот, стало быть


    Забористое это какая-то самоцель?
  7. 30 Января 2019 Срд 15:01:19
    roze-nau писал :
    JUMPER писал ... :
    roze-nau писал ... : Эх лис, был бы я твоим спонсором сей темы про эмиграцию в юса, так погнал бы тебя нах подальше. И не получил бы ты ни копья. У тебя получается скорее антиреклама.

    Ну обсирать то всяк горазд.
    А ты вот сам бы показал что нибудь такое забористое Ну и вот, стало быть


    Забористое это какая-то самоцель?

    Так Вы посмотрите ролик вверху, он не длинный, возможно вам понравится Испания и узнаете, где ещё можно просто приехать и жить... Смайлик :-)
  8. 30 Января 2019 Срд 15:03:06
    OmskLis писал :
    Так Вы посмотрите ролик вверху, он не длинный, возможно вам понравится Испания и узнаете, где ещё можно просто приехать и жить... Смайлик :-)


    Поезжай.
  9. 01 Февраля 2019 Птн 15:54:16
  10. 01 Февраля 2019 Птн 16:41:26
    А и действительно завязывай- не трави душу Exclamation
    Овцам то пофиг-их дальше околицы ничего не интересует.
    А вот мне больно Грустно :-(
    Коллега мой (такой же дед, как я) уехал недавно в USA... Грустно :-(
  11. 01 Февраля 2019 Птн 19:24:47
    JUMPER писал : А и действительно завязывай- не трави душу Exclamation
    Овцам то пофиг-их дальше околицы ничего не интересует.
    А вот мне больно Грустно :-(
    Коллега мой (такой же дед, как я) уехал недавно в USA... Грустно :-(



    Я даже больше скажу, Вы не поверите! Действующий губернатор "лечится" в Майями! Офигеть

    Настоящий патриот! А овцам дааа, пофик... Хнык, хнык!!
  12. 02 Февраля 2019 Суб 9:30:26
    В Майями сказочно, ну а Вы и дальше притесь на омских маршрутках на копеечную работу в холод и ветер с детьми на руках до садика, в угоду олигарху проживающему там! Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  13. tramov


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    02 Февраля 2019 Суб 10:10:22
    Моеимязанято писал :
    OmskLis писал ... : Эхх, как бы мне попросить у Бога 20-ти летней молодости и свалить из России? Хнык, хнык!!

    А чему ты уже научился полезному к своим двадцати годам, кем бы ты трудился после свала из России? Там-то тоже работать надо, просто так никто кормить не станет.

    Станут, в Сан-Франциско армия бомжей, еще и на наркоту где-то денег достают... Гуманизм и жизнь человека прежде всего. В Канаде, например, раздают спецсредства для оказания первой помощи наркам с передозом. Бесплатно и цивилизовано раздают продукты с подходящими сроками. А не как у нас с помойки подбирают...

    Именно поэтому такие заграждения для стран типа РФ. Если открыть границы - столько бомжей насыпится... ужас, ужас

    Был бы я чуть глупее, ушел бы "пешком", как минимум в Испанию. А может и на пароходе и до США нелегалом.
  14. 02 Февраля 2019 Суб 10:12:32
    OmskLis писал : В Майями сказочно, ну а Вы и дальше притесь на омских маршрутках на копеечную работу в холод и ветер с детьми на руках до садика, в угоду олигарху проживающему там! Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы


    А ты разве не прёшься, или уже переехал в Майами?
  15. 02 Февраля 2019 Суб 10:52:24
    Слава Владимирович писал :
    OmskLis писал ... : В Майями сказочно, ну а Вы и дальше притесь на омских маршрутках на копеечную работу в холод и ветер с детьми на руках до садика, в угоду олигарху проживающему там! Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы


    А ты разве не прёшься, или уже переехал в Майами?

    У меня на работе по крайней мере тепло, но так не у всех. Работа в России должна быть комфортна и в том числе по зарплате! Меня устраивает, и водителем морозить попу за "двадцатку" больше как то не хочется! Советую всем, кому не всё-равно на собственное здоровье, перебираться со строек в офисы, работа на стройках и заводах того не стоит, пусть богачи сами там робят!!! Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  16. 02 Февраля 2019 Суб 11:15:39
    OmskLis писал : ! Советую всем, кому не всё-равно на собственное здоровье, перебираться со строек в офисы, работа на стройках и заводах того не стоит, пусть богачи сами там робят!!! Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы


    В этих офисах не протолкнуться, кто дерьмо за тобой убирать будет если все в офисах заседать будут?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 34,
, 36 ... 69, 70, 71  Вперёд