Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Почему я советую молодым эмигрировать в Америку 

Создана: 11 Марта 2018 Вск 14:56:08.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 1059 (+19), просмотров: 203999

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 51,
, 53 ... 69, 70, 71  Вперёд
  1. 11 Марта 2018 Вск 14:56:08


    Патриотизм в нашем российском случае, это какой-то "опиум для народа", а можно ли оставаться патриотом своей страны если эмигрировать в Америку? Меня сильно мучает этот вопрос. Confused
    Но сейчас, посмотрев ролики, снятые простыми парнями из бывшего СССР, понимаешь, как были неправы наши прошлые правители, и в целом партия КПСС. Нафика они навязывали социализм, оттаскивая нас назад, а ещё больше не могу понять, зачем Путин и уже настоящая партия "Единая Россия" так и пытается вернуть СССР 2:0? Только для собственного обогащения? Так нахапали уже миллионы долларов, дети, почти у всех там, в Америке, отстаньте от народа, пусть немного вздохнут уставшие люди и немного хлебнут свежего воздуха! Недовольство!
  2. 07 Апреля 2019 Вск 8:59:23
    Boyarin_law писал :
    OmskLis писал ... : А я добавил как то, что одна бабушка живёт неплохо на дивиденды от инвестиций в американские ценные бумаги.

    Что мешало тебе вкладывать? Акционирование в России дааавно уже существует.
    Мой бывший начальник, продав часть своего пакета акций Газпрома, купил дочери квартиру и свою мечту осуществил, в Нью-Йорк слетал.

    Инвестировать уже некуда, нет в России нормальнодоходных стартапов! Производство свёрнуто до максимума. Теперь нужно смотреть в Китай, возможно у них что-то выстрелит. Смайлик :-)
  3. 07 Апреля 2019 Вск 12:33:00


    А что в Милане???

    Вот так живут Итальянцы... Норм
  4. 26 Апреля 2019 Птн 16:24:18


    Опять будут рваться пуканы у ватки! Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  5. 26 Апреля 2019 Птн 22:23:15
    OmskLis писал :Опять будут рваться пуканы у ватки!
    Это с какого перепугу? Водительские права - это удостоверение личности в Штатах, если кто не знает.
    Они есть у большинства совершеннолетнего и даже у
    НЕсовершеннолетнего (с 16 лет) населения.
    Ни гражданства, ни гринкарты для этого не обязательно.
    Даже машину не обязательно иметь, есть non driving drive license, используется только как удостоверение личности.

    Тююю, изображённое водительское удостоверение - вообще ВРЕМЕННОЕ, там написано: limited term. С такими самому вообще ездить нельзя, только в сопровождении с тем, у кого есть права несколько лет. Такие 16- летним школьникам выдают, они должны только в сопровождении родителей ездить.
    Да уж, есть от чего рваться "пуканам"
  6. 26 Апреля 2019 Птн 22:34:14
    Pihlak писал(а) : используется только как удостоверение личности

    А в России такое удостоверение личности можно получить, не будучи резидентом? Туристам наверняка не получить, а если без гражданства??? Да и экзамены в России такие сейчас, что легче попу чёрту поцеловать, чем сдать экзамен!!! Гы-гы-гы
  7. 26 Апреля 2019 Птн 22:36:55
    OmskLis писал :
    Pihlak писал(а) ... : используется только как удостоверение личности

    А в России такое удостоверение личности можно получить, не будучи резидентом? Туристам наверняка не получить
    Зачем туристам водительские права? Туристам и Америка ничего не даст. В России - удостоверение личности - паспорт.
  8. 27 Апреля 2019 Суб 10:42:19
    Pihlak писал(а) :
    OmskLis писал ... :
    Pihlak писал(а) ... : используется только как удостоверение личности

    А в России такое удостоверение личности можно получить, не будучи резидентом? Туристам наверняка не получить
    Зачем туристам водительские права? Туристам и Америка ничего не даст. В России - удостоверение личности - паспорт.

    А вот молодой человек вещает обратное и даже пруфы даёт! Смайлик :-)
    Даже на нелегальном статусе можно получить в/у, они видимо не считают этот документ огромной важности и правильно делают! Там всё для любого человека... Норм

    Американское водительское удостоверение в Калифорнии. Получил американские права за $36 в Лос Анджелесе. Как сдать на права в Америке. Экзамен вождения в США. Driver License. Столица Мира. Анатолий Власов. Виза в США. Иммиграция в США. Жизнь в США. Короче говоря, я получил права.

    Получить права В КАЛИФОРНИИ, полезные ссылки:

    1. Сайт DMV California - DMV - [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]

    2. Учебник по ПДД в Калифорнии (в т.ч. на Русском) - [внешняя ссылка]

    3. Тесты на русском языке:
    - [внешняя ссылка]
    - [внешняя ссылка]
    - [внешняя ссылка]

    4. Чек-лист экзаменатора - [внешняя ссылка]

    5. Видео, благодаря которым я сдал экзамен по городу с первого раза:
    - [внешняя ссылка]
    - [внешняя ссылка]
  9. 27 Апреля 2019 Суб 11:26:14
    OmskLis писал :
    Даже на нелегальном статусе можно получить в/у
    Ну как тут разговаривать? лис не только английского не знает, но и русского.
    "Нелегал" и"турист" - это же абсолютно разное!

    OmskLis писал : они видимо не считают этот документ огромной важности и правильно делают! Там всё для любого человека...
    Я же написала, что эти в/права есть, практически, у большинства, но вовсе не из благотворительности, как пытается доказать лис, а из жестокой необходимости американской жизни. В Штатах очень плохо с общественным транспортом, без собственной машины на работу очень трудно добраться.

    Тут бесполезно говорить. Ухожу из этого топика, чего бисер метать.
  10. 27 Апреля 2019 Суб 11:43:06
    Pihlak писал(а) : В Штатах очень плохо с общественным транспортом, без собственной машины на работу очень трудно добраться.

    Тут бесполезно говорить. Ухожу из этого топика, чего бисер метать.

    Ну у нас сейчас становится так-же с общественным транспортом. Раньше уехать было в разы лучше, в любую часть города! А сейчас повальная оптимизация, вот наверное будет ещё одна... Смайлик :-)
    И на чём людям ездить на работу??? Confused
  11. 27 Апреля 2019 Суб 11:45:34
    Pihlak писал(а) :

    Тут бесполезно говорить. Ухожу из этого топика, чего бисер метать.
    Акуеть! Офигеть Вот это терпение у тебя! Или удовольствие получала от высокоинтеллектуальной беседы с идиотом? Гы-гы-гы
  12. 27 Апреля 2019 Суб 16:40:56
    Проблема педикулёза в развитых странах.
    И ведь не врут вот в чём дело.
    Цитата:проблема с широкой распространенностью вшей у детей в Европе и США

    [внешняя ссылка]
  13. 28 Апреля 2019 Вск 9:19:53


    Что такое GOOGLE? Почему же Россия не смогла достигнуть таких высот???

    Мы отстали от Мира и скорее всего уже навсегда... Хнык, хнык!! Хнык, хнык!!

    ПатриЁтам-ЗАпутинцам должно понравиться! Да не только им, ВСЕМ понравится!!! Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  14. 28 Апреля 2019 Вск 20:03:10


    Русскоязычный эмигрант из Беларуси заселился в новую квартиру в Калифорнии Норм Норм
  15. 28 Апреля 2019 Вск 20:52:51
    В чем проблема российское ВУ получить без гражданства, я не понимаю?
    У нас водители, которые на сезон приезжают, без вопросов получили. Предъявляют ВУ своей страны - это значит, что им нет необходимости учиться и можно сразу сдавать идти, сдали экзамен и получили российское ВУ. Причём оно по сроку действия обычное, не надо каждый год пересдавать.
  16. 28 Апреля 2019 Вск 21:03:53
    Boyarin_law писал : В чем проблема российское ВУ получить без гражданства, я не понимаю?
    У нас водители, которые на сезон приезжают, без вопросов получили. Предъявляют ВУ своей страны - это значит, что им нет необходимости учиться и можно сразу сдавать идти, сдали экзамен и получили российское ВУ. Причём оно по сроку действия обычное, не надо каждый год пересдавать.

    Я такое не знал... Хнык, хнык!!
    Думал только через учёбу.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 51,
, 53 ... 69, 70, 71  Вперёд