Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Почему я советую молодым эмигрировать в Америку 

Создана: 11 Марта 2018 Вск 14:56:08.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 1059 (+19), просмотров: 203954

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 69, 70, 71  Вперёд
  1. 11 Марта 2018 Вск 14:56:08


    Патриотизм в нашем российском случае, это какой-то "опиум для народа", а можно ли оставаться патриотом своей страны если эмигрировать в Америку? Меня сильно мучает этот вопрос. Confused
    Но сейчас, посмотрев ролики, снятые простыми парнями из бывшего СССР, понимаешь, как были неправы наши прошлые правители, и в целом партия КПСС. Нафика они навязывали социализм, оттаскивая нас назад, а ещё больше не могу понять, зачем Путин и уже настоящая партия "Единая Россия" так и пытается вернуть СССР 2:0? Только для собственного обогащения? Так нахапали уже миллионы долларов, дети, почти у всех там, в Америке, отстаньте от народа, пусть немного вздохнут уставшие люди и немного хлебнут свежего воздуха! Недовольство!
  2. 14 Марта 2018 Срд 12:19:33
    forkeeper писал(а) :
    не тужьтесь гражданин, насчет дерьма - идите в тему про выборы, где Вы там рекомендовали использовать кабинки в качестве туалета.

    дерьмодемон во плоти? Офигеть

    мда,колдонул, так колдонул,теперь этот лыжный дерьмодемон по всему форуму говна по натащит. Very Happy
  3. 14 Марта 2018 Срд 12:20:33
    Барабан писал :
    Недобрая тётенька писала ... : Да больно надо Very Happy
    К примеру, у меня уже давно нет потребности прикладываться к "фону",

    лжоте,причем нагло. Very Happy


    "Мысль изреченная - есть ложь"
  4. 14 Марта 2018 Срд 12:20:57
    чейбл... тэйбл?
    Есть великолепное англо-русское выражение, замечательное в своей поэтичности:
    Эблом о тэйбл...
  5. 14 Марта 2018 Срд 12:21:19
    Барабан писал : мда,колдонул, так колдонул,теперь этот лыжный дерьмодемон по всему форуму говна по натащит. Very Happy

    не страшно, Вы все схаваете с Лисом на двоих
  6. 14 Марта 2018 Срд 12:36:19
    forkeeper писал(а) :
    Барабан писал ... : мда,колдонул, так колдонул,теперь этот лыжный дерьмодемон по всему форуму говна по натащит. Very Happy

    не страшно, Вы все схаваете с Лисом на двоих


    не советую,за мной таскаться,
    -ато то что?
    а теперь по квакайте.(с)
    Гы-гы-гы
  7. 14 Марта 2018 Срд 12:46:14
    Барабан писал : не советую,за мной таскаться,
    -ато то что?
    а теперь по квакайте.(с)
    Гы-гы-гы

    браво! Награждаю Вас кругом от унитаза с дарственной надписью и жалую Вам титул "Славика Третьей степени". Это все добро можете забрать 18 марта на ближайшем избирательном участке, в третьей слева кабинке.
  8. 14 Марта 2018 Срд 12:54:15
    Барабан - тролль 99 левела, даже Лис очарованно заткнулся со своими роликами. Лыба
  9. 14 Марта 2018 Срд 12:56:22
    Юный Техник писал(а) : Барабан - тролль 99 левела, даже Лис очарованно заткнулся со своими роликами. Лыба

    не факт. что заткнулся. просто роет очередной ролик.
  10. 14 Марта 2018 Срд 13:39:57
    а я вообще никому ничего не советую, потому что по всему миру сейчас картина примерно одинаковая... предпочитаю вообще ни в чём этом не участвовать... очнитесь люди, орёл летает высоко... а вы копошитесь как жуки навозные со всеми этими вашими законами, границами, ведомствами, патгиотизмом и прочим... ладно вы, но вы и своим детям того же желаете... у жуков и тех прав и свобод гораздо больше чем в вашем искусственном обществе... откройте глаза Ну и вот, стало быть
  11. 14 Марта 2018 Срд 13:42:48
    чей клон?
  12. 14 Марта 2018 Срд 13:45:03
    Говниды?
  13. 14 Марта 2018 Срд 16:51:47
    Согласен с Тетенькой, что дядя наверно шутит.)) Почему то у меня стойкое чувство, что парень, во всех темах активно косящий под дебила (как бы олицетворяющий омича, тупого, ленивого и незлобливого) на самом деле- Алекс Админ а никакой не лис. Кто видел его хоть раз, кто общался с ним? Не могу поверить в существование такого персонажа в реальной жизни. И пишет только в публичных темах. Имеет конкретную цель, умело работает маркерами. Дебил по сути, не может иметь цели. Что то тут не то.
  14. 14 Марта 2018 Срд 16:58:19
    интересуюсь писал : активно косящий под дебила (как бы олицетворяющий омича, тупого, ленивого и незлобливого) на самом деле- Алекс Админ а никакой не лис.
    Не знаю, к сожалению или к счастью - это реальный!!! житель г.Омска. Мы краснеем! Даже где то его фото имеется.
  15. 14 Марта 2018 Срд 17:14:09
    он существует
  16. 15 Марта 2018 Чтв 12:19:02
    Applecat писала : чей клон?
    Вы знаете, а я затрудняюсь ответить вам на этот вопрос, меня много в интернете
    Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 69, 70, 71  Вперёд